SibVrn

Махтумкули, подозрение на фуфло

В теме 87 сообщений

Сейчас китайцы все шлепают,и рубли 21,22,24гг, за красную книгу даже взялись....будет спрос на подобное фуфло,будут и предложения,не понимаю людей кто кладет в коллекцию фуфло,чтоб закрыть дырку в альбоме ,пусть у меня будет в планшетке пустое место,чем подобно изделие мистера "Че Ванхай" :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили чего-нить? :) На сколько цены отличаются от "тучи"?

P.S. Мне просто так интересно :toy:

содрать что ли с Димона за рекламу? ;)

за красную книгу даже взялись....

сегодня пацан заходил. спрашивал. ответил что я торгую МОНЕТАМИ. как я его не убил не знаю. пора заводить ьбанку с гондонами и каждому такому вручать по жмене. размножаться они не должны.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

содрать что ли с Димона за рекламу? ;)

сегодня пацан заходил. спрашивал. ответил что я торгую МОНЕТАМИ. как я его не убил не знаю. пора заводить ьбанку с гондонами и каждому такому вручать по жмене. размножаться они не должны.

В первый раз можно списать на благотворительность :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пацан заходил. спрашивал. ответил что я торгую МОНЕТАМИ. как я его не убил не знаю. пора заводить ьбанку с гондонами и каждому такому вручать по жмене. размножаться они не должны.

Накладно будет. Просекут и будут на халяву резиноизделиями снабжаться.

Более прогрессивный путь -

post-8935-0-00996500-1397761945_thumb.jpg :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А китаец-то слился и не овечает... Видно, так мы и не дождемся головы в варианте олд-сильвера. "А был ли мальчик?" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А китаец-то слился и не овечает... Видно, так мы и не дождемся головы в варианте олд-сильвера. "А был ли мальчик?" (с)

Приветствую, ты уже дока в общении с узкопленочными. Пошли письмо на сайт, где 1 рубль 50 лет советской власти с ,,коцками,,,пошли под копирку, чтобы не утруждать себя...

А ,, голова,, на фотке на сайте для меня до сих пор полная непонятка. Наплывы на лбу и подбородке .Неужели игра света? Cдвоенность или что ? на гербе для меня тоже непонятная, почему присутствует только в двух,, бутылках,,. не затрагивая весь рисунок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в двух,, бутылках,,

под верхними (левым и правым) свободными концами ленты, обвивающих снопы колосьев...

Будем ,,аля,, грамотными нумизматами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и тому, у которого "50 лет", посылал уже 2 раза. Молчит. Видно, и правда не могут они пока делать то, что на али показано. По тем фото, что выложены - да, есть непонятки. На голове я тоже вижу бугры по расположению света-тени. Но хрен знает, откуда они происходят (как и дефективные "бутылки") - от монеты или от херовости фото? Вообще, освещение так сильно может исказить реальность... Буду еще пинать китаезов, конечно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробней о Европе и что такое "туча"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - "Европа". Вам она не нужна. Вам ближе "МЯУ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - "Европа". Вам она не нужна. Вам ближе "МЯУ".

Не ну так понятней! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тучей ИМХО обозвали какую то барахолку. хз на каком берегу и где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru