amatvey

жетон 1799, на поход Суворова

В теме 80 сообщений

Советофф,ты немного спутал,это не янтарь,а жемчуг :P

Даль,что сейчас за городом,я бы тебе настоящий янтарь и жемчуг сфотографировала. :)

"Я никогда не пьянею")сам знаю-это бусы,и даже не жемчуг.

Да у нас вашего янтаря,жемчуга и малахита...на слово поверишь или ящики открывать?

Даль. Советов.

2.интернет-то под рукой. :comp::P

пс.Ты еще скажи,что это не старец.(#74)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я никогда не пьянею")сам знаю-это бусы,и даже не жемчуг.

Да у нас вашего янтаря,жемчуга и малахита...на слово поверишь или ящики открывать?

Даль. Советов.

2.интернет-то под рукой. :comp::P

пс.Ты еще скажи,что это не старец.(#74)

а еще говоришь "ни когда не пьянеешь", с к/ф "С легким паром" :)

интернет то под рукой, да жемчуга и янтарь я с собой за город не вожу :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34na43, вы должны понимать, что кому больше всего завидуют, кого больше всего боятся, того и поливают грязью. Заметьте. Слабого правителя-Горбачева все хвалят. Сильных и Сталина и де Голля и Черчилля поливали по полной программе.

Но нельзя уподобляться Иванам не помнящим родства.

Борис, позвольте узнать - к примеру кто у нас тут Горбачёва хвалит? Скорее при удобном случае ему бы тут пятно тупой бритвой побрили бы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, позвольте узнать - к примеру кто у нас тут Горбачёва хвалит? Скорее при удобном случае ему бы тут пятно тупой бритвой побрили бы.

Гы, попробуй. Если сможешь, конечно, герой.

Но со своей стороны я не стану возводить нашу разницу в оценках в степень разногласий "по аграрному вопросу".

Вообще, в жизни большинства людей жизни достаточно реальных проблем, чтобы громоздить к ним еще и "виртуальные".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, попробуй. Если сможешь, конечно, герой.

Но со своей стороны я не стану возводить нашу разницу в оценках в степень разногласий "по аграрному вопросу".

Вообще, в жизни большинства людей жизни достаточно реальных проблем, чтобы громоздить к ним еще и "виртуальные".

Вообще история второй половины ХХ века, больше смахивает на фарс.Я в данном случае говорю не про политику, а про ее интерпретацию историками.

Правительство США поливающее напалмом детей во Вьетнаме-борцы за мир. Бюргер, живший и работающий в реалиях того времени. Проклинаем, как дьявол. Хотя по факту Hugo Boss как фирма ответственная и не отказывающаяся от своего имени и предков вступила в фонд-Память, ответственность, будущее. И выплачивала огромные суммы пострадавшим. Конечно, некоторым проще деньги сэкономить и отказаться от имен родителей, но его дети так не сделали.

А про комичный персонаж с кляксой очень хорошо сказал Псой.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GmaLugbHypc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru