Kuzaleksser

50 Копеек 1895 А.Г

В теме 45 сообщений

Здравствуйте! 
Оцените пожалуйста. Всем Спасибо! 

post-35915-0-83895100-1451653510_thumb.jpg

post-35915-0-30214500-1451653525_thumb.jpg

post-35915-0-34595300-1451653531_thumb.jpg

post-35915-0-77468000-1451653539_thumb.jpg

post-35915-0-64784600-1451653547_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком, утёртом, состоянии рублей 500 -600 может кто и даст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и год неплохой, из-за слабого состояния 500-700 рублей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком, утёртом, состоянии рублей 500 -600 может кто и даст.

 

 

Хоть и год неплохой, из-за слабого состояния 500-700 рублей.

 

Спасибо!!! С Новым Годом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдёт еще несколько лет, люди, которые вкладывают день в утёртые рубли Н2, по непонятным лично мне причинам, закончатся, и подобные монеты вообще будет трудно продать дороже металла..
500 рублей наверное продать не трудно, а рублей за 700 уже и не факт, что купят, хотя не перевелись еще такие покупатели с земли русской.. :)
Успешной продажи, с Новым Годом! :santa:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купят и за больше. Не перевелись и никогда не переведутся люди, для которых плюсик в табличке важнее эстетической составляющей. Как "редкий 1 рубль 1900" уходит в обмылке дороже 2 тыщ, так и эта уйдет имхо побольше 1000.

 

 з.ы. у нас за подобную сохранность 50 копеек 1895 2тыры просит дядька на приносе. Давно правда просит. Но и не торгуется. 

з.з.ы. да и в целом на обществе очень много дядек, кто при продаже только на год смотрит, и не реагирует на советы похоронить монетку. То ли маразм-с, то ли жадность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно правда просит.

И ещё долго будет просить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у ТС, хотелка в 1000 рублей РФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и эта уйдет имхо побольше 1000.

 

 

Думается именно так :santa:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается именно так :santa:

а никто и не спорит, на рынке два..... представителя со своим умозаключением, потом вот что делать? Объяснять самому, что на монете когда то было изображено то-то и то-то, это как куриный хлуп доедать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто и не спорит, на рынке два..... представителя со своим умозаключением, потом вот что делать? Объяснять самому, что на монете когда то было изображено то-то и то-то, это как куриный хлуп доедать.

Спорить и не собирался, доказывать самому себе и не стал бы, а про суп, вообще не понял :) 

С Новым Годом!!! :santa:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про суп, вообще не понял

Сказ о том как мужик гуся делил почитай )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Пройдёт время и не важно сколько, но интерес к монетам даже в таком состоянии не изменится !!! 1000 руб реальность. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Пройдёт время и не важно сколько, но интерес к монетам даже в таком состоянии не изменится !!! 1000 руб реальность. С уважением.

1000 конечно реальность, так как уже предложили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии не смотрел на год  много продал от 350 руб. до 550 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии не смотрел на год  много продал от 350 руб. до 550 руб.

Продана за 1000 рублей :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продана за 1000 рублей :wink:

А мне вот непонятна вся эта возня с ушатанными рублями и полтинниками? которые ещё и продаются не здесь. Вы на форуме! А устав читали? Почитайте на досуге...много чего интересного и поучительного почерпнёте для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот непонятна вся эта возня с ушатанными рублями и полтинниками? которые ещё и продаются не здесь. Вы на форуме! А устав читали? Почитайте на досуге...много чего интересного и поучительного почерпнёте для себя.

Здравствуйте!

Можно по конкретнее объяснить, я что то нарушил?

Если Вы про то, что выставляю лоты на другом форуме, а как же мне быть, если оценка не дотягивает до биржи? :)

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно по конкретнее объяснить, я что то нарушил?

Если Вы про то, что выставляю лоты на другом форуме, а как же мне быть, если оценка не дотягивает до биржи? :)

С Уважением, Александр.

Вот там и обсуждайте и продавайте. В уставе форума ЦФН все про это прописано.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот там и обсуждайте и продавайте. В уставе форума ЦФН все про это прописано.

Мне трудно понять Вас, о чем Вы именно, можно меня в пункт устава, носом  :grabli:  пожалуйста. 

Изучал много раз и не нашел, пункта, который я нарушил, как Вы говорите, подскажите пожалуйста :)

С уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне трудно понять Вас

А чего тут понимать? Владимир хочет сказать, что ваши темы с одинаковыми рублями по состоянию-цене уже поднадоели маленько. Вы сами прекрасно знаете их ориентировочную стоимость ( МПЦ-то вы на Старой Монете как-то определяете :spiteful: ). А темами своими только отнимаете время у форумчан, ожидающих - вдруг эти утертыши на биржу поступят в продажу.

Вообще устав - он просто отражает некоторые этические понятия. А именно - принято продавать там, где оцениваете ( или оценивать там - где продаете)

Если же монеты не тянут на биржу ( а вы еще и знаете это), то зачем вообще на этом форуме их оценивать? В ожидании предложений в л/с? Так это опять же на СМ норма, а тут - не приветствуется. ( да еще б было - за что в личку стучать - не за утертый же ширпотреб)

Андестен? 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут понимать? Владимир хочет сказать, что ваши темы с одинаковыми рублями по состоянию-цене уже поднадоели маленько. Вы сами прекрасно знаете их ориентировочную стоимость ( МПЦ-то вы на Старой Монете как-то определяете :spiteful: ). А темами своими только отнимаете время у форумчан, ожидающих - вдруг эти утертыши на биржу поступят в продажу.

Вообще устав - он просто отражает некоторые этические понятия. А именно - принято продавать там, где оцениваете ( или оценивать там - где продаете)

Если же монеты не тянут на биржу ( а вы еще и знаете это), то зачем вообще на этом форуме их оценивать? В ожидании предложений в л/с? Так это опять же на СМ норма, а тут - не приветствуется. ( да еще б было - за что в личку стучать - не за утертый же ширпотреб)

Андестен? 

Здравствуйте!

Цену могу знать только приблизительно.

Вот и выставляю на разных форумах, для формирования МПЦ, а через личку не продавал никогда и мысли такой не было.

Выставлять постараюсь не утертые, но и утертые могут быть с какой нибудь особенностью, которая прибавит цену, как же быть?

С Уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне трудно понять Вас, о чем Вы именно, можно меня в пункт устава, носом  :grabli:  пожалуйста. 

Изучал много раз и не нашел, пункта, который я нарушил, как Вы говорите, подскажите пожалуйста :)

С уважением, Александр.

Хорошо. Только нос поберегите... пункт 3.11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же быть?

Может самому чуть нарячься и проходы посмотреть? Или на Мешках да Ньюаукционах в поисковике узнать разброс цен? Благо монеты все простые и на всех торговых площадках представленны в массовом количестве и разной степени сохранности.

Да и с точки зрения маркетинга - ну непродуктивно давать рекламу в одном городе, а точки продаж открывать в другом :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а говоришь что теперь не каратель! :D Хотя полностью с тобой согласен :beer: - этот товарищ на всех форумах засветился - не жаль же ему, прежде всего своего времени, а уж потом  и времени форумчан. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru