немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

С Новым годом!

Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска привет.!!!!! С наступающим. Да ты своими сетями всю страну опутал. :D:beer: Мелочь везут со всей страны еще бы с Владика поездом. :facepalm:

с Наступающим, Виктор :о)))

так знакомые, которые в курсе моих пристрастий, если едут в другие регионы, то везут мне железо :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще один подарок) :santa:

С новым годом! Он у нас уже наступил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, план горит. Надо сегодня бб найти. А-то непорядок.....

Павел, я надеюсь, что план по поеданию колбасы Вы уже выполнили за весь январь 2016 года? Половина дела уже сделана! Осталось найти 5 - 2002 бебе.

Удачи!

И всех маньяков - переборщиков - с Новым годом! Пусть он будет хотя бы чуточку лучше, чем прошедший!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 всех маньяков - переборщиков - с Новым годом! Пусть он будет хотя бы чуточку лучше, чем прошедший!

спасибо на добром слове :о))) и Вам всего наилучшего :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, я надеюсь, что план по поеданию колбасы Вы уже выполнили за весь январь 2016 года? Половина дела уже сделана! Осталось найти 5 - 2002 бебе.

Удачи!

И всех маньяков - переборщиков - с Новым годом! Пусть он будет хотя бы чуточку лучше, чем прошедший!

Иван Иванович, поздравляю с НГ! Успехов во всем!

---

План не выполнил.... (нашел только 2 шт., не ну если считать 5-2003 бб, тогда 3 шт.) Вообщем, жду наказаний...

---

Надеюсь, что из-за праздников в январе план на январь 2016 будет уменьшен...ведь я прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RUSKAN,  ну ты же понимаешь.что мы план тебе шутя поставили :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RUSKAN,  ну ты же понимаешь.что мы план тебе шутя поставили :)

Вы шутя, а я себе вполне серьезно. Сейчас пока есть материал для пересмотра, а через год-два-три, материала не будет вообще, а пятачки останутся...чуешь логику? куй железо пока Горбачев (как говорили раньше). Вот поэтому и тороплюсь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутя, а я себе вполне серьезно. Сейчас пока есть материал для пересмотра, а через год-два-три, материала не будет вообще, а пятачки останутся...чуешь логику? куй железо пока Горбачев (как говорили раньше). Вот поэтому и тороплюсь....

а эту логику давно понял :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы не отходите в сторону от вопроса. Докладывайте сообществу (доклад - в письменном виде, в трех экземплярах, с подписями и печатями и заверенный у нотариуса), как обстоят дела с выполнением плана по поеданию колбасы на январь? А то мы, ежели чего, можем помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эту логику давно понял :)

:hi: молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, Вы не отходите в сторону от вопроса. Докладывайте сообществу (доклад - в письменном виде, в трех экземплярах, с подписями и печатями и заверенный у нотариуса), как обстоят дела с выполнением плана по поеданию колбасы на январь? А то мы, ежели чего, можем помочь!

ВВП сказал, что мы не будем палить резервы. Эту фразу надо и на себя перенимать. Но Ваш намек понял. Если будет этот год хуже, ЧЕМ 2015, может придется открыть свои запасы и немного выставить на Биржу. НО, пока такой ситуации НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 1 к. смотрю. 2000 шт.... "прелесть" . все отдыхают, а я пашу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 1 к. смотрю. 2000 шт.... "прелесть" . все отдыхают, а я пашу.....

Привет .

С наступившим Новым Годом!

Ты не (пашу) , ты же Паша.))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, и тебя с наступившим Новым Годом!

Я как-то на одной работе столкнулся был коллега по работе звали его Хан-Паша (Ханпаш). Он чеченец. Отличный человек. Вот такие вот дела.

Да, получается: 1 января Паша пашет....не паханное поле (копеек)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, и тебя с наступившим Новым Годом!

Я как-то на одной работе столкнулся был коллега по работе звали его Хан-Паша (Ханпаш). Он чеченец. Отличный человек. Вот такие вот дела.

Да, получается: 1 января Паша пашет....не паханное поле (копеек)...

Паша пахан.))))

Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек про новые монеты смотрел двуглавый на монетах будет как на 25 рублях со скипетром и державой. Так что эти все придержат, штамповать, будут новые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Паша пашет....не паханное поле (копеек)...

ток попробуй бб 02.за год новый 50 шт не найти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток попробуй бб 02.за год новый 50 шт не найти :)

совсем чтоль на нг шампуня перепил. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем чтоль на нг шампуня перепил. :(

не поверишь.совершенно трезв и не пил ничего крепче компота :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь.совершенно трезв и не пил ничего крепче компота :)

Совершенно правильно - что русскому хорошо, то немцу смерть. Сейчас практически невозможно встретить русского, встретившего Новый год компотом. 

Поэтому про КОМПОТ верю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь.совершенно трезв и не пил ничего крепче компота :)

верю. потому как жрать водку нынче дорого. в прямом и в переносном смысле. а я только шампанского. абрау-дюрсо. тот же самый компот... вкусно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю. потому как жрать водку нынче дорого. в прямом и в переносном смысле. а я только шампанского. абрау-дюрсо. тот же самый компот... вкусно!

Это смотря какую водку и смотря какое шампанское пить. Можно "шампанское" за 100 рублей, а водку за тысячу, можно наоборот водку за 185 рэ, а шампанское за 1000... Всё в этом мире относительно... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно - что русскому хорошо, то немцу смерть. Сейчас практически невозможно встретить русского, встретившего Новый год компотом. 

Поэтому про КОМПОТ верю.

А я вот к примеру соком, даже детское шампанское не открыл специально куплинное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru