Kirill1806

5 копеек 1951

В теме 36 сообщений

А вдруг, придется напиваться?! Ладно, по чесноку если, я за пятак и бонусами с 500 стартану.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iif? подключился? Господь с тобой)) Чтобы ОН отдал денег за монеты для начиающих нумизматов?.... Быстрее я помолодею, напьюсь водкой и перетрахаю всех баб ( пардон), коих возжалел в сопливой молодости... Всех Вас люблю, нумизматы...

А я не такой гордый, чтобы брезговать 51-м годом в нестрашном состоянии. Просто на своей шкуре ещё очень давно прочуствовал, как нечасто они попадаются, да и всегда есть куда их деть. Но ради выполнения Вами поставленной программы готов и подождать терпеливо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не такой гордый, чтобы брезговать 51-м годом в нестрашном состоянии. Просто на своей шкуре ещё очень давно прочуствовал, как нечасто они попадаются, да и всегда есть куда их деть. Но ради выполнения Вами поставленной программы готов и подождать терпеливо. :)

Пошел за водкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C помолодением на 20 лет будет проблема... Ну, так будем "торговаться"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C помолодением на 20 лет будет проблема... Ну, так будем "торговаться"?

Торговаться будете на аукционе, а не в теме. Я, ещё бонус в порядок не привёл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю про аук. Хорошо. Будем ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, про какой бонус имеили ввиду, говоря про аук.? Я водки выпил, помолодел, Iff- ждать готов. :) Я с "бонусом" (а он при моложении в алкогольной интоксикации - ещё - ОГО-ГО) и СТАРИННОЙ записной книжкой ушел исполнять обещенное :):wub: Т.ч., до завершения недели, ждать не прошу.... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про водку и женщин легкого поведения был разговор.;-) Бонусом к пятаку 51 года... Да, конечно, про 2 и 3 коп от 1951 года, о которых шла речь выше. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои........Я приехал домой..... после длительной командировки. Ок...Сейчас, На Аничковом мосту, мне - 2 айзербарДжнца пытальсь довести до меня , что Питер ..... точнее ему ( городу) мньше 200-х лет. Меня, после зтого, забрали в полицию...( я... сука,здоровый).Ни на кого не показал... Талерантен ли я ? И что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мне скажет зачем я читал эту тему?

Продаж нет, фото ужас (надо сильно постараться такие снять) старта нет, и постоянно какой-то пьяный бред.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь мне скажет зачем я читал эту тему?

Продаж нет, фото ужас (надо сильно постараться такие снять) старта нет, и постоянно какой-то пьяный бред.

Артём...... тему закрой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru