нахалёнок

кремль

В теме 17 сообщений

что-то я такого в ацешках кремля не помню

post-4-128280980979_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо видно Реверс с ошибкой или без на циферблате.

Если "с ошибкой" - 07,04,2010г. в каталог shiraliv внесено данное дополнение/изиенение:

Примечание: Известны монеты варианта V.1.2 – А – 5.1.2 улучшенного качества с так называемым «матовым пруфом», у которого поле монеты, как и ее рельеф, матированы, в отличие от зеркального поля на монетах качества proof-like. Большинство коллекционеров склонны относить эти монеты к монетам с качеством uncirculated.

С УВ. Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я такого в ацешках кремля не помню

ну чего сказать.. сочувствую, раз не помнишь.

V.1.2-А АЦ

нечастая монетка, известна более, чем давно. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 6

насколько нечастая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 6

это можно было не уточнять, там и без циферблата различий хватает.

насколько нечастая?

ставь с 300 рублей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему её в тазики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему её в тазики.

Зачем же в азики ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её цена тому разделу соответствует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её цена тому разделу соответствует.

Александр, в Вашем регионе массово появились? Как упакованы, если не секрет? В запайках, в самопальных годовых наборах, в наборах из 6 монет (в планшетках или которые у нас вот по 1500р за упаковку везде продают)? У нас вещь достаточно нечастая что с 1.2, что с шт.2. Цена думаю от 500-1000р. Если у Вас ведро таких, то по 300р заказал бы у Вас штучки 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле мне её вчера предлагали но не отдали хотя я честно давал 500 успел тока отсканить

упакована была в синюю родную именную коробку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, в былые времена были выбросы АЦ-шек с ошибкой? В родных запайках, в листах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, в Вашем регионе массово появились? Как упакованы, если не секрет? В запайках, в самопальных годовых наборах, в наборах из 6 монет (в планшетках или которые у нас вот по 1500р за упаковку везде продают)? У нас вещь достаточно нечастая что с 1.2, что с шт.2. Цена думаю от 500-1000р. Если у Вас ведро таких, то по 300р заказал бы у Вас штучки 3.

Не знал, что эта монета вызовет не здоровый ажиотаж у некоторых обитателей сего сайта.Эту монету я нашёл довольно легко очень давно.Периодически они попадаются у нас на клубе, но я их игнорирую по причине отсувствия спроса у коллекционеров.Попадалась она и без упаковки, и в запайке.В коробках я её не встречал.Если мне не изменяет память, у одного коллекционера таких кремлей штук 50- 100, но проверить можно мою память только следующей весной, когда он приедет на побывку из Германии.Он там живёт.Кстати, у него есть 50-100 ацешек космоса с разорванным кольцом- это точно.

Гораздо интереснее найти на кремле штемпель с параллелью в Гвинейском заливе, мне она попалась лишь один раз в синей плоской коробке, а также поискать неописанную Широковым разновидность по окошкам в кремлёвской стене.Эти окошки могут быть в форме большой, либо маленькой буквы П.С учётом описанных комбинаций аверс-реверс-гурт плюс окошки- количество экземпляров этой монеты в коллекции зашкаливает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, у одного коллекционера таких кремлей штук 50- 100, но проверить можно мою память только следующей весной, когда он приедет на побывку из Германии.

С каких-это пор этот спекулянт коллекционером стал? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он значки про футбол коллектит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее найти на кремле штемпель с параллелью в Гвинейском заливе, мне она попалась лишь один раз в синей плоской коробке, а также поискать неописанную Широковым разновидность по окошкам в кремлёвской стене.Эти окошки могут быть в форме большой, либо маленькой буквы П.С учётом описанных комбинаций аверс-реверс-гурт плюс окошки- количество экземпляров этой монеты в коллекции зашкаливает.

Ничего там особо не зашкаливает.

"Маленькое окно" на АЦ пока не известно, значит имеем всего 6 АЦшек и 10 обычных. По сравнению с некоторыми вообще мало :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например?

Ну там Ленин-100 какой-нибудь, или Эмблема (чтобы не далеко ходить).. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru