nasreddin

5 копеек 1953 год

В теме 8 сообщений

Здравствуйте. Вот уже второй месяц облизываюсь вот на этот пятачок, очень нравится. Посоветуйте, стОит брать, или поискать другой. (стоимость-7$). Спасибо. С уважением.

post-23117-133858782204_thumb.jpg

post-23117-133858783371_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот уже второй месяц облизываюсь вот на этот пятачок, очень нравится. Посоветуйте, стОит брать, или поискать другой. (стоимость-7$). Спасибо. С уважением.

Странные пристрстия. :blink: Вам сколько штук надо более приличных по 3$ ? Может заодно ещё и другие даты: 49, 54-57 тоже по 3? 1940,46 - по 4$. По этим ценам готов расстаться со всеми запасами. Пересыл - на покупце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испытываю интерес к вашему предложению, можно конкретнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел в виду фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инетересует, конечно, предложение высокочтимого iff'а

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные пристрстия. :blink: Вам сколько штук надо более приличных по 3$ ? Может заодно ещё и другие даты: 49, 54-57 тоже по 3? 1940,46 - по 4$. По этим ценам готов расстаться со всеми запасами. Пересыл - на покупце.

Спасибо Вам большое за предложение,но я думаю "пересыл" себя не оправдает. По поводу цены понял из вашего поста, что дороговато просят за монету. Буду ждать и искать у "себя". Еще раз спасибо. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого конечно! Данную монету в таком состоянии самому накопать можно в количестве и в практически любой местности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого конечно! Данную монету в таком состоянии самому накопать можно в количестве и в практически любой местности.

прям таки, что по полям и местностях специально их сеяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru