horna

Gazzik1986 не отдаёт лот 3к26(35) по причине *низкой* цены ухода

В теме 67 сообщений

По закону продавец ничего не нарушил и никого не кинул, по жизни такие отказы часты, для нашего круга общения это не принято и человек потерял репутацию, вряд ли есть смысл иметь с ним дело, а ставить надо ту стартовую цену по которой хочешь продать, а не играться, что вдруг торги будут и цена будет заоблочной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну телефон то есть в профиле, есть,для любого мента это 2 минуты делов пробить ,что за фрукт :toy:

Пробить что за фрукт могут те люди, которые оставили ему отзывы за успешные сделки.

Ментам тут действительно делать нечего. Состава уголовного преступления нет. Так, обычная непорядочность.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец поступил порядочней покупателя.ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не задавать такие вопросы перечитайте посты #13-#23.

Что помешает использовать чужие данные. Что все бомжей и алкоголиков России пробивать будем?  Если человек правда сознаёт свою вину и признаёт оправданность темы и присвоенного звания-он останется на ЦФН под своим ником. В конце концов Динамо это не бан, это предупреждение форумчанам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону продавец ничего не нарушил и никого не кинул, по жизни такие отказы часты, для нашего круга общения это не принято и человек потерял репутацию, вряд ли есть смысл иметь с ним дело, а ставить надо ту стартовую цену по которой хочешь продать, а не играться, что вдруг торги будут и цена будет заоблочной

100% так и есть.фактически, ставка на ауке есть просто оферта. готовность купить этот лот за эти деньги. не более того. покупатели же задаток при каждой ставке не вносят? не вносят. тут просто честное слово и имя. пусть и спрятанное под ником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец поступил порядочней покупателя.ИМХО.

советофф, что с вами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советофф, что с вами?

имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаван осознал,

готов к ДИНАМО,но

ни к козлу и *идорасу,

о чем ВЕЖЛИВО написал в личной переписке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая чудесная пятничная тема!!!))) а на какую сумму каждый из нас готов, чтобы получить такую подпись-Динамо? даже не так-не на абсолютную сумму, а на процент своего месячного дохода? уверен, что если речь пойдет о цифрах более 100% многие из нас призадумаются)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честь и мужское слово не стоят ни каких денег. Ну к сожалению слишком много людей стало, для которых деньги превыше всего.На аукционе если лот выставлен,человек уже осознаёт,что готов расстаться с монетой за указанную им же цену. А здесь жадность превысила честь и порядочность.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец поступил порядочней покупателя.ИМХО.

Следуя вашей логике, покупатель поступил непорядочно.

Только как выразилась эта непорядочность в действиях покупателя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продавец поступил порядочней покупателя.ИМХО.

 

Ага - просто агнец продавец.  Никого не кинул - уже хорошо. С вежливостью покаялся в л/с - вдвойне герой.

 

Мое ИМХО на ИМХО Советова - не умеет честно продать на аукционе продавец - нефиг и начинать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а на какую сумму каждый из нас готов, чтобы получить такую подпись-Динамо?

За нас не знаю,

а за себя скажу:

Я продуманный,выставляю дешево,когда точно уверен,

что лот уйдет по моей цене или с суммы выгодной мне.

 

Честь и мужское слово не стоят ни каких денег.

Дмитрий,тут разговора нет.100%,

я несколько про другое.

Просто у продавца не было подстраховки. ;)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуфломёт одним словом , пробить по номеру телефона ФИО и на других форумах курсануть за этого пассажира , а то может там за порядочного человека прокатывает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Печально это осознавать, но Советофф формально прав.

 

Вспоминается ситуация с Луисом Суаресом на ЧМ-2010, когда он на последней минуте четвертьфинала выбил мяч рукой с линии ворот.

Тогда его тоже называли козлом и пидарасом. Мол, поступил неспортивно. А по сути он осознанно пошёл на нарушение, так как прописанное в правилах наказание (красная карточка + пенальти) в той ситуации было для него более приемлемо, чем пропущенный гол.

 

Так же и здесь. Устав в таких случаях определяет одно наказание - присвоение титула. И всё! Даже не бан, не деанонимизацию, не закрытие доступа к бирже. Титул, и всё! Вот человек всё взвесил и осознанно пошёл на нарушение. В соответствии с правилами он готов был заплатить титулом за отмену неудачной сделки.

 

Я бы так не смог поступить. 99% других форумчан тоже. Я считаю, что это крайне непорядочно, и ни в коей мере не оправдываю его поступок.

Просто применить к нему дополнительные санкции, публиковать имя и т.п. мы не можем. :(

Изменено пользователем Vlad_B
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

какая чудесная пятничная тема!!!))) а на какую сумму каждый из нас готов, чтобы получить такую подпись-Динамо? даже не так-не на абсолютную сумму, а на процент своего месячного дохода? уверен, что если речь пойдет о цифрах более 100% многие из нас призадумаются)))))

Ага и появится группа меркантильных динамовцев.

 

С Советовым с одной стороны согласен, человек написал откровенно, можно было и без темы обойтись, звание так и так бы получил. С другой стороны, тема полезна и самому провинившемуся, люди смогут прочитать и понять в какой именно ситуации человек получил такое звание, а дальше сами будут решать иметь с ним дела или нет.

Изменено пользователем MAMOHT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ваще пох.

Ну не заработал horna 5/10/15/20т.р.

Повесили газику титул.

делов-то...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за себя скажу: Я продуманный,выставляю дешево,когда точно уверен,

 

Уж если выставил на аукцион - по совести ( не по уставу) надо отдавать по конечной цене аукциона. Другое дело - никто не мешает старт сделать таким, что бы самого себя не обидеть. ( продуманно и подстраховано) Эдак мы сейчас любое "динамо" оправдаем - отказался человек от своих неписанных ( но тем не менее - реальных для всех аукционов) обязательств - молодец. Нашел в себе смелость - так что ли? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего тут обсуждаете то? (вопрос риторический. не отвечать!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз хочу попросить прекратить использовать слово ДИНАМО для таких ситуаций.

Придумайте синоним!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Честь и мужское слово не стоят ни каких денег. Ну к сожалению слишком много людей стало, для которых деньги превыше всего.На аукционе если лот выставлен,человек уже осознаёт,что готов расстаться с монетой за указанную им же цену. А здесь жадность превысила честь и порядочность.

безусловно-сам себя уважать перестанешь, но-как говорит один мой друг-" как офигенно и легко быть честным и порядочным по мелочам, когда у тебя докуя денег". )))

Изменено пользователем hook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болела?

Истинно так!

 

post-6-0-83965700-1414774335_thumb.png

 

Когда дорогое тебе слово используется для описания всяких нехороших людей, это неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть хоть "Динамщик", и то лучше.

Уже обсуждали этот вопрос, но к консенсусу не пришли. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru