AbsentoS

10-1833 ЕМ ФХ

В теме 29 сообщений

Подскажите фуфло или нет.

post-21551-0-94892100-1382560500_thumb.jpg

post-21551-0-56000700-1382560505_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от чего же это фуфло? Это подлинник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видится правильной, а, что смущает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю,а то, что то не до нумизматики. И если можно оценку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде монету сняли с торгов. Причины не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати продается сейчас на ибее без коробочки под ибеевским номером 111195731861.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он увидел , что она даже больше 50$ не набрала , вот и снял. Просит в личке за нее 500$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он увидел , что она даже больше 50$ не набрала , вот и снял. Просит в личке за нее 500$

Кто то за 500$ её может и взять, но я бы в около 300$ оценивал бы. За 50$ это подарок конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это фуфло.

Если так, то не дурно сделали, первая буква "К" смущает, а в остальном... :sos: Тяжело стало монеты коллекционировать :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это фуфло.

конечно не фуфло. цена с учетом забоины гурта где-то около $200 +/-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам виднее.

Вы бы хоть озвучили сумнения свои что ли, или такие же копии, где видели? Поделитесь с форумчанами опытом, а то спросили, сами ответили, одни интриги, на ночь глядя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в дебилизм продавца вытащить из слаба не верится , так , что мнение фуфло , но есть сомнение может быть развод . Просто себе ее оставил в избранных, вроде на первый взгляд хорошая монетка, но не понял как параллельно стала продаваться еще одна, но уже без коробки. Написал продавцу , у которого в слабе. Его ответ 500$ и она моя , слаб целый. Ссылки : ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в дебилизм продавца вытащить из слаба не верится , так , что мнение фуфло , но есть сомнение может быть развод .

Просто себе ее оставил в избранных, вроде на первый взгляд хорошая монетка, но не понял как параллельно стала продаваться еще одна, но уже без коробки. Написал продавцу , у которого в слабе. Его ответ 500$ и она моя , слаб целый.

Ссылки :ссылка удалена

дааа, ситуация щекотливая. Я бы запросил у каждого продавца, доп. фото монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местонахождение обоих продавцов: Mechanicsville, Virginia, United States

Возможно что это одна и та же монета.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в дебилизм продавца вытащить из слаба не верится , так , что мнение фуфло , но есть сомнение может быть развод .

Просто себе ее оставил в избранных, вроде на первый взгляд хорошая монетка, но не понял как параллельно стала продаваться еще одна, но уже без коробки. Написал продавцу , у которого в слабе. Его ответ 500$ и она моя , слаб целый.

Ссылки :ссылка удалена

У Вас по ссылкам разные монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба с хорошей репутацией вроди-бы. И из одного места: Mechanicsville, Virginia... Наверно кто-то попросил продать сразу обоих? Или один купил у другого и заслабил, а тот продает похожую и случайно не те фото выставил. Вы не пытались с другим продавцом поговорить и разъяснить ситуацию. Не думаю что имеется две идентичные монеты, с одинакого легшей на нее грязью. Это фото одной монеты. Монета на фото в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта одна этаже монета. Первый продавец частенько снимает лоты, все хочет подогнать под свою хотелку. И в л.с. хамовато отвечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и один и тот же человек... Просто с двумя никами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал только тому у кого в слабе , его ответ написан выше. Для себя решил , что сомнения в пользу сомнений.

Тема создана для размышления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% нет тут никакого "разводилова". я знаю обоих продавцов dabado и elena_lucky. покупал у обоих. могу гарантировать, что они честные люди. как говорится bid with confidence, а то пропустите симпатичную монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Копейкиным согласен... Имхо, еБэй не всегда приятное место для общения, когда возникают проблемы, но все проблемы обычно решаемы когда люди рассудительные. Это случается не всегда, поэтому многие продавцы ведут себя сдержано. Хватает и покупателей не добросовестных, знаю на собственом примере. Если вы человек не сдержаный, лучше покупайте на аукционе через агента. Однако положительные отзывы говорят за, а не против. Скорее всего кто-то ошибся, или это один и тот же человек, т.к. несколько ников продовца у одного человека вполне может быть. И не всем нравится что бы это открыто обсуждалось, по разным причинам, ну не хочет он чтобы его бывшая жена знала о том сколько он продал, к примеру. Незнаю как там дело, но я по-моему тоже покупал у обоих в течении прошедших 5-6 лет, и мне они не запомнились как злыдни. :) Ну, а дальше вам решать, я вас ни в коем случае не агитирую, т.к. после вашей рекламы сам собрался поставить на нее... Меньше конкурентов - тяжелее у меня в кормане... Написал это, и теперь лень стирать, думаю - и чего это я такой глупый, за справедливость всегда, нет просто написать - паршивые продавцы, не покупайте у них ничего, и самому в тихую поставить на монетку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% нет тут никакого "разводилова". я знаю обоих продавцов dabado и elena_lucky. могу гарантировать

Так кто из двух торгует фотками? ведь и у одного и у другого одна и та же монета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru