нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

А он разве не из Москвы (точнее подмосковья)? Я кажется когда-то давно (когда у него еще ник другой был) у него что-то покупал из советов и мы встречались лично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил. занят по работе в сеть выйти некогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил. занят по работе в сеть выйти некогда

 

спасибо за беспокойство,будем ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занят по работе в сеть выйти некогда

Все это хорошо...Занят, порядочен...

Продавцу отписать о задержке с оплатой - 1 минута времени. Не ОПЛАТИТЬ, а просто написать о ориентировочных сроках оплаты.

Я бы лот перевыставил на месте продавца. Может отрицательный отзыв и не стал бы ставить, дабы не портить ни ему не себе настроения, но лот бы перевыставил.

Тут или на другой площадке. А правила ( и аукционные и чисто человеческие) - они для всех одни. И для порядочных и для не очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо...Занят, порядочен...

Продавцу отписать о задержке с оплатой - 1 минута времени. Не ОПЛАТИТЬ, а просто написать о ориентировочных сроках оплаты.

Я бы лот перевыставил на месте продавца. Может отрицательный отзыв и не стал бы ставить, дабы не портить ни ему не себе настроения, но лот бы перевыставил.

Тут или на другой площадке. А правила ( и аукционные и чисто человеческие) - они для всех одни. И для порядочных и для не очень.

Была такая фигня :beer: купил лот( на другом ресурсе) и забыл, в тот момент сидел в "лесу", и пришло письмо, вот мол так и так, вы где? Вот блин, думаю пипец, неудобно, что делать, до цивилизации доберусь только через три дня, выход нашёлся, благодаря друзьям, не поверите, виртуальным, которые оплатили за меня, ну а я естественно по прибытии в город перевёл сумму обратно. Суть в том, что не могу я спать спокойно, ежели кому должен или обязан.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, как я понял, покупатель пару раз отвечал на письма продавца. Последний раз был на сайте 24 авг. Так что про "занятость" - не канает.

Ждет тебя вечная бессноица, Андрюха   :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, как я понял, покупатель пару раз отвечал на письма продавца. Последний раз был на сайте 24 авг. Так что про "занятость" - не канает.

Ждет тебя вечная бессноица, Андрюха   :D 

Хто Андрюха?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хто Андрюха?

Я. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот же ж  редкое имя в Рассеи...Я  leipasyo370 писАл  про бессоницу :)

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, это сказал Артуру Пирожкову -  "Ждет тебя вечная бессноица, Андрюха" :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, это сказал Артуру Пирожкову -  "Ждет тебя вечная бессноица, Андрюха" :D 

 

Я не Андрюха,я Пирожгов))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Андрюха,я Пирожгов))))

по паспорту )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Андрюха,я Пирожгов))))

А с виду - вылитый Пьер...

Только не Безухов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем неравнодушным вопрос с ADV решен положительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мной косяк  :god:  :god:  :god:  :god:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычеркивай в профиле откуда родом, тут уже родину малую пытались полоскать и косяка на ней разыскивать  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мной косяк  :god:  :god:  :god:  :god:

И за мной оказывается, сам в шоке был когда узнал, не суди и не будешь судим получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родину не вычеркну!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тогда Родине придется вычеркнуть косяка!!! Вот ведь, Артур Пирожков, до чего довели человека. Родину теряет из-за штуки полновесных рАссейских . ПоШто так с человеком? А ведь он еще мог ей (родине) пригодиться!  :D

Изменено пользователем Serk
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Родину теряет из-за штуки полновесных рАссейских . 

 

Неуклонно растет валовый национальный продукт, стремительно повышается благосостояние россиян, ширится экономическое процветание, постоянно увеличивается покупательная способность полновесного российского рубля.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуклонно растет валовый национальныблагосостояние россиян, ширится экономическое процветание, постоянно повышается покупательная способность полновесного российского рубля.

Всё познаётся в сравнении. Даже если падает, но медленнее чем у соседей, можно сказать растёт :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Неуклонно растет валовый национальный продукт, стремительно повышается благосостояние россиян, ширится экономическое процветание, постоянно увеличивается покупательная способность полновесного российского рубля.

и на площадках разных покупают его сейчас от 5 до 20 самих этих рублей за штуку))) ужасс...

Изменено пользователем coins_spb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуклонно растет валовый национальный продукт, стремительно повышается благосостояние россиян, ширится экономическое процветание, постоянно увеличивается покупательная способность полновесного российского рубля.

ага.растет.седни грил с продавщицей в магазине.смысл такой.полная пятая точка :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всё познаётся в сравнении. Даже если падает, но медленнее чем у соседей, можно сказать растёт :)

 

А отож. Не "попал" - уже заработал!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Otto von Stirlitz сказал(а) 30 Авг 2014 - 22:56:

Неуклонно растет валовый национальный продукт, стремительно повышается благосостояние россиян, ширится экономическое процветание, постоянно увеличивается покупательная способность полновесного российского рубля.

Вот вы тут всех ругаете и баните за "политические" офтопы... А сами никак не можете удержаться? Неймется, очень хочется поддеть, шпильку вставить бывшей родине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru