korolek

5 копеек 1793 ем

В теме 120 сообщений

Может дождаться окончания сделки прежде чем делать какие-то выводы, мол фотошопы и прочая много букоф? Вот привезет человек покупателю ВСЕ выставленные им монеты и ... готовьте бабоски на новые разновидности штемпелей НН  :D

Да, можно подождать. Есть очень редкие монеты, большинство из нумизматов их и в руках-то не держало. И известны они более, чем чеканенные 1 штемпельной парой. Но в данном случае просто не могу поверить в то, что будут представлены на обозрение эти 2 пятака...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексею, конечно, респект! :) как он это лихо и профессионально заметил.

Все оказалось банально просто, если знаешь знаешь все карты партнера.......... А по началу, когда увидел в продаже пятак, обалдел, я честно написать в теме хотел, что нет ли тут ошибки, аверс и реверс точно с одной монетки? Но потом все оказалось банально, но не понятно зачем то через жопу..........

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стате, из 63 все же одноштемпельная, там справа в хвосте одинаковые выкрошки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с римской двойкой? Не всё срастается, у меня чан лопнет, до пятницы ещё сутки. По низу вензель "сростается", но в центре...ступор какой-то.ЗЫ. на СМ лавочку по любому ему прикрыли.

Ну что не ждем пятницы? Я то в принципе хотел вообще воскресенья дожидаться..............

Сегодня вскрываемся или лучше завтра вечерком под пивко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что не ждем пятницы? Я то в принципе хотел вообще воскресенья дожидаться..............Сегодня вскрываемся или лучше завтра вечерком под пивко?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что не ждем пятницы? Я то в принципе хотел вообще воскресенья дожидаться..............Сегодня вскрываемся или лучше завтра вечерком под пивко?

Догадываюсь о чем разговор. :) давайте завтра вечерком. Под пивко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что не ждем пятницы?

Пива. Щаз. Может поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец.

Первой серии??Его несколько раз переспросили, какую монету он оставшейся незакрытой теме продает. Он в ответ показал "сборную солянку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверное подходить к логическому завершению этого безумно-дибильного фильма. Надеюсь, что на деньги в этот раз с кидняком никто не попал.На одном хочется заострить внимание, что как теперь с таким фотошопом вообще покупать монетки по интернету остается загадкой. Мне вот нравится, когда фильм оканчивается с небольшой недосказанностью и зритель сам додумывает. Вот например как в фильме Начало, я так и не понял упал тогда у Ди Каприо волчок или нет? Кто как для себя решил? Просто интересно.На счет того штемпеля или нет, может эта картинка подойдет? Конец.

Алексей, респект!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да титры забыл, исправляюсь.

 

В ролях-

Продавец  - ИП "Шало и Комнания",

Гример - ИП "Шало и Компания",

Главные герои - 5 копеек 1793 ЕМ Московского двора, 5 копеек 1793 бб и 5 копеек 1793 ем НН.

 

 

 

post-10842-0-86242000-1410456984_thumb.jpg

post-10842-0-79055300-1410457006_thumb.jpg

post-10842-0-80680500-1410457021_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора наверное подходить к логическому завершению этого безумно-дибильного фильма. Надеюсь, что на деньги в этот раз с кидняком никто не попал.На одном хочется заострить внимание, что как теперь с таким фотошопом вообще покупать монетки по интернету остается загадкой. Мне вот нравится, когда фильм оканчивается с небольшой недосказанностью и зритель сам додумывает. Вот например как в фильме Начало, я так и не понял упал тогда у Ди Каприо волчок или нет? Кто как для себя решил? Просто интересно.На счет того штемпеля или нет, может эта картинка подойдет? Конец.

Алексей, я в шоке!:) Как ты смог найти этот пятак в изначальном виде??? Кидала хто? Всё тот же, наш дружище неизменный?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да титры забыл, исправляюсь. В ролях-Продавец  - ИП "Шало и Комнания",Гример - ИП "Шало и Компания",Главные герои - 5 копеек 1793 ЕМ Московского двора, 5 копеек 1793 бб и 5 копеек 1793 ем НН.

У меня плохо с языками...:( Что это за ИП такое?:) Я всегда говорил и говорю, что ВСЕ кидняки в инете-дело рук Ондрюшки Шаломенцева. А тут какая-то "Шало и Компания"....:( А хто они такие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохо с языками... :( Что это за ИП такое? :) Я всегда говорил и говорю, что ВСЕ кидняки в инете-дело рук Ондрюшки Шаломенцева. А тут какая-то "Шало и Компания".... :( А хто они такие???

Эх поэтому и хотел воскресенья дождаться, самому интесесно. Я к стате название придумал когда, думал Ты заценишь  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохо с языками... :( Что это за ИП такое? :)

Индивидуальный предприниматель  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохо с языками...:( Что это за ИП такое?:) Я всегда говорил и говорю, что ВСЕ кидняки в инете-дело рук Ондрюшки Шаломенцева. А тут какая-то "Шало и Компания"....:( А хто они такие???

Оттуда же, Леонид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал аплодирует стоя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх поэтому и хотел воскресенья дождаться, самому интесесно. Я к стате название придумал когда, думал Ты заценишь  :D

Вообще респект!:)Как по Булгакову:чёрная магия с разоблачением"!:hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безобразие, понимаешь ли...:hysterical: Куда смотрит администрация? Нужно звание выдать Ондрюшке.:) Человек не стоит на месте, ищет новых ходов.:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое звание? Как вариант, "заслуженный тролль полиции РФ по мошенничеству в инете", или "Ртищевская инициатива. Идём в ногу с современными реалиями".:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать кто, нужно воскресенья дождаться, мож еще приедет в Москву? Или думаешь уже нет? Он же конкретно сказал! Вот и скажут кто. 

 

К стате отличные монетки, мне нравятся! Поздравлю продавца с такими монетками! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и обычно в середине титров, как снималось и смешные моменты - 

Да, насчет фотошопа паренёк неплохо навострился, а все как последние лохи дружно забыли что Нижегородский 93 ЕМ ПП одноштемпельная монета.

 

Если бы он только первый выставил бы наверно проканало бы, но второй с явным орлом от 93 бб и мутными не в фокусе буквами ЕМ это был перебор,

в придачу 67 мм с фотошопной датой - 67 мм такого штемпеля то же нет.

post-22235-0-80509200-1410458803_thumb.jpg

post-22235-0-30894900-1410458815_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В папке про Павловские перечеканы пришлось даже новую папку создать под эти шедевры с названием "фуфло"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(korolek)-герой месяца на ЦФН! Кто не успел, отметьтесь, please, в его репутации.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru