AAAAAA

Пропал покупатель - Швед. а потом продавец-ШВЕД

В теме 392 сообщения

Эту падлу надо подлечить. Инфы бы побольше про чмыря, а то один флуд и помои в теме.
  mms1902,смысл всякого рода лечения???заявление в полицию,ну  или смириться и забыть как не печально это казалось бы,потому как всякого рода лечения заканчиваются обычно плачевно,не в вашу пользу и в полицию пойдёт уже он......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим спасибо за инициативу. Денег ни у кого брать не буду категорически, да же у Шведа. Эту падлу надо подлечить. Инфы бы побольше про чмыря, а то один флуд и помои в теме.

Пост358, куда уж больше информации? Там разве что нет фото Шлевиса раком. Заявление в полицию, альтернативы, к сожалению, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту падлу надо подлечить.

В таком случае, нужно добавиться в перекрёстные со Шлевисом группы ВКонтакте. К его отцу. Возможно, его отец не мошенник, и не вор. Нужно донести информацию до людей, со Шлевисом никто дел иметь не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать , а сколько человек попало, как я понял:

1. Я basic

2. mms1902

 А еще кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфы бы побольше про чмыря,

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167344&p=1932335 куда уж больше

Хотел узнать , а сколько человек попало, как я понял:

1. Я basic

2. mms1902

А еще кто?

вроде всё. остальных успели предупредить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю вот этот человек,http://coins.su/forum/index.php?showuser=35994  поручившись за него раз деньгами, морально пострадал не меньше.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вот этот человек,http://coins.su/forum/index.php?showuser=35994  поручившись за него раз деньгами, морально пострадал не меньше.

Согласен, но здесь всё таки больше действует поговорка, что инициатива наказуема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Палкой сейчас стало по-взрослому:

 

Последние оплаты наИбай производил с Киви кошелька.

 

Палке взамен паспорта - "большой и толстый". :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю заявление на непонятное имя (псевдоним) на каком-то ресурсе в интернете будут принимать с большой неохотой.

http://sverdlovsk.zaymov.ru/u/ALeksshlevis

этого мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модераторы, выделите самое важное из почти 500 сообщений, а остальное перенесите пожалуйста в трёп если это возможно. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, а рациональных зёрен в теме максимум на 50 сообщений.

ты попал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искренне сожалею,что поверил этому человеку в его порядочности.

Обидно,что не прислушались к предупреждению уважаемого Тапира о нечистоплотности данного персонажа ещё в сентябре.Если бы этот факт и эти обвинения не пошли на самотёк,данного инцидента уж точно не было.

У Шведа уже не одно подобное преступление на соседних ресурсах и схема одинакова.

Дабы не обвинять однофамильцев этого урода,вот его фото паспорта http://sverdlovsk.zaymov.ru/u/ALeksshlevis

Р.С. Ну уж раз я уже дважды был поручителем и гарантом двух его сделок,в которых и покупатель,и продавец остались довольны - буду и третий раз гарантом,чтобы все знали.Тем более Бог любит Троицу! Швед - я гарантирую тебе,что в жизни ты в тысячу раз больше потеряешь,чем украл у кого-либо за всё это время своего существования.За всё надо платить,а особенно за свои грехи.

Р.Р.С. Всё монеты,которые я купил у этого человека на честно заработанные деньги уже давно раздал.Чтобы ничего не напоминало об этом ничтожестве и о способах их появления у данного субъекта.

Из темы ухожу,я всё сказал.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож пригодится

post-4-0-06480700-1448881962_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь только по теме ШВЕД предельно конкретно и ясно, без пожеланий, состраданий, предложений на свободные темы. Свободные темы - здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=175864&page=7#entry1933753

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросил о теле на соседнем у одного из отметившихся в репутации. Сказали что чел был невзрачный.

Так что видимо в паспорте он а на страницах контакта и прочее - видимо родственник или однофамилец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросил о теле на соседнем у одного из отметившихся в репутации. Сказали что чел был невзрачный.

А могло быть такое, что он попросил кого-то из знакомых встретиться с покупателем? Ну чисто гипотетически...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброго времени всем! 

Во всей этой историей что то странное. Чел (швед) с высшим образованием (в анкете указано где "Займы") занимается кидаловом, причем о нём информации вплоть до пятого колена есть! Ещё куда не шло кинуть на "пять миллионов" и косить под дурака всю жизнь. Я уверен что с высшим образ. чел осознавал что ответственность не избежать и идти на мелкое преступление глупо. Надеяться что сумма ущерба не велика и ни кто не будет заявлять не факт.  ??? тут все не однозначно.

  Мошенники далеко не глупые люди и светить свой паспорт везде где не попадя не станут.

 Да и детей выставили на обозрение не к чему, дети не совершеннолетние. Взывать к совести, если только через его родителей, куда не шло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё куда не шло кинуть на "пять миллионов" и косить под дурака всю жизнь. Я уверен что с высшим образ. чел осознавал что ответственность не избежать и идти на мелкое преступление глупо. 

Почитайте на досуге, вбейте в любой поисковик "инкассатор неудачник пермь"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! 

Во всей этой историей что то странное. Чел (швед) с высшим образованием (в анкете указано где "Займы") занимается кидаловом, причем о нём информации вплоть до пятого колена есть! Ещё куда не шло кинуть на "пять миллионов" и косить под дурака всю жизнь. Я уверен что с высшим образ. чел осознавал что ответственность не избежать и идти на мелкое преступление глупо. Надеяться что сумма ущерба не велика и ни кто не будет заявлять не факт.  ??? тут все не однозначно.

  Мошенники далеко не глупые люди и светить свой паспорт везде где не попадя не станут.

 Да и детей выставили на обозрение не к чему, дети не совершеннолетние. Взывать к совести, если только через его родителей, куда не шло.

1-конверт взят из старых дешёвых с плохим сцеплением клапана(мы про это уже говорили)

2-материал для упаковки взят тот в котором уже что то пересылалось + был намерено сделан разрез.

3-положены простые монеты те что есть у каждого в карманах.

На мой взгляд имеем явную попытку имитации кражи монеты на почте. В другой ситуации песня была бы такая: ну а что я могу сделать если конверты такие, да и монетки подбросили первые попавшиеся, да и вообще почта это всё проклятая. Вот на это и видится расчёт!

Но тут не прокатило, в действие вступала тяжёлая артиллерия и отмазка не пригодилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл написание индекса ещё.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-конверт взят из старых дешёвых с плохим сцеплением клапана(мы про это уже говорили)

2-материал для упаковки взят тот в котором уже что то пересылалось + был намерено сделан разрез.

3-положены простые монеты те что есть у каждого в карманах.

На мой взгляд имеем явную попытку имитации кражи монеты на почте. В другой ситуации песня была бы такая: ну а что я могу сделать если конверты такие, да и монетки подбросили первые попавшиеся, да и вообще почта это всё проклятая. Вот на это и видится расчёт!

Но тут не прокатило, в действие вступала тяжёлая артиллерия и отмазка не пригодилась.

вот поэтому часто пользуюсь услугами СПСР, пока еще не было косяков с их стороны...  :waiting: сегодня получил очередной номерок накладной и к концу недели все будет у меня, хотя почти всю Россию пройдет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут психоанализ что-ли проводите? Как и почему люди становятся ворами? 

О том, что Швед - вор сказанно еще в сентябре. Чего теперь-то из пустого в порожнее переливать ( уже на 12 страниц )?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-конверт взят из старых дешёвых с плохим сцеплением клапана(мы про это уже говорили) 2-материал для упаковки взят тот в котором уже что то пересылалось + был намерено сделан разрез.
  Ну это глупо с его стороны. Это могло проканать, если продавец в первый раз в жизни отправляет монету в конверте. (и то если ребёнок отправляет) У меня был случай, купил материал, оплатил, жду! Спустя неделю, почтальонка вручает бумажный конверт и там звон, она такая удивленная у вас там монетка брякают! У меня челюсть отпала. Вскрываю,  там тупо лежат две монеты (брошенные) и журнал " маски на лицо, глиняные". Я обалдел!  Пишу в чем дело? а продавец, ой извините я младшего сына попросила отправить. ( монетку за тыс.р. тупа бросил в бумажный кон. не как не закрепив и отпр.) Тут явно какой то подвох есть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это глупо с его стороны. Это могло проканать, если продавец в первый раз в жизни отправляет монету в конверте. (и то если ребёнок отправляет) У меня был случай, купил материал, оплатил, жду! Спустя неделю, почтальонка вручает бумажный конверт и там звон, она такая удивленная у вас там монетка брякают! У меня челюсть отпала. Вскрываю,  там тупо лежат две монеты (брошенные) и журнал " маски на лицо, глиняные". Я обалдел!  Пишу в чем дело? а продавец, ой извините я младшего сына попросила отправить. ( монетку за тыс.р. тупа бросил в бумажный кон. не как не закрепив и отпр.) Тут явно какой то подвох есть?!

Попросили писать конкретно по ситуации - ну ответил я на ваш вопрос почему, вы опять у меня был случай... Байки и предложения сюда Из темы о Шведе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут психоанализ что-ли проводите? Как и почему люди становятся ворами? 

О том, что Швед - вор сказанно еще в сентябре. Чего теперь-то из пустого в порожнее переливать ( уже на 12 страниц )?

 

Попросили писать конкретно по ситуации - ну ответил я на ваш вопрос почему, вы опять у меня был случай... Байки и предложения сюда Из темы о Шведе.

 

Может уже все давно сказано и тему давно пора закрыть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема получит новое развитие она будет открыта и дополнена информацией.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru