sergio

4 копейки 1762 г.

В теме 82 сообщения

Сравните свою и эту.У вашей зоит контуры видны , а у этой ней вообще ничего нет .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы.

Извиняюсь, не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один самый главный косяк(недостаток) данного изделия, что при таком очень хорошем ее рельефе, низ ее под драконом не получился.

Это кроме пьяной "6":hysterical: мне больше всего и не нравиться.:hysterical:

Извиняюсь, а, что с 6-ой не так, не могу понять? По мне так одинаковых циферок найти на данных монетах проблематично в общем или вы не о том?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная монета. И очень приятного качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подержав в руках не купил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться суммой ухода монетки, если не секрет? :rolleyes:

Еще не ушла, но уже почти до 500 долларов США загнали цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не ушла, но уже почти до 500 долларов США загнали цену.

Уйдет дороже 1 т.д. думаю,красивая монетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная монета. И очень приятного сохрана качества.

интересно что сейчас скажет stupenjkin?

судя по логике "а блин, не разглядел сразу. нормальная же монета".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно что сейчас скажет stupenjkin?

судя по логике "а блин, не разглядел сразу. нормальная же монета".

Ничего не скажет,его в баню определили.Но минуса он и оттуда продолжает выписывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещанные фото "в зелени" будут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если принимаете спор на 1 т. уе. то будут. (Есть шанс кому-то из нас подзаработать перед новым годом). Если нет то, извините, не намерен доказывать, что настоящая монета настоящая, тем более она уже не моя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото в зеленом виде сделал именно потому, что четверки в нормальном виде продать стало невозможно по выше озвученной причине - все забито фуфлом. (как говорится - засрали монету) (Как чуствовал, что вопрос возникнет.)

Уважаемый Костя, а монеты в зелени по Вашему мнению не бывают поддельными.

Очень хорошо, что Вы даете пожизненную гарантию подлинности на свои монеты.

Не в коем случае не хотел Вас обидеть, но Вы сразу должны были выставить эти фотографии в зелени, что бы у потенциального покупателя Вашей бывшей монеты отпали все последние сомнения.

С огромным уважением.

Я же сказал, что монета уже продана. Сейчас ее продает новый хозяин. Дело не в зелени, а в подлинности - згноить можно любой фуфло, но кладовую плотную зелень фуфлоделы пока делать не умеют. Насчет фото - принимаете спор, как уже говорил, будут фото. Чтобы не казаться жлобом готов по поводу подлинности поспорить не на тыщу, а на 500 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один самый главный косяк(недостаток) данного изделия, что при таком очень хорошем ее рельефе, низ ее под драконом не получился.

Это кроме пьяной "6":hysterical: мне больше всего и не нравиться.:hysterical:

Извините, но если Вы хоть что-то понимаете в монетах то должны понимать, что штемпеля для фуфла уже лет 15 как не вырезают, а переводят с подлинных монет. Поэтому все разговоры о кривых буквах и т.п. просто флуд. Посмотрите тему про 2 коп 1762 года (левые) это типичный образец такой продукции.

А для чеканки четверок были изготовлены сотни штемпелей и найти одинаковые очень трудно особено Екатеринбургского двора (как эта монета) там огромные тиражи. Сами понимаете, что из-за обратного перечекана их стало намного меньше, а тиражи-то изначально очень большие и штемпелей дохрена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что монета уже продана. Сейчас ее продает новый хозяин. Дело не в зелени, а в подлинности - згноить можно любой фуфло, но кладовую плотную зелень фуфлоделы пока делать не умеют. Насчет фото - принимаете спор, как уже говорил, будут фото. Чтобы не казаться жлобом готов по поводу подлинности поспорить не на тыщу, а на 500 уе.

Ничего не получится. :dry: данный чел в бане и в ближайшее время его не будет.

Но думаю, если бы он и был, пари Ваше бы не принял. Хотя кто знает :mellow:

былобы интересно. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-15714-129374741419_thumb.jpgpost-15714-129374741419_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что народ любит флудить, а денег все равно недадут. Эта монета В нижнем ряду четвертая. (предпоследняя)

post-15714-129374791627_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош кладик-то :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-15714-129374859014_thumb.jpg Эта монета четвертая в нижнем ряду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлило. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-15714-129374882692_thumb.jpgЭта монета четвертая в нижнем ряду. Это не кладик, а кошелек и это не все. Знал бы, что мозг вынесут снял бы крупно одну ее.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выскажитесь в теме по двушке 1762 года, писатели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выскажитесь в теме по двушке 1762 года, писатели.

Все хорошо... но зачем так агрессивно? Спокойнее бы как-то... :dry: Мозг Вам вынесли? Ну так и выясняйте это тому, кто вынес. Зачем весь форум под одну гребенку?

А по двушке что высказываться? Наличие двух, трех, пяти идентичных монет всех их переводит в разряд фуфла. Хотя одна, конечно, есть и настоящая. Но не по картинкам об этом (какая?) судить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выскажитесь в теме по двушке 1762 года, писатели.

А что там высказываться? Василий уже всё написал, что можно по фото написать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, никого не хотел обидеть, но писать, что четверка фуфло потому, что у нее кривые цифры или буквы это нелепица. Все, кто в теме, понимают, что штемпеля давно научились снимать качественно, и эти двушки тому яркий пример. Просто я не понимаю зачем что-то писать если до конца не уверен или не очень плаваешь в материале. Я же например, про восток или про антику не пишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, никого не хотел обидеть, но писать, что четверка фуфло потому, что у нее кривые цифры или буквы это нелепица. Все, кто в теме, понимают, что штемпеля давно научились снимать качественно, и эти двушки тому яркий пример. Просто я не понимаю зачем что-то писать если до конца не уверен или не очень плаваешь в материале. Я же например, про восток или про антику не пишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru