Шкипер

Копейка 1729 с одной чертой.

В теме 29 сообщений

Полностью согласен с Леоном. Без показа безвопросной монеты с одной чертой - это все просто обсуждение какалика с дырой. Правильные нумизматы хорошо платят только в 3-х случаях: за красоту, за редкость или за оба варианта вместе. А тут совершенно мутная вещь. Немного напомнило историю с "1-1765 ММ". Предположений и какаликов много, а убедительных доказательств кот наплакал: сплошные выкрошки в передатировках и проч. Да, по монете если. Кмк, две черты слились в одну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что если почистить монету (в районе черты возможно будет более видно, что там их две.А то что с дыркой и не монета это понятно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что если почистить монету (в районе черты возможно будет более видно, что там их две.А то что с дыркой и не монета это понятно. 

Это как сказать http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181850&hl=дырка#entry2013146 могу ещё "наковырять" и не только обсуждений, а реальных проходов и не за рупь! Кстати, не так давно на МиМе проходил рубль(вроде 1732) с заделанным отверстием и ушёл, если память не изменяет, за 25 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаи латания дыр в дорогих монетах видел и знаю (есть даже отлично заделанные)

Но для меня (лично) пусть даже дорогая и R теряет свой шарм и привлекательность. Такие монеты не покупаю ( ни дешево, ни дорого).

Но это только мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru