Львенка

Монеты 2011 года.

В теме 202 сообщения

Sklifosovsky я в фотошопе за 100р сделаю.

В фотошопе и 3121 можно сделать. Только с настоящей монетой он не будет иметь ничего общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексу :sos:

Обнаружен источник чеканки фальшаков...

С уважением, Юстас.

Юстасу от Феликса. :comp:

Обижаете, товарищ Полковник. Я обычный фотограф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sklifosovsky я в фотошопе за 100р сделаю.

И заглохла тема.. так, мысль вслух.

А я ведь, не прикалывался.

Может со стоимостью перебор вышел, завысил немного, но просто интересно было - готов ли народ денег за интересующую информацию выдать?

Видать, или не поверили мне, или просто хочется все и на халяву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заглохла тема.. так, мысль вслух.

А я ведь, не прикалывался.

Может со стоимостью перебор вышел, завысил немного, но просто интересно было - готов ли народ денег за интересующую информацию выдать?

Видать, или не поверили мне, или просто хочется все и на халяву.

Скорей всего с ценой переборщили, такая цена для 5 руб 1999г годится (качественная фотка, а не то что на просторах интернета гуляет), наверное для 2003г ММД тоже пойдёт, а вот 2001г думаю по дороже должен быть, минимум раза в 3-5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего с ценой переборщили, такая цена для 5 руб 1999г годится (качественная фотка, а не то что на просторах интернета гуляет), наверное для 2003г ММД тоже пойдёт, а вот 2001г думаю по дороже должен быть, минимум раза в 3-5.

Да ну, странная логика. Почему это на то, что уже известно, должно стоить дороже, а на монеты, о существовании которых 99,9% даже не подозревали и никогда не видели - дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но 5р 2011 СПМД - "тёмная лошадка" по мне так более тёмная чем остальные монеты мной перечисленные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем она "темная", только тем, что раньше не показали? Монета как монета. Не хуже остальных перечисленных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пАчём фотография "глАтка чистАго воздуха" будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пАчём фотография "глАтка чистАго воздуха" будет?

Не дороже рисунка "куска земли"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, странная логика. Почему это на то, что уже известно, должно стоить дороже, а на монеты, о существовании которых 99,9% даже не подозревали и никогда не видели - дешевле?

Все же сомнительно, что фото в данном случае может стоить таких денег.

Вы до этого упомянули:

Информация в наше время тоже денег стоит

Все верно, но это подразумевает, что если кто-то платит за информацию деньги, то от нее должна быть какая-то отдача. Т.е. из этой информации в дальнейшем предполагается извлечь какую-то пользу, прибыль например.

А тут не очень понятно, что дальше делать с этой фотографией? Показать ее будет никому нельзя, да и применить просто негде.

Такие фото наверняка бы пригодились Ю.К., А.С., Basilio, gvele т.е. тем кто реально может столкнуться с такой монетой, кому их могут показать на оценку или попросить определить подлинность или еще для чего. Но подозреваю, что у них картинки есть уже давно и без всяких логотипов да и денег с их стороны. А кто-то ее и в руках держал, да и не только ее.

А простым коллекционерам... ну посмотреть на это фото минут 5 -10, а потом благополучно забыть, поместив в папку с другими рариками, фото которых были выловлены в сети. Мне, например, вполне комфортно и без картинок. Верю и Вам и gleve, что монета, ну и пусть себе будет.

А чем она "темная", только тем, что раньше не показали? Монета как монета. Не хуже остальных перечисленных.

Тут согласен. Наверняка те кто может себе позволить уже давно заполучили в свою коллекцию монеты, которые у 99,9% отмечены серыми клеточками в таблице погодовки. Но рано или поздно о таких монетах станет известно. Всему свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Реверс - 500р. Аверс - 1000р.

Фото (подписанное) в личку или на почту и только для личного пользования.

Информация в наше время тоже денег стоит :)

Информация и время - действительно дорого стоят.

Благодарю за предложение, но пока избытка денег не ощущаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дороже рисунка "куска земли"!

Готов меняться, в качестве бонуса предоставлю редкий снимок индонезийского революционера сына Бати Мановара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с земли московской не начали потоки идти. Всё СПб, да СПб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов меняться, в качестве бонуса предоставлю редкий снимок индонезийского революционера сына Бати Мановара.

Я бы в довесок добавил уникальный снимок Чеширского кота аки Basilio, да вот незадача, зачем он Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу трёхголового! Есть ли интерес к 5 руб 2011г .спмд? была у одного человека . пишите письма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие фото наверняка бы пригодились Ю.К., А.С., Basilio, gvele

Мне не надо, у меня уже есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не надо, у меня уже есть...

Я так и думал

...Но подозреваю, что у них картинки есть уже давно и без всяких логотипов да и денег с их стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне не надо, у меня уже есть...

Настоящие мужчины отвечают только так! Изменено пользователем Полковник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие мужчины отвечают только так!

А настоящие полковники как?

"Нам не надо, сами начеканим"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А настоящие полковники как?

"Нам не надо, сами начеканим"?

Глупости говорите, пусть чеканят другие, если надо фото для пресссы, пожалуйста, главное. что бы процесс шёл как положено. Пример, СПМД 5 руб. 1999 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал

Зачем гадать, на аватаре стоит шт.Г ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу трёхголового! Есть ли интерес к 5 руб 2011г .спмд? была у одного человека . пишите письма...

О, стоило пропустить пару дней - налетели уже.. посредники.

С таким же успехом можно и мне писать. :comp:

Я так и думал

Уточнение. Фоткать конкретно упомянутое в теме давали только двоим. Одному "на станке", другому "на коленке". Ну может еще сам владелец себе на мобилку наснимал. Так что, больше вроде и нет, и в обозримом будущем не предвидится.

ЗЫ.

Все верно, но это подразумевает, что если кто-то платит за информацию деньги, то от нее должна быть какая-то отдача. Т.е. из этой информации в дальнейшем предполагается извлечь какую-то пользу, прибыль например.

Польза в данном случае - хотя бы знания. Вот какой там штемпель реверса использовался, к примеру? Ну и помимо этого, возможность изучения мелких деталей по качаственным изображениям, а не по уебищным (к примеру - как сказали тут выше про 5р-99 - не то, "что на просторах интернета гуляет").

Цена это вопрос вторичный (хотя никто не мешал "контру" сделать :D ), но вот не знаю, приходила ли мысль, что сфотографировать такую вещь за "спасибо" могут и не дать, да и качественное фото сделать это тоже не "5 минут". Я на это "потратился", а с моей стороны какая отдача, получается никакой?

Ну да ладно, проехали. Эксперимент можно признать неудавшимся. :mellow:

Ждите, когда Юра у себя на сайте выложит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости говорите, пусть чеканят другие, если надо фото для пресссы, пожалуйста, главное. что бы процесс шёл как положено. Пример, СПМД 5 руб. 1999 г.

Раз такое дело, товарищ Полковник, расскажите что ли, "как положено" - это как? Аж интересно стало.

Хоть остальные будут знать на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще надо смотреть первый канал центрального телевидения нашей страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 сентября 2013 "один петербуржец" опубликовал на своём сайте фотографии аверсов 1 копейки, 5 копеек, 50 копеек, 1 рубля, 5 рублей и 10 рублей Санкт-Петербургского монетного двора с датой 2011, за что ему большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru