Kiirii

5 копеек 1768 ошибка (копъККь)

В теме 111 сообщение

Из ГИМа ничего не нужно, но экспертиза нужна. Мозги уже плывут :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ГИМ ещё раз говорю не нужен,а сделка с авансом и последующими расходами в случае положительного ответа экспертизы,не все же вокруг аферисты. Продавец после предложенного съехал!

Пи***ц еще тот. Хорошо вы высказали свое предположение по поводу этих 5 копеек. Ваша точка зрения ясна.

Но , если вас целый форум понять не может. Как должен был вас понять продавец. Факты будут, обосновать сможете тогда пишите.

А то что вы башку продавцу нагрели и он от вас ломанулся, это факт.

Изменено пользователем vnukovo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ГИМа ничего не нужно, но экспертиза нужна. Мозги уже плывут :wacko:

Похоже, что хочется экспертизу, которая покажет ковырял ли кто-либо поле монеты за последние лет 200. И сделать ее нужно не в ГИМе, а в каком-нибудь НИИ/ГИБДД со спректографом/ковырялодетектором :unsure:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что хочется экспертизу, которая покажет ковырял ли кто-либо поле монеты за последние лет 200. И сделать ее нужно не в ГИМе, а в каком-нибудь НИИ/ГИБДД со спректографом/ковырялодетектором :unsure:

Почему же 200? Осталось 44 года на фуфление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто нибудь помнит кто засветил первый экземпляр на СМ? у меня почему то в мозгу засело что это был небезызвестный Mongol.

Osya или Vinokur.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же 200? Осталось 44 года на фуфление :)

последние 200 лет :)

В первые 44 года вряд ли такое в голову могло кому-то прийти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша точка зрения ясна...

Везет вам. вы поняли, я честно прочитал два раза, но так и не понял купил ли leipasyo370 эту монету или нет (он то так говорит, то так)и совсем уж по детски выглядит попытка объявить монету фуфлом только по мнению одного анонимного специалиста.

Я не нарколог, но похоже leipasyo370 не совсем трезв был когда писал эти сообщения, отсюда и излишняя эмоциональность и перескакивание мысли. Думаю он проспится - и все встанет на свои места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам. вы поняли, я честно прочитал два раза, но так и не понял купил ли leipasyo370 эту монету или нет (он то так говорит, то так)и совсем уж по детски выглядит попытка объявить монету фуфлом только по мнению одного анонимного специалиста.

Я не нарколог, но похоже leipasyo370 не совсем трезв был когда писал эти сообщения, отсюда и излишняя эмоциональность и перескакивание мысли. Думаю он проспится - и все встанет на свои места.

Да вы попали в точку,был не трезв ночью и слишком эмоционален! Прошу извинения у форума! Монету я купил и сообщил продавцу о том,что хочу провести экспертизу на подлинность,на что продавец сообщил ГИМ ерунда,нужна экспертиза типа криминалистической,я согласился. Договорились вроде про аванс и расходы на экспертизу,но результат ни продавца ни монеты. Знакомый нумизмат,может он и ошибся,хотя я с ним сегодня общался,настаивает,что это перерезанные буквы и монету он осенью видел эту в Москве у одного нечистого продавца в куче с ПП и перерезанным ТМ.Целей отговаривать меня специально у него нет. Я не навязываю свою точку зрения,вы намного профессиональней меня,да и специалистов на форуме очень много,но монеты нет,вместе с продавцом,а это наводит на плохие мысли. Да, за 50000 рублей,некоторые убивают родную мать,а тут. Надеюсь я всё объяснил чётко,трезво и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Ваш знакомый нумизмат может быть присутствует на этом форуме. просто интересно выслушать его сомнения.

post-8574-133155083093_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас в Поволжье на копе,вечером обещал быть у компьютера,я спишусь с ним и сразу в форум или его отправлю на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас в Поволжье на копе,...

Где? :blink::blink::blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так выразился,в поиске коллекционного материала у населения и местных копателей от прошлого и предыдущих годов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? :blink::blink::blink:

Поля от снега чисти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А мой старший сын утверждает, что приключенческие романы интереснее Форума ЦФН.... :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словами купил, понимается выиграл аукцион, но сама сделка не состоялась? Я вас правильно понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под словами купил, понимается выиграл аукцион, но сама сделка не состоялась? Я вас правильно понял?

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да.

Аллилуя, хвала всевышнему, первый внятный комментарий

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ в общем,продаётся типа монета 68 года,штемпель ошибочный,КК,известно 3 штуки,эта 4тая,эта уже 5ая! г-н Ширяков в курсе,Адреанов описал,но в итоге ни один про неё и не слышал!!! Монета 3 уходит за 65 вроде,4ая за 48,но возникает вопрос о подлинности и тут продавец начинает крутить о Московских и Питерских аферистов,про туфтовую экспертизу ит.д.В итоге монету моют для экспертизы и тут появляется чистая резка!!! Посмотрите на монете №5 КК выше основного рельефа и цвет в этом месте другой!Первые три фото монеты до чистки,а два вторых после,я думаю там резка!

Прикольно, что ещё скажешь. Если бы сама монета умела слушать и отвечать... было бы еще интереснее. Для меня, как первоприобретателя и владельца пятачка ситуация и ощущения те же, как при потере свидетельства о рождении, во всех учреждениях дружно заявляют- а ты докажи, что ты есть, и ты есть тот, кто есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что ещё скажешь. Если бы сама монета умела слушать и отвечать... было бы еще интереснее. Для меня, как первоприобретателя и владельца пятачка ситуация и ощущения те же, как при потере свидетельства о рождении, во всех учреждениях дружно заявляют- а ты докажи, что ты есть, и ты есть тот, кто есть!

Таак, "вечер перстаёт быть томным..." Дык вы и есть тот продавец из "НЧ", который "съехал"? Или я уже совсем запутался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы попали в точку,был не трезв ночью и слишком эмоционален! Прошу извинения у форума! Монету я купил и сообщил продавцу о том,что хочу провести экспертизу на подлинность,на что продавец сообщил ГИМ ерунда,нужна экспертиза типа криминалистической,я согласился. Договорились вроде про аванс и расходы на экспертизу,но результат ни продавца ни монеты. Знакомый нумизмат,может он и ошибся,хотя я с ним сегодня общался,настаивает,что это перерезанные буквы и монету он осенью видел эту в Москве у одного нечистого продавца в куче с ПП и перерезанным ТМ.Целей отговаривать меня специально у него нет. Я не навязываю свою точку зрения,вы намного профессиональней меня,да и специалистов на форуме очень много,но монеты нет,вместе с продавцом,а это наводит на плохие мысли. Да, за 50000 рублей,некоторые убивают родную мать,а тут. Надеюсь я всё объяснил чётко,трезво и понятно.

Что-то Вы нафантазировали насчет нащших договоренностей, вот уж не надо.

У меня ведь вся переписка сохранена и я могу её здесь опубликовать.

Плату на Молотке мне вернули за сделку, значит Вы не были правы, ччто конечно не доказывает ее подлинность.

А насчет того, что эту монету видели в Москве в куче фуфла...без комментариев...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что ещё скажешь. Если бы сама монета умела слушать и отвечать... было бы еще интереснее. Для меня, как первоприобретателя и владельца пятачка ситуация и ощущения те же, как при потере свидетельства о рождении, во всех учреждениях дружно заявляют- а ты докажи, что ты есть, и ты есть тот, кто есть!

Говорить уже надоело одно и тоже,одно и тоже,ощущение такое от темы,буд-то кактус в штаны сунули и при каждом шаге колет всё больнее и больнее,я рад за вас и ваш пятачок. Наверное пятачок будет со мной сегодня во сне разговаривать,уже мерещится стал,пойду пива тресну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак, "вечер перстаёт быть томным..." Дык вы и есть тот продавец из "НЧ", который "съехал"? Или я уже совсем запутался.

Он самый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы нафантазировали насчет нащших договоренностей, вот уж не надо.

У меня ведь вся переписка сохранена и я могу её здесь опубликовать.

Плату на Молотке мне вернули за сделку, значит Вы не были правы, ччто конечно не доказывает ее подлинность.

А насчет того, что эту монету видели в Москве в куче фуфла...без комментариев...

Но то что вам leipasyo370 башку нагрел, в этом уже никто не сомневается.

Но мне очень интересно сейчас будет почитать ваше новое общение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый.

Переписка и у меня есть,но я думаю ваша монета после такой рекламы будет точно стоить раза в два дороже,всё,что не делается всё к лучшему. Я не хотел бы разочаровываться в людях,но если меня знакомый поставил в такую ситуацию,видит бог говорю чистую правду,есть переписка с этим человеком,то плюньте мне в лицо, а люди упали в моих глазах как минусы в моих постах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка и у меня есть,но я думаю ваша монета после такой рекламы будет точно стоить раза в два дороже,всё,что не делается всё к лучшему. Я не хотел бы разочаровываться в людях,но если меня знакомый поставил в такую ситуацию,видит бог говорю чистую правду,есть переписка с этим человеком,то плюньте мне в лицо, а люди упали в моих глазах как минусы в моих постах!!!

Я так понял из вашего многоречия, что вы сожалеете, что ошиблись? Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru