Хищник

Отцам Основателям Форума Цфн (Биржа)

В теме 128 сообщений

И кто эти пожелавшие? :devil:

как это кто ? Население!

Электорат! Или тебе маньяк плюшевый, крайнего надо ? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых для УГ есть статья о защите психики пользователей от созерцания . во-вторых можно намекнуть особо зарвавшимся продавцам и этим ограничиться. а то один случай и уже у всех сердечный приступ... так скоро тут одни эстеты останутся... надо не запрещать, а проводить разъяснительную работу? ну будет прохожий свое крымское ханство по 5 штук выставлять на 3 дня в течение всего года, и что? ограничение на 5 лотов помогло? начнем уменьшать до 3, а потом до одного?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто эти пожелавшие? :devil:

я поддержал, т.к. не вижу смыла в запретах, позицию изложил выше. да и бывают случаи людям надо продать много хороших монет быстро.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддержал, т.к. не вижу смыла в запретах, позицию изложил выше. да и бывают случаи людям надо продать много хороших монет быстро.

Паш,про хорошие никто и не спорит .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,про хорошие никто и не спорит .

извини, если будет правило максимум 5 продаж, то человек не сможет выставить больше не важно хорошие они или нет. Поэтому из-за одного пользователя начинать такой шум и менять туда-сюда правила не вижу смыла. проще намекнуть, что такой материал либо в низкой дозировке, либо продавать в другом месте. вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых для УГ есть статья о защите психики пользователей от созерцания . во-вторых можно намекнуть особо зарвавшимся продавцам и этим ограничиться. а то один случай и уже у всех сердечный приступ... так скоро тут одни эстеты останутся... надо не запрещать, а проводить разъяснительную работу? ну будет прохожий свое крымское ханство по 5 штук выставлять на 3 дня в течение всего года, и что? ограничение на 5 лотов помогло? начнем уменьшать до 3, а потом до одного?

Разъяснять ты будешь? Что-то я не видел твоих разъяснений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего паника то? Я, например, вообще не знал бы, что в тазиках мулльён тем появилось ибо не захожу туда.

Форум, конечно, не барахолка и барахолкой никогда не был. Всегда (не только претендовал, но и) был нумизматическим форумом, но чем дальше, тем нумизматики становится меньше. Самые обсуждаемые - темы в трёпе. И этого самого трёпа (очень пафосного и выкрутасного) - точно как на барахолке.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, если будет правило максимум 5 продаж, то человек не сможет выставить больше не важно хорошие они или нет. Поэтому из-за одного пользователя начинать такой шум и менять туда-сюда правила не вижу смыла. проще намекнуть, что такой материал либо в низкой дозировке, либо продавать в другом месте. вот и все.

Хули ты тогда сидишь на жопе? Иди намекай. Раз устроил это, иди разгребай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому из-за одного пользователя начинать такой шум и менять туда-сюда правила не вижу смыла. проще намекнуть, что такой материал либо в низкой дозировке, либо продавать в другом месте. вот и все.

Тоже верно.

Лучшим намёком будет если грохнуть те лоты, на которые ставок ещё нет - это около 80-ти, восьмидесяти(!), блеать, веток! И оставить те, где уже стартанули - 5-6 ауков.

В следующий раз чел подумает - имеет ли смысл геморроиться с фотографиями, с выставлением, терять ли на всё это время и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А из-за чего паника то? Я, например, вообще не знал бы, что в тазиках мулльён тем появилось ибо не захожу туда.

мне кажется речь идет о разделе монеты России до 1917 и польщователе Яшка Косой. оказывается в тазиках еще очень много было (я просто туда не захожу обычно)

Хули ты тогда сидишь на жопе? Иди намекай. Раз устроил это, иди разгребай

ты-то что бухтишь? ты здесь вообще ничего не покупаешь, только "мешки ворочаешь". ща схожу - снесу немного

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

все - темы без ставок стерт. в личку отписал. делов на 5 мин. в следующий раз прошу просто жать кнопку жалоба или написать мне в личку.

Изменено пользователем PaveL
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого,что за шум и гам,хочет человек в тазиках продавать,много тем выложил и что?зеленая ему дорога,тем более ставки есть,значит покупателям интересны выставленные монеты.

:blush::toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его попросил дозировать выставление, так что покупатели обижены не будут, чуток подождут и смогут остальное купить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2012 в 13:51, PaveL сказал:

все - темы без ставок стерт. в личку отписал. делов на 5 мин. в следующий раз прошу просто жать кнопку жалоба или написать мне в личку.

Я жал еще вчера. И предупреждение ему вынес за массовое нарушение п.4.10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вам тоже не понравилось?

Ладно, я по крайней мере больше не собираюсь в тазах выставляться :)

Есть у меня еще пара монеток, но это уже с финишем 31-го, часов в 23-55 например... Может и будет интерес с компом встретить Новый Гад, не побоюсь этого слова...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня еще пара монеток, но это уже с финишем 31-го, часов в 23-55 например... Может и будет интерес с компом встретить Новый Гад, не побоюсь этого слова...

Лучше 23-59...Смотря какие монетки и за сколько - можно за столом праздничным в одной руке стакан, в другой планшет.. :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого,что за шум и гам,хочет человек в тазиках продавать,много тем выложил и что?

Превентивный удар по надвигающемуся хаосу!

Сейчас ЯшкаКосой, потом ПетькаЛысый, потом они оба одновременно по 100 лотов выставят...

Затем подтянутся СанькаГорбатый, ЛёшкаХромой и т.д.

Правильно Валя сказал: "читать не чего, а смотреть на картинки с УНЫЛОМ ГОВНОМ сил нет."(с)

Ну НЕ МОЛОТОК ЗДЕСЬ!!!

Имейте совесть, продавцы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жал еще вчера. И предупреждение ему вынес за массовое употребление слова "сохран".

Чердачный? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превентивный удар по надвигающемуся хаосу!

Сейчас ЯшкаКосой, потом ПетькаЛысый, потом они оба одновременно по 100 лотов выставят...

Затем подтянутся СанькаГорбатый, ЛёшкаХромой и т.д.

Правильно Валя сказал: "читать не чего, а смотреть на картинки с УНЫЛОМ ГОВНОМ сил нет."(с)

Ну НЕ МОЛОТОК ЗДЕСЬ!!!

Имейте совесть, продавцы!!!

Игорек, не шуми. :rolleyes:

Завтра увидим,что будет ,...может всё накроется "медным тазом" :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек, не шуми. :rolleyes:

Завтра увидим,что будет ,...может всё накроется "медным тазом" :ph34r:

Всё накроется медным УГ 19-века :rolleyes:
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра увидим,что будет ,...может всё накроется "медным тазом" :ph34r:

:D

Дык это ж не повод засрать весь форум напоследок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел первый раз с тобой не соглашусь, мера должна быть во всём.Давайте сегодня выставлю сто лотов по 10 рублей в тазики,но я же не за этим сюда пришёл.Здесь много адекватных людей которые действительно собирают монеты. Появилось много людей делающих деньги на УГ и им не нужны знания,не нужны каталоги им интересны деньги.Они набивают здесь посты для того чтобы выставлятся на бирже.Поэтому считаю что надо провести референдум,на ограничение количества лотов.Пока вижу большинство ЗА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё накроется медным УГ 19-века :rolleyes:

:D:mamba::toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому считаю что надо провести референдум,на ограничение количества лотов.Пока вижу большинство ЗА.

снова голосование :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого,что за шум и гам,хочет человек в тазиках продавать,много тем выложил и что?зеленая ему дорога,тем более ставки есть,значит покупателям интересны выставленные монеты.

:blush::toy:

Все копилки и клады на форум ,не на молоток ведь тащить .Пусть привыкают ,обживаются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru