нахалёнок

заявление администрации

В теме 104 сообщения

Авторизовался. Поставил галку "запомнить". Через час захожу - авторизация слетела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко пропавших тем... (по передатировкам, проходам монет на аукционах, по многим темам в разделе советских монет)

Может кто из пользователей форума сохранял инфу из пропавших веток? и ещё не всё потеряно? ;)

хочется верить в хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня со временем всё ок

а авторизация и раньше слетала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До июля потерли все, включая ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто из пользователей форума сохранял инфу из пропавших веток? и ещё не всё потеряно?

хочется верить в хорошее...

Ну ветку про нехорошее слово из 6 букв (кризис) вряд-ли кто-то сохранил. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко пропавших тем... (по передатировкам, проходам монет на аукционах, по многим темам в разделе советских монет)

Может кто из пользователей форума сохранял инфу из пропавших веток? и ещё не всё потеряно? ;)

хочется верить в хорошее...

По передатировкам у меня практически всё сохранено, но без текстов и авторов - только информация. Будет время - восстановлю ветки дополнений к каталогам и про сами каталоги, но это не раньше, чем к концу следующей недели. А пока информацию по дополнениям можно посмотреть на "Старой монете" - я давал её и тут, и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, нельзя ли сделать как раньше с разделом Монеты СССР+РФ? Чтобы был отдельным разделом, а не подразделом.

Не уверен, что стану по новой заниматься проходами и прочим. Т.к. инфу нигде не дублировал, да и начинать все по новой, когда столько работы пропало ни за грош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша - сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, у кого вернулись старые пароли - если вы их меняли с точки зрения безопасности (после вирусных атак, например), то надо снова сменить старый пароль на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропало примерно 100 постов из подсчетов- это отключение подсчета в ненумизматических ветках или какой-то глюк? Постов мне не жалко, просто после взлома болезнено реагирую на подобные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропало примерно 100 постов из подсчетов- это отключение подсчета в ненумизматических ветках или какой-то глюк? Постов мне не жалко, просто после взлома болезнено реагирую на подобные изменения

Посты пропали наверное те, которые были написаны с июля 2008 до восстановления форума? Если да, то так и случилось- ничего не поделаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропало примерно 100 постов из подсчетов- это отключение подсчета в ненумизматических ветках или какой-то глюк? Постов мне не жалко, просто после взлома болезнено реагирую на подобные изменения

Посты пропали наверное те, которые были написаны с июля 2008 до восстановления форума? Если да, то так и случилось- ничего не поделаешь :(

Да не, в дополнению к пожару Нах опять счетчики кое-где выключил ... как тогда перед пожаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что теперь будет с картинками? Думал частично восстановить инфу по проходам, но картинки после аварии слишком мелкие на самой странице и размер аттачей полмегабайта.

Это на постоянку? Раньше (до НГ) было почти 2 Мб, потом стало меньше. Как будет теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропало примерно 100 постов из подсчетов- это отключение подсчета в ненумизматических ветках или какой-то глюк? Постов мне не жалко, просто после взлома болезнено реагирую на подобные изменения

именнно пересчёт-помойку убрал из подсчёта кроме банкетного

у мене слетело 3 500

с картинками разберусь

пока сделал ящик безразмернывм-не помню где ставится кроо-во

да1 и смайлов 10 на пост ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень жалко пропавших тем... (по передатировкам, проходам монет на аукционах, по многим темам в разделе советских монет)

Может кто из пользователей форума сохранял инфу из пропавших веток? и ещё не всё потеряно? ;)

хочется верить в хорошее...

если с раздела советских монет, что ИТК делал, то есть вся информация в полнейшем объёме. только к сожалению целый год не скачивал сайт, думал тут надёжно всё...

проходы если не стёр, то остались тоже все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля, в ночь с воскресенья на понедельник, неизвестные злоумышленники, воспользовавшись уязвимостью одного из скриптов, использующихся на coins.su, фактически получили доступ к серверному оборудованию провайдера и удалили содержимое всех винчестеров в доступном диапазоне. Пострадали также сайты numizmat.net, coins.numizmat.net и т.д.

СУКИ :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропало примерно 100 постов из подсчетов- это отключение подсчета в ненумизматических ветках или какой-то глюк? Постов мне не жалко, просто после взлома болезнено реагирую на подобные изменения

пока сделал ящик безразмернывм-не помню где ставится кроо-во

да1 и смайлов 10 на пост ;)

В ящике оставил 27 сообщений- ругается, что переполнен. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что я не помню где эта долбаная опция включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если с раздела советских монет, что ИТК делал, то есть вся информация в полнейшем объёме. только к сожалению целый год не скачивал сайт, думал тут надёжно всё...

Если здесь так уж следят за правами, то по вопросу восстановления этого материала на форуме не мешало бы и меня спросить. Но раз не спросили, то приходится самому обозначить свою позицию - то, что я делал тогда для коллекционеров - я разрешаю оставить на форуме. Просто продолжать работу у меня желания нет при модераторах, которые сами ничего не создавши, используют кнопки в личных целях.

m. by p1

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вопросу восстановления этого материала на форуме не мешало бы и меня спросить. Но раз не спросили, то приходится самому обозначить свою позицию - то, что я делал тогда для коллекционеров - я разрешаю оставить на форуме

без разрешения у Вас всё равно бы ничего не сделал... просто обозначил, что информацмя не утеряна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля, в ночь с воскресенья на понедельник, неизвестные злоумышленники, воспользовавшись уязвимостью одного из скриптов, использующихся на coins.su, фактически получили доступ к серверному оборудованию провайдера и удалили содержимое всех винчестеров в доступном диапазоне. Пострадали также сайты numizmat.net, coins.numizmat.net и т.д.

Основная, резервная и вспомогательная версия рабочей базы сайта удалена без возможности восстановления, «в ноль». Все данные, начиная с 30 июля 2008 года утеряны безвозвратно.

В настоящий момент уязвимость закрыта, ведутся работы по восстановлению нормальной работы сайтов.

Можно добавить, что атаки начались ещё на прошлой неделе-многие это заметили. Но тогда удалось отбиться.

вот сволочи слов нет и не лень вот каким-то блядям этим заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лень вот каким-то блядям этим заниматься

кто на что учился :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

специально для новоприбывающих лентяев цитата из правил написанных Самим:

Что надо помнить и делать новичкам, желающим перейти из НЕПРЕДСТАВИВШИХСЯ в ИСТИННЫЕ.

Придти на клуб. Без разницы – на МЯУ или в УБ. Иметь при себе что-либо из напитков - желательно крепких. Закуска приветствуется, но не обязательна. Помните, что не все из дома, и кое-кто может быть банально голодным. Взять с собой десяток одноразовых стаканов. Подойти на клубе к бару «У Нахалёнка» и сказать - вот, мол, я такой-то зарегенный на сайте. Или зайти на МЯУ в павильон 125. После чего по желанию можно стоять недалеко от Нахалёнка, а можно и периодически подходить и интересоваться «Не нужно ли чего?». ИСТИННЫЕ, пришедшие на клуб, не обходят место Нахалёнка, здороваются и получают стакан (или много стаканов) принесённого НЕПРЕДСТАВЛЕННЫМ. Смотрят на него (на НЕПРЕДСТАВЛЕННОГО, а не на стакан), знакомятся, и расходятся. Особо стойкие продолжают после клуба праздновать появление нового ИСТИННОГО – с его участием или без него, по желанию последнего.

Товарищи из Ленинграда могут представляться Germanу и ИСТИННЫМ из Ленинградского отделения ФОРУМА, или же обоим ОТЦАМ-ОСНОВАТЕЛЯМ в случае визита Нахалёнка в город Петра. Заседания в этом случае проводятся в кабаках по выбору ОТЦОВ-ОСНОВАТЕЛЕЙ, принесённое спиртное делится поровну между ИСТИННЫМИ в виде сухого пайка, а съеденное и выпитое в кабаке в процессе представления делится поровну на всех участников или же (по предварительной договорённости) на каждого в отдельности.

После этих процедур НЕПРЕДСТАВИВШИЕСЯ переходят в разряд ИСТИННЫХ, и имеют право участвовать в представлении новичков. Кроме того, не стоит забывать, что отношение к ЛИЧНО знакомому на форуме немного отличается от отношения к никому неизвестному НОВИЧКУ.

Если есть желание пообсуждать правила вперед, в правилах есть и такой пункт.

Еще раз :angry:ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ :angry:

Куда посты пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда посты пропадают.

ты тоже заметил?

заходишь в тему а там посты которых раньше небыло...

вот что значит не пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходишь в тему а там посты которых раньше небыло...

ага, причем между теми, к-рые уже читал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru