Сергей1981

2 рубля 2001 год "Ю.Гагарин" без монетного двора

В теме 163 сообщения

Сами условия аукциона по правилам уже неизменны.

А вот про то, привезет ли монету в Москву ТС пока внятно так и не ответил. Если он изменит не правила, но свое поведение - буду рад помочь вам или кому еще из желающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами условия аукциона по правилам уже неизменны.

А вот про то, привезет ли монету в Москву ТС пока внятно так и не ответил. Если он изменит не правила, но свое поведение - буду рад помочь вам или кому еще из желающих.

Ладно не последний  Гагарин, я так думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так лично аватарка ТС не нравится, не внушает доверия....

Имейте совесть, аватарка вам не нравится, а почему вы тогда 15 копеек 1972 года купили по блицу за 4700 и отправил вам я её как договаривались в течении двух часов, после получения предоплаты, кстати монета уже едет к вам и вопросов почему то у вас не возникло.....вам что на самом деле занятся не чем???????????????????????????????

Кто это кого интересно облизал? И с каких это пор продаван стал окуевшим?

Да вы сами окуевшие..., какое право вы имеете оскорблять, почему вас всё устроило при покупке 15 копеек 1972 года, кстати не забудьте об условиях оплаты при покупке, посмотрим какой вы ответственный покупатель//// вот ссылка кто не видел 15 копеек 1972 года, шт.1, до 30.10.2015 / 10:00 по МСК

Наверное не спать,а проспаться.

По себе людей не судят, если тебе интересно я вообще не пью алкашку, а занимаюсь спортом, чего и тебе желаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сами окуевшие..., какое право вы имеете оскорблять, почему вас всё устроило при покупке 15 копеек 1972 года, кстати не забудьте об условиях оплаты при покупке, посмотрим какой вы ответственный покупатель//// вот ссылка кто не видел    15 копеек 1972 года, шт.1, до 30.10.2015 / 10:00 по МСК

Куясе, кто кого оскорблял? Я тут понимаетели встал на защиту продавца, то есть вас (когда вас назвали окуевшим).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всей написанной гадости обо мне, я решил оставить всё как есть в условиях аукциона(принципиально), кто захочет монету себе, тот возьмёт её на тех условиях, которые прописаны в шапке аукциона, естественно на свой страх и риск, для тех.... кто уже сделал ставки и сомневаются в моей порядочности, могут от них отказаться(против такой пропаганды не попрёшь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть, аватарка вам не нравится, а почему вы тогда 15 копеек 1972 года купили по блицу за 4700 и отправил вам я её как договаривались в течении двух часов, после получения предоплаты, кстати монета уже едет к вам и вопросов почему то у вас не возникло.....вам что на самом деле занятся не чем???????????????????????????????

Я высказался по поводу чего? Правильно. По поводу аватарки. О вас я хоть одно плохое слово написал? Будьте любезны указать мне на это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куясе, кто кого оскорблял? Я тут понимаетели встал на защиту продавца, то есть вас (когда вас назвали окуевшим).

Прошу прощения просьба удалить данный пост, я так понимаю что вы модератор и имеете возможность редактировать сообщения. Непонятки вышли. А аватарка вам моя, чем не нравится?

Куясе, кто кого оскорблял? Я тут понимаетели встал на защиту продавца, то есть вас (когда вас назвали окуевшим).

Ещё раз прошу прошу принять мои извинения, с утра мозг ещё не включился.

Сами условия аукциона по правилам уже неизменны.

А вот про то, привезет ли монету в Москву ТС пока внятно так и не ответил. Если он изменит не правила, но свое поведение - буду рад помочь вам или кому еще из желающих.

я ответил внятно, вам её привозить не собираюсь

Сами условия аукциона по правилам уже неизменны.

А вот про то, привезет ли монету в Москву ТС пока внятно так и не ответил. Если он изменит не правила, но свое поведение - буду рад помочь вам или кому еще из желающих.

Чем вам моё поведение не нравится? Правда на моей стороне, поэтому я в своём поведении ничего менять не собираюсь, как вы этого не поймёте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пойду ещё посплю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятен смысл дальнейшего обсуждения после моего вчерашнего поста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Заметил, что подтверждается народная мудрость: Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Тапир предложил свое посредничество, оговорив, что это только в этом случае (Сань, такой гимор нафиг не нужен, честно говорю). И получил "своим же салом себе по мусалам".

Миха номерной, подозрения свои оставьте для личного пользования, если доказать их не можете.

Кстати, правила этого аукциона мутные донЕльзя.

Я бы мимо прошел не заморачиваясь даже.

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жаба под Глубоко-уважаемого Тапира, вписывается, только наверное условия аука надо модератором изменить, про оплату денежек на Тапира.

условия аука есть.менять их никто не в праве.

те кто делал ставки.с условиями ознакомились аука !

купивший лот.думаю читал условия и возможно задал интересующие его вопросы в личке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец ТС :hihi: .Хоть и нужен Гагарин,но связываться не стану. :D Первый раз встречаю такого продавца :D Цирк да и только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету от ТС получил, да и Митяй уже в репе отметился.

Видимо кому-то придётся прилюдно извинятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru