Sepp

FireFox

В теме 9 сообщений

Почему FireFox в отличие от IE не запоминает меня как пользователя и ваще не могу через него (FF) авторизоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вопрос к разработчикам. кстати у меня лиса совершенно нормально меня запоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefox вполне полноценный браузер, хоть я и пользуюсь Оперой, но сейчас специально в лисе все открыл, авторизовался без проблем.Наверное с настройками у Вас кто-то намудрил (безопасность, приватность, личные данные, бла-бла-бла ... где-то там скорее всего). Что конкретно не запоминается скажите. Легче искать решение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин и Пароль.В других форумах все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ff пройдите по следующей цепочке:Инструменты-настройки-приватность-пароли-сайты, чьи пароли никогда не будут сохранятьсяЕсли там занесен данный сайт, то надо удалить адресПри регистрации задается вопрос типа: сохранять- никогда - не сейчас. Если выбрать никогда, то сайт попадает в этот список и логин-пароль не сохраняются.Если не поможет, опишите подробно, что делаете при регистрации на данном сайте используя Ff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ИМХО Опера пошустрее и тоже бесплатная ;):D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Опера больше нравится. Firefox пробовал, как-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ff пройдите по следующей цепочке:Инструменты-настройки-приватность-пароли-сайты, чьи пароли никогда не будут сохранятьсяЕсли там занесен данный сайт, то надо удалить адресПри регистрации задается вопрос типа: сохранять- никогда - не сейчас. Если выбрать никогда, то сайт попадает в этот список и логин-пароль не сохраняются.Если не поможет, опишите подробно, что делаете при регистрации на данном сайте используя Ff.

Vershitel Спасибо.Но тут ситуевина такая. Когда захожу через ФФ.Мой логин Sepp уже забит и пароль соотвествтвенно тоже ********.Треба нажати толька войти или типа того.После нажатия опят та же хня логин **** см. выше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ff пройдите по следующей цепочке:Инструменты-настройки-приватность-пароли-сайты, чьи пароли никогда не будут сохранятьсяЕсли там занесен данный сайт, то надо удалить адресПри регистрации задается вопрос типа: сохранять- никогда - не сейчас. Если выбрать никогда, то сайт попадает в этот список и логин-пароль не сохраняются.Если не поможет, опишите подробно, что делаете при регистрации на данном сайте используя Ff.

Vershitel Спасибо.Но тут ситуевина такая. Когда захожу через ФФ.Мой логин Sepp уже забит и пароль соотвествтвенно тоже ********.Треба нажати толька войти или типа того.После нажатия опят та же хня логин **** см. выше ;)
Потри куки от коинса и обнули его saved forms и saved password ( это в прайвеси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru