СтарецЪ

Ценник Василия Капустина...

В теме 133 сообщения

Пропала целая страничка моих дальнейших постов с рассуждениями о коллекционировании. Хочется верить, что причина для их скрытия была безусловно весомой и оправданной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Великий стиратель с модераторскими возможностями, пошёл бы ты на три буквы.

Похоже я покину сей счастливый форум, именно благодаря лично тебе Я.Адрианов.

Пусть цветёт укрывательство, барыжничество и спекулянтство. Коллекционерам здесь делать нечего. Успехов на сием поприще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Великий стиратель с модераторскими возможностями, пошёл бы ты на три буквы.

Похоже я покину сей счастливый форум, именно благодаря лично тебе Я.Адрианов.

Пусть цветёт укрывательство, барыжничество и спекулянтство. Коллекционерам здесь делать нечего. Успехов на сием поприще.

Андрей Иванович, но причем здесь Ярослав, для классиков создан свой раздел, выясняйте пожалуйста Ваши отношения там, читайте Мишин пост http://coins.su/foru...howtopic=113474 , есть кому тереть выяснение отношений и без Ярослава, основание приведено ниже.

С ув.

http://coins.su/foru...p?showforum=194

для общения Классиков. вход по паролю.

любой срач и подозрение на таковой в любых остальных разделах и в статусе тереть нещадно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Великий стиратель с модераторскими возможностями, пошёл бы ты на три буквы.

Похоже я покину сей счастливый форум, именно благодаря лично тебе Я.Адрианов.

Пусть цветёт укрывательство, барыжничество и спекулянтство. Коллекционерам здесь делать нечего. Успехов на сием поприще.

С чего ты решил, что тему тёр я? Или тебе так хочется считать? Ты, вроде, имеешь доступ, и посмотреть, кто её чистил - можешь. Борец ты наш с укрывательством и барыжничеством и спекулянтством.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврюшин, Дубов - это не Гаврюшин, Петров. И сравнивать эти ценники некорректно. У этих изданий были совершенно разные задачи и методика определения рыночных цен.

Андрей Иванович, я не утверждаю, что это было одно и тоже. Я просто сказал, что ценник 2004 был не первый, как утверждал Полковник. А так - да. К 6 изданию ЛФ идею ценника, к сожалению, немного извратил... но тем не менее ценник ГиП сделал не мало для популяризации тематики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья. Мне просто по фигу кто занимается скрытием моих постов. И я следую тем же путём которым пошёл Бася. Живите и радуйтесь с великими специалистами по наведению "порядка". Приветик.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович, я не утверждаю, что это было одно и тоже. Я просто сказал, что ценник 2004 был не первый, как утверждал Полковник. А так - да. К 6 изданию ЛФ идею ценника, к сожалению, немного извратил... но тем не менее ценник ГиП сделал не мало для популяризации тематики.

Популяризация темы при помощи ценников - плохая идея. В результате мы имеем толпы недоумков, к-рые и в ценнике способны прочесть только строки, где нулей больше двух или трёх, и в монетах ничего не видят, а главное и не хотят разглядеть, но пытаются всех знающих использовать для определнения "номера по Федорину".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допизделись...

минус Бася

минус АИФ

Не велика ли цена?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допизделись...

минус Бася

минус АИФ

Не велика ли цена?

Очень большая. Мне эта ситуация кране неприятна. Хотелось бы думать не мне одному.

Но против лома нет приема. :sucks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допизделись...

минус Бася

минус АИФ

Не велика ли цена?

Гарик цена за что?

И что нужно сделать или изменить, что бы они не уходили???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик цена за что?

И что нужно сделать или изменить, что бы они не уходили???

Что-то на этой кухне со специями хреново...

По Басе

Ты когда-нить садился на премодерацию?

Я - неоднократно! Я знаю что это.

Удар по самолюбию и самоуважению!

Я спрашивал - вернутся ли они на форум после ЭТОГО?

Бася - забил на этот форум...

АИ - вернулся... (честь и хвала)

По Федорину

Если говорит, что трут - значит так и есть...

Или пусть в личке объясняется, либо гнать таких в шею!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на этой кухне со специями хреново...

По Басе

Ты когда-нить садился на премодерацию?

Я - неоднократно! Я знаю что это.

Удар по самолюбию и самоуважению!

Я спрашивал - вернутся ли они на форум после ЭТОГО?

Бася - забил на этот форум...

АИ - вернулся... (честь и хвала)

По Федорину

Если говорит, что трут - значит так и есть...

Или пусть в личке объясняется, либо гнать таких в шею!!!

Просто напиши, что нужно сделать, что бы изменить и от кого зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пусть в личке объясняется, либо гнать таких в шею!!!

Да сделайте что-нить с "Изменениями"!!!

Это я в адрес модеров говорил (есличо...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Популяризация темы при помощи ценников - плохая идея. В результате мы имеем толпы недоумков, к-рые и в ценнике способны прочесть только строки, где нулей больше двух или трёх, и в монетах ничего не видят, а главное и не хотят разглядеть, но пытаются всех знающих использовать для определнения "номера по Федорину".

то, что ты перечислил плохо. но влились и разумные люди-коллекционеры, и более того влились люди, которые стали искать монеты ради прибыли. да - это не коллекционеры, но для коллекционеров это плюс. иначе бы может уже рарики покоились в переплавке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напиши, что нужно сделать, что бы изменить и от кого зависит.

Надо было мне молчать в тряпочку и не создавать тему!...

...хотя что-то мне подсказывает что пар всё равно нашёл-бы выход, обидно и досадно от происходящего на форуме последнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в адрес модеров говорил (есличо...)

к сожалению, где посмотреть кто потер не знаю. Может Миша нам потом прокоментирует. Модерируют этот раздел: Модераторы Jaroslaff, Лика-33, брат, ADV также имеет возможность удалять посты любой супермодератор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Иванович Оставайтесь! Вы нужны и форуму и всем нам...................... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы и модераторы, наш форум очень много потеряет, если уйдёт с него АИФ.

Не допустите этого пожалуйста- примите меры, а какие- не мне Вас учить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyTyr33u Разделил тему. 'Ценник Василия Капустина...' Сегодня, 12:17:30 cyTyr33u Восстановил 30 сообщений. Сегодня, 12:14:28 Jaroslaff Скрыл 1 сообщений. Сегодня, 03:23:52 cyTyr33u Скрыл 1 сообщений. Вчера, 17:26:31 cyTyr33u Скрыл 28 сообщений. Вчера, 12:19:04 cyTyr33u Перенес тему из раздела «Монеты 1921-1992 гг. РСФСР-СССР» в «Литература». 07.10.2013 - 19:43:55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, где посмотреть кто потер не знаю. Может Миша нам потом прокоментирует. Модерируют этот раздел: Модераторы Jaroslaff, Лика-33, брат, ADV также имеет возможность удалять посты любой супермодератор.

Никто не тёр. Все сообщения были перенесены в отдельную тему: Рассуждения о коллекциях

Перенёс я.

Федорину - уважение за мужской поступок. Решил уйти и ушёл. Без лишних слов и долгих прощаний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы сказать спасибо за то что флуд подтирают некоторые психуют. я уже предлагал-купите форум и делайте что хотите. цена обозначена. она по силам как базилио, так и аиф, да и мим может вложиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы и модераторы, наш форум очень много потеряет, если уйдёт с него АИФ.

Не допустите этого пожалуйста- примите меры, а какие- не мне Вас учить.

А от ухода Basilio форум разве ничего не потерял? Когда уходят такие люди - значит есть проблемы. Их надо решать. Беременность не рассасывается.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9525225 Вы правы, этот разговор следовало начинать, когда ушел Базилио...

Напряжение, которое существовало-оно никуда не делось после его ухода. Не было придумано ничего, что бы в будущем избежать подобного. Нужно начальству брать "бутылку" и целую ночь проводить "совещание" с умными людьми... ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое плохое в этой ситуации что уходят не рядовые нумизматы, а признанные эксперты. Без них тяжеловать будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже предлагал-купите форум и делайте что хотите. цена обозначена. она по силам как базилио, так и аиф, да и мим может вложиться.

Вот уж нахер...

Лучше плохонькая метла, но старая...

Новая сметёт все традиции.

Такшта, Пастырь, не бузи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru