але-кс

"Аврора "

В теме 133 сообщения

Митроносный, может помочь чем с аукционом?

 

чем ты ему поможешь. Если мутить полноценный аукцион типа неназываемого - нужен приличный штат наёмной обслуги - приёмщики, бухгалтеры, манагеры, чернорабочие, айтишник хотя бы один. А площадку для знакомства продавцов и покупателей он и сам нарисует, чай не без талантов, да и айтишники грамотные, как мы знаем, в наличии имеются

 

Сиди терпи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё таки я в полосатого верю...

Я тоже. Верю, что он есть. :rolleyes:  Где-то.  :fly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем ты ему поможешь. Если мутить полноценный аукцион типа неназываемого - нужен приличный штат наёмной обслуги - приёмщики, бухгалтеры, манагеры, чернорабочие, айтишник хотя бы один. А площадку для знакомства продавцов и покупателей он и сам нарисует, чай не без талантов, да и айтишники грамотные, как мы знаем, в наличии имеются

 

Сиди терпи

 

Ну там сверстать, или материалом. Мало ли, может ещё чего нужно.

Чё-та затянулось у него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете этот проЭкт состоится? Большие сомнения. Скоро будет год как обещали открытие чудо-аукциона.

Это всё потому,что мы до сих пор живём в Стране Советов.

Советов много,а помощи "0".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нафига еще один аукцион? Что, существующих недостаточно? Я и эти то просматривать не успеваю. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переносить куда-то, то лучше в Центр и с разгоном всех продающих "сувениры" . Причём отовсюду, и из помещения напротив Михаила тоже !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и из помещения напротив Михаила тоже !

 

вот с этого места поподробнее. Напротив пастыря появилось помещение? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переносить куда-то, то лучше в Центр и с разгоном всех продающих "сувениры" . Причём отовсюду, и из помещения напротив Михаила тоже !

 

А чем погодовщики-то не угодили вместе с юбилейщиками?

Вы думаете, раз на клубе все торгуют этой фигней, то клуб умер?

Подстроились под рынок, не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду фуфлогонов, особенно старичьё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я имею в виду фуфлогонов, особенно старичьё

Не допонял я, видать. Да, эти п*доры всех достали.

Но, что интересно, их и в лицо знают и по адресам и ... ничего не предъявляют.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в Олимпийский, по средам и субботам. Практически центр. Пока там, конечно, одна современка, но...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в Олимпийский, по средам и субботам. Практически центр. Пока там, конечно, одна современка, но...

Попобробнее, плз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо подробнее? ты цены ещё там не видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попобробнее, плз

 

по средам и субботам на этаже, на который сразу заходишь (после входа направо и до упора) в одном из крыльев проходит нумизматический клуб. Народу не очень много, цен не знаю, не приценялся, по беглому взгляду - ассортимент в основном ГБ, российская ходячая юбилейка, банкноты, значки. Но врать не буду, подробно не исследовал. Может, там залежи невиданные.

Вход - 15 рублей. Паспорт не нужен. Детям до 14 и чернобыльцам - бесплатно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по средам и субботам на этаже, на который сразу заходишь (после входа направо и до упора) в одном из крыльев проходит нумизматический клуб. Народу не очень много, цен не знаю, не приценялся, по беглому взгляду - ассортимент в основном ГБ, российская ходячая юбилейка, банкноты, значки. Но врать не буду, подробно не исследовал. Может, там залежи невиданные.

Вход - 15 рублей. Паспорт не нужен. Детям до 14 и чернобыльцам - бесплатно

 

Спасибо, интересно! Чёт погуглил, пишет

Время работы:
вт-сб 9-15, вс 10-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вт-сб 9-15, вс 10-15

 

это так книжная ярмарка работает. А маразматы - в этом временном графике по средам и субботам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это так книжная ярмарка работает. А маразматы - в этом временном графике по средам и субботам

Да, был сегодня, жалом поводил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не из Лаконии часом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не из Лаконии часом?

Чё это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лако́ния (греч. Λακωνία) — ном в Греции, в южной части Пелопоннеса. Омывается заливами Месиниакос и Лаконикос. В Лаконии расположены два крупных горных хребта: Тайгет, с самой высокой горой Пелопоннеса (2407 м), и Парнон. Между ними протекает главная река Лаконии — Эврот, и расположена столица — Спарта. На севере граничит с номом Аркадия, на западе — с Мессенией. Ному принадлежит остров Элафонисси.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лако́ния (греч. Λακωνία) — ном в Греции, в южной части Пелопоннеса. Омывается заливами Месиниакос и Лаконикос. В Лаконии расположены два крупных горных хребта: Тайгет, с самой высокой горой Пелопоннеса (2407 м), и Парнон. Между ними протекает главная река Лаконии — Эврот, и расположена столица — Спарта. На севере граничит с номом Аркадия, на западе — с Мессенией. Ному принадлежит остров Элафонисси.

 

А я тут причём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, был сегодня, жалом поводил
А я тут причём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понял :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понял :wacko:

Лаконично очень. Поделился бы впечатлениями более развёрнуто. Что видел, как там вообще?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаконично очень. Поделился бы впечатлениями, более развёрнуто. Что видел, как там вообще? 

 

В среду не интересно, десяток столов занято. Есть ещё пара точек с книгами и юбилейкой вокруг нум.клуба в рамках книжной ярмарки. Там побольше материала, но и не столы, а стенды. В основном юбилейка и под юбилейку продукция.

Людей мало, надо в сб ехать. Монеты на столах все те же, что везде.

Интересное начнется в следующем году. Потрещал с организатором, в апреле приедут Невские Клады, плюс Аврору закроют, дилеры в Олимпийский подадуться.

Вход ближайший 3Б, там и охраны чаще всего нет, можно не совать кровные 15 рублей в морщинистые ладошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru