stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

а) Выходит ступенькин должен был передать монету (рубль) покупателю,а не передал.

б) За не однократное нарушение пункта 4.7 ( Нельзя писать сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Caps Lock)) ему ставится "-".

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) Выходит ступенькин должен был передать монету (рубль) покупателю,а не передал.

б) За не однократное нарушение пункта 4.7 ( Нельзя писать сообщения или названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (Caps Lock)) ему ставится "-".

Только непонятно, с какого хрена ступенькин должен был что то там передавать покупателю, если аук проводил Монгол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. почему человеческим языком нельзя описать ситуацию? всё время какие то намёки и полунамёки понятные, очевидно, очень узкому кругу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только непонятно, с какого хрена ступенькин должен был что то там передавать покупателю, если аук проводил Монгол.

Я думаю,что покупатель общий знакомый обоих . Ступенькин вызвался быть посредником в передаче монеты.И вышло как всегда.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Манчестер 51 огромное Вам спасибо нарушил виноват исправлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Манчестер 51 огромное Вам спасибо нарушил виноват исправлюсь.

Ты не извиняйся,а ответь на мой вопрос!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что покупатель общий знакомый обоих . Ступенькин вызвался быть посредником в передаче монеты.И вышло как всегда.

А не надо ничего думать и выдумывать. Хочется узнать у действующих лиц. Внятно, Монгол и Ступенькин, выражать свои мысли умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут человеческим языком ситуацию описать, они в говнище по жизни с утра до вечера походу...

Сколько посты пытаюсь понять, как на китайском общаются через переводчик гугл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все написал уже УВАЖАЕМЫЙ НАМИ ВСЕМИ Монгол кинул всех на деньги.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все написал уже УВАЖАЕМЫЙ НАМИ ВСЕМИ Монгол кинул всех на деньги.

каким образом кинул то? из ваших постов лично я ничегошеньки не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все написал уже УВАЖАЕМЫЙ НАМИ ВСЕМИ Монгол кинул всех на деньги.

А судебный пристав никого не кидал?

Или он не судебный пристав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета была передана ( и не одна) Стуенко Сергею , приставу.

По рублю судьбу денег не знаю.

За другую монету получил половину суммы на от Стуенко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это "Разборки в Ртищево-2".

И пусть бы ребята дальше разбирались, но непонятно несколько вопросов:

1. Ступенькин начинает тему о том как кинули Монгола и он хочет узнать кто этот нехороший человек. К третьей странице ступенькин все уже выяснил и оказывается всех кинул сам Монгол. Здорово сюжет закручен.

2. После первой серии Ртищевских разборок и последующего обмена любезностями,выясняется, что Монгол отдал монеты Ступенькину и забил на это. Это как?

Может предложить Ступенькину и Монголу разобраться между собой в личке или по телефону, а эту тему закрыть,дабы не начинать второй сезон. Вот когда разберутся и если захотят скинут кому-нибудь из суперов итоговое коммунике, которое и будет размещено здесьв качестве аллилуйи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему монета пришла к Ступенькину если её выиграл кекс из Кр-ка?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот вопрос уже задавал в этой ветке. Тишина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка с покупателем перешла на Майл, не сохранил, пристав Стуенко взял на себя полномочия передать монетки их владельцам.

Ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ

это не ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher MONGOL inspecteur que vous avez à l'esprit à juin Samiilivka pays. SERT ET APRES QUE VOTRE Je ne pense pas. Qu'il vous était de communiquer. OUI et vous êtes susceptible.

ME ALL a été immédiatement clair, donc je suis comme un homme honnête, je pose la question de front, l'interdiction Eternal SI JE N'AI PAS D'ACCORD AVEC LES DROITS DU PUBLIC ET VOUS EN 16000 Throw NAHALENKA RUBOLEK RUBLEY.PRODALI CE eux-mêmes et de gagner leur crédibilité.

Les bonnes intentions USTELYANNA Road To Hell.

Je n'ai rien mal de vous dans cette branche n'est pas dit était sûr COMMENT TOUT CELA DANS VOTRE décence.

ну вот наконец хоть что-то стало понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни че не понял, понял одно Нахал денег не получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher MONGOL inspecteur que vous avez à l'esprit à juin Samiilivka pays. SERT ET APRES QUE VOTRE Je ne pense pas. Qu'il vous était de communiquer. OUI et vous êtes susceptible.

ME ALL a été immédiatement clair, donc je suis comme un homme honnête, je pose la question de front, l'interdiction Eternal SI JE N'AI PAS D'ACCORD AVEC LES DROITS DU PUBLIC ET VOUS EN 16000 Throw NAHALENKA RUBOLEK RUBLEY.PRODALI CE eux-mêmes et de gagner leur crédibilité.

Les bonnes intentions USTELYANNA Road To Hell.

Je n'ai rien mal de vous dans cette branche n'est pas dit était sûr COMMENT TOUT CELA DANS VOTRE décence.

ну вот наконец хоть что-то стало понятно

чего понятно то :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего понятно то :dry:

Мне, например, совершенно понятно, что:

1.Монгол решил сделать широкий жест в сторону форума. И организовал аукцион, выставив на него рубль, пообещав выручку передать Нахаленку.

2.Хватило Монгола только на то, чтобы этот самый жест озвучить, так как организовал он все мероприятие настолько запутанным образом, что сейчас и сам не разберется, что к чему. Т.е. мероприятие полностью провалил, как мне видится из-за собственного раздолбайства.

3.В результате Монгол пострадал дважды по собственной глупости. Во-первых, он лишился своего рубля. Во-вторых, из широкого жеста по отношению к форуму получился пук. Что, конечно выставляет Монгола не в самом лучшем свете.

4.Ситуацией решил воспользоваться Ступенькин, у них там вражда нешуточная. И похоже тоже не приобрел себе дивидентов.

Короче, жители Ртищево одни и те же грабли используют регулярно. Грабли постоянно в работе. написал так, как это увидел я. Возможно, есть нюансы, но кто ж их разберет, если они два слова связать не могут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. На месте Монгола я бы все же поискал бы редиску, что у меня рубль спиздила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший бред человек создает проблемы Уважаемому Монголу, и он ему рубль дает на 16000 рублей, отдать кому то и молчит.Прям СУПЕР АЛЬТРУИЗМ, Хорошо, что в поджоге рейстага не обвинил.свои слова в об обмане общественности поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё-таки пролонгированные выходные -зло для нашей страны.

какой день пьёте, нумезматы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё-таки пролонгированные выходные -зло для нашей страны.

какой день пьёте, нумезматы?

Не Серж мы не пьём !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru