MAMOHT

5 копеек помогите в определении брака.

В теме 54 сообщения

Пост 40:"3-то что принимается за некий шов - это след от соударения штемпеля и кольца, в результате чего на проточке остались следы насечки кольца."

Шов и насечки "впуклые" на картинке.
Что-то не срастается.
Может прекратим обсуждение? Не интересно,да и великие спецы делают вам замечание за кормление...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно прекратим. За это время ровным счётом ничего не изменилось. Вы по прежнему уходите от прямых ответов, задаёте свои вопросы, получая на них ответы задаёте новые. Режим интервью. Я не знаю почему вас разбанили, но думаю время даст ответ и на этот вопрос. Удачи! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам,как модератору,не осуществить свою мечту?Есть за что?Мешаю....

Я,в отличии от вас,всегда привожу аргументы при оценке брака.

1.Скол чеканного кольца оставит границы на гурте.На ваших картинках я их не увидел.

2.Соударение штемпеля с кольцом,оставит вмятины на проточке,которые при последующей чеканке оставят выпуклый рельеф.На ваших картинках я этого не увидел.

3. Я никого не принуждаю принимать мои выводы как истины.Это отличает меня от вас.Если есть желание опровергать мои выводы,то я готов их выслушать.А картинки,где якобы просматривается выпуклый рельеф от вмятин на проточке-не ответ или опровержение моих выводов,а неубедительный аргумент.

Всего доброго!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а чему вы мешаете я понять не могу, а главное в чём и кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru