Garik™

20 копеек 1943 Л.- 1.21(с насечками), Об.шт.А

В теме 10 сообщений

Дорогие соплеменники форумчане.

Описание в названии. Номер по, "как я его называю"(с), каталогу Федорина приблизительно №59-а ;)

Хотелось бы понять: согласуется ли моё мнение по этой монете с вашим и, следовательно, целесообразность продажи...

Прошу высказать свои думки по встречаемости и по возможной цене.

И будут ли желающие принять участие в ауке...

post-2803-134562731571_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие ,предвозможнопродажное поговорить

Нашел дурачков с тобой по душам говорить.

В итоге:-Иди нах...пидорг...со своим эмовысером. :D

Где-то подвох должен быть.

пс.В наших краях такие не водятся,вроде и завод был недалеко.

За всё время находил 1.13Б*(скорее всего "привозная"),какую-то "желтую",и еще пару нечастостей из возможных 20к.-1943г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал Советофф, нашел дураков с тобой по душам говорить,где-то подвох должен быть,ты сам спец по таким монеткам:)

А монета и действительно преинтереснейшая, три выреза ,да еще и с насечками!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел монетку живьём. Хочу такую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел монетку живьём. Хочу такую.

Ярослав, хотеть не вредно :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соплеменники форумчане.

Описание в названии. Номер по, "как я его называю"(с), каталогу Федорина приблизительно №59-а ;)

Хотелось бы понять: согласуется ли моё мнение по этой монете с вашим и, следовательно, целесообразность продажи...

Прошу высказать свои думки по встречаемости и по возможной цене.

И будут ли желающие принять участие в ауке...

Советую немножко подождать с продажей, в первую очередь надо собрать вокруг себя самых лучших соплеменников.

Убедить их в том, что крайний правый внешний колос способен сделать свою верхнюю ость более длиннее, чем это кажется на самом деле и при этом самый длинный луч солнца способен преломляться в такой, который может казаться самым коротким лучом, для этого все лучи соблюдают субординацию и смотрятся приблизительно так, чтобы всё казалось паралельно-направленно небольшим отклонениям, которые предусмотрены вопросятелем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то подвох должен быть.

пс.В наших краях такие не водятся,вроде и завод был недалеко.

Как сказал Советофф, нашел дураков с тобой по душам говорить,где-то подвох должен быть,

"Мальчишки и дёвчёнки"(с), да никакого подвоха! Действительно есть мысля продать... Вот и хотелось услышать разносторонние мнения

по встречаемости и по возможной цене.

Пока один вразумительный и не конкретный ответ от Ярослава, но его я уже слышал, когда встречались... :rolleyes:

И один полувразумительный от Полковника - понял только: "немножко подождать с продажей"... :D

Друзья, ещё мнения будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а что хочешь нового по этой монетке услышать,... ну очень преинтереснейшая монета и многие захотят к себе в коллекцию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мальчишки и дёвчёнки"(с), да никакого подвоха! Действительно есть мысля продать... Вот и хотелось услышать разносторонние мнения

Пока один вразумительный и не конкретный ответ от Ярослава, но его я уже слышал, когда встречались... :rolleyes:

И один полувразумительный от Полковника - понял только: "немножко подождать с продажей"... :D

Друзья, ещё мнения будут?

Комбинационно интересная разновидность. Ровно на 500-600 у.е.

А что касается насечек, то интерес к ним могут высказать лишь только некоторые личности ( ПТИЦА, СМ.Котик и несколько других ОТЪЯВЛЕННЫХ ОТМОРОЗКОВ, в том числе и Ваш покорный слуга), обожающие подобные извращения.

Но если сие артефактное создание уже есть у ( ПТИЦА, СМ.Котик и несколько других ОТЪЯВЛЕННЫХ ОТМОРОЗКОВ...), то цена продажи не будет отличаться от каталожной ( см. выше). :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам шт. встречается реже, но подавляющее большинство на это внимания не обратит до тех пор пока Андрей Иванович не выделит его в отдельный номер ;) так что цена скорее как и обычной монеты. Другое дело, что под таким соусом можно втюхать монету вторым эшелоном в коллекцию какому-нибудь повернутому коллекционеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru