Коррекционер

1 рубль 1897** на заценку

В теме 10 сообщений

:think:

post-35044-0-01869700-1449521488_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3500 руб, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без гурта и веса можно по каким то визуальным признакам определить, что это 100% оригинал?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3500 руб, наверное.

Думаю что гораздо дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир приветствую! Думаю что, Вы знаете ему цену, но все таки хотелось бы увидеть гурт 

С уважением Николай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Такую лялечку так и не оценили во всей красе.

Специально весь день молчал,дабы выслушать мнения настоящих экспертов в нумизматике.

Видать, лучше обсуждать фуфло,их разновидности и способы приобретения продукции фуфлоделов.Наверное - это намного интереснее,чем действительно ,по достоинству ,оценить монету в коллекционной сохранности,которая радовала глаз любого уважающего себя коллекционера.

Куда мы катимся???

Моё видение цены (только лично моё) в данной коллекционной сохранности - от 15000 рублей и намного выше.

Р.С. Подскажите,что за светлые пятнышки на бороде у Николая Второго в районе 7-ми часов?

Гурт не интересен.

Изменено пользователем Димитрий
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую лялечку так и не оценили во всей красе.

Специально весь день молчал,дабы выслушать мнения настоящих экспертов в нумизматике.

Видать, лучше обсуждать фуфло,их разновидности и способы приобретения продукции фуфлоделов.Наверное - это намного интереснее,чем действительно ,по достоинству ,оценить монету в коллекционной сохранности,которая радовала глаз любого уважающего себя коллекционера.

Куда мы катимся???

Моё видение цены (только лично моё) в данной коллекционной сохранности - от 15000 рублей и намного выше.

Р.С. Подскажите,что за светлые пятнышки на бороде у Николая Второго в районе 7-ми часов?

Гурт не интересен.

Спасибо, Дмитрий! Ну я, думаю, вы даже немножко переоценили, 15-ку наверно не стоит, да и сохранность бывает куда лучше.. Чем богаты :)  Белые пятна - в них была ржа, видимо, хранился в жестяной банке или что-то вроде того. Вот я её экспериментировал - вычищал, первый был, кстати, опыт с въевшейся ржой и я бы сказал не самый удачный, но не потому что я с ней как таковой не справился, а потому что пятно на лице царя темное нахимичил. Вот фото сразу после покупки осталось (см. ниже, фото не в цвете). Фото гурта нема, на выходных можно сделать, у меня сомнений не было, да и не один он такой, но если есть вопросы - постараюсь это решить по возможности.

post-35044-0-98225900-1449612741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир,вот такую красоту в свою время покупали за 13 тысяч.Ваш рубль,по мне,намного интересней.post-35994-0-96623300-1449613950_thumb.jpgpost-35994-0-64159100-1449613968_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир,вот такую красоту в свою время покупали за 13 тысяч.Ваш рубль,по мне,намного интересней.IMG_20151209_013021.jpgIMG_20151209_012932.jpg

Раненый мой, этот я бы на свой взгляд оценил как "по лучше" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раненый мой, этот я бы на свой взгляд оценил как "по лучше" :)

Так у меня планшет с тех же краёв,что и продукция фуфла.Хорошее фото при всём желании не увидишь,всё мутное и расплывается при увеличении.

Р.С. Ну вот вопрос цены методом сравнения сам по себе и решился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru