СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Кстати.

Сколько ЯНАО стоит сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вам еще хуже спалось, скажу по БОЛЬШОМУ СЕКРЕТу, зажал в обеих клешняк мешок ЯНАО :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... :ireful:

Уж сколько раз говорено было "о вкусах НЕ спорят" ! :gangster:

Кому что нравится! :vodka: Кому шампаньское бухать, кому водовку, кому коньяковского... :beer:

 

Внучкам рассказывать какими вы были лохами?

Кстати, крышки с пробок шампанского люди коллекционируют и не думают:

Покупают альбомы для этого,

Планшеты:

 

Сугубо личное, можно сказать "интимное дело", каждого (конкретного) человека - что и как собирать, коллекционировать.

И НЕ надо тут насаждать "понятия" :punish:

Сами все взрослые дядьки и тётьки.  Голосуем реальным рублём - за свой выбор темы коллекции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем на МЯУ щас ЧЯП и ЯНАО? Дешевле или дороже чем в Авроре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почем на МЯУ щас ЧЯП и ЯНАО? Дешевле или дороже чем в Авроре?

С какого перепугу,продавцы одни и теже)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На них цена будит всегда  расти столько, сколько будит спроса, вот мне ее одной не хватает и все.... тем летом готов был купить за 8 стала 15, много, как будит стоит 30, буду готов заплатить 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На них цена будит всегда  расти столько, сколько будит спроса, вот мне ее одной не хватает и все.... тем летом готов был купить за 8 стала 15, много, как будит стоит 30, буду готов заплатить 15.

за 15 тоже есть. из большого оборота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика проста, много коллекционеров, которые хотят закрыть ячейку, как только перегорит вся это эпопея, вот тогда и будут реальные цены на нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика проста, много коллекционеров, которые хотят закрыть ячейку, как только перегорит вся это эпопея, вот тогда и будут реальные цены на нее.

Думал всегда, что форум нумизматов,а в последнее время кажется, что еще и много нумизматов-сказочников, одни братья Гримм, Ж.Пьеро, Бажевых и конечно Гансов которые Андерсоны (не путать с напарником Дитера Блина) :sarcastic:    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На СССР не перегорела ( местами потушили, другими местами временем задуло), на Николаевский юбилей не потухло, на Петровские , Аннушки и всех наших великих императоров не перегорела жажда коллекционирования. Так вот какая же объективная причина чтоб бим вдруг перестали коллекционировать, чтоб разом многие перестали собрать весь набор монеток? Нету этому предпосылок, а те кто говорят что у нас этот бим не деньги а лучше заниматься

Николаевскими, то он нагло врёт что он нумизмат, к сожалению не помню имя человека сказавшего данные слова, да и точную цитату к сожалению тоже (сотрясения дают знать) 

так вот, коллекционера можно распознать не по тому какая у него самая редкая и дорогая монета, а по тому как он радуется получив рядовую но которой у него нет.

Изменено пользователем melomen73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарание прошу прощение перед человеком сказавшим цитату о которой я думаю. Ибо я передал слова которые прочитал так, как их понял я и как они отложились у меня в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что форум нумизматов,

не путайте нумизматов, и кто собирает все что блестить,по вашему мнению, сейчас один из 10 не нумизмат,  основная масса это гвс и бим, под которые продают картонные альбомы, и каждый у кого такой альбом, он думает что коллекционер, и его коллекция с копией чяп, стоит миллионы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путайте нумизматов, и кто собирает все что блестить,по вашему мнению, сейчас один из 10 не нумизмат,  основная масса это гвс и бим, под которые продают картонные альбомы, и каждый у кого такой альбом, он думает что коллекционер, и его коллекция с копией чяп, стоит миллионы.

Не хотел Вас обидеть, просто все мнения о цене пишут, только сказочники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СССР не перегорела

Еще как перегорела, это в последние годы цены на юбилейку пошли вверх, а так полный провал был. а марки вообще сгорели вместе с открытками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарание прошу прощение перед человеком сказавшим цитату о которой я думаю. Ибо я передал слова которые прочитал так, как их понял я и как они отложились у меня в голове.

Монархист пост 2288

 

Еще как перегорела, это в последние годы цены на юбилейку пошли вверх, а так полный провал был. а марки вообще сгорели вместе с открытками.

я уже писал, что у юбилейных монет СССР открылось второе дыхание... а сейчас глядя на скачек цен можно сказать, что открылось и третье дыхание...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто все мнения о цене пишут, только сказочники.

причем тут сказочники, это мода, я соседа встречаю,и говорю

-у тебя юбилейка есть,

-есть, но я ее собираю,

говорю, много,

не знаю в банки лежат..

о чем дальше с таким коллекционером говорит,.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько смотрю на форумах покупают  только новички. кто от силы месяц на форуме.  да и выше 15 янао и не уходит.  бывает и 15 старт не дают. неделю назад 14 500 старт не дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, собиратели,.... что только не услышишь, а что сразу с царского серебра и золотишка начинать? Я думаю вполне нормально начинать и с чего по проще, а там как говориться ... аппетит приходит во время еды. Да и как сейчас приобретать те же царские рубли, кругом фуфла столько и литература не всегда может помочь. А по каждой покупке к спецам не набегаешься, да и фото не всегда передает все отличительные признаки. Я считаю, что это вкусы и возможности индивидуально каждого и не нужно сравнивать и равнять под какие-то стандарты.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, собиратели,.... что только не услышишь, а что сразу с царского серебра и золотишка начинать? Я думаю вполне нормально начинать и с чего по проще, а там как говориться ... аппетит приходит во время еды. Да и как сейчас приобретать те же царские рубли, кругом фуфла столько и литература не всегда может помочь. А по каждой покупке к спецам не набегаешься, да и фото не всегда передает все отличительные признаки. Я считаю, что это вкусы и возможности индивидуально каждого и не нужно сравнивать и равнять под какие-то стандарты.  

так не стоит брать серебро и золото у бомжей на барахолках или в киосках Роспечати... в 99,9% случаев, это будет фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не стоит брать серебро и золото у бомжей на барахолках или в киосках Роспечати... в 99,9% случаев, это будет фуфло

Как Вы всегда правильно говорите. большой вам респект. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лично всё логично,

закончил с нынешним периодом (то что мог достать, достал)

перешёл на 61-97

его закончу и начну дальше углублятся. 

а там как говорится, чем дальше в лес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лично всё логично,

закончил с нынешним периодом (то что мог достать, достал)

перешёл на 61-97

его закончу и начну дальше углублятся. 

а там как говорится, чем дальше в лес

Тем больше кредит в банке, Вы имели в виду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько смотрю на форумах покупают  только новички. кто от силы месяц на форуме.  да и выше 15 янао и не уходит.  бывает и 15 старт не дают. неделю назад 14 500 старт не дали

Не знаю как у Вас, там у нас в неделю стандартно два комплекта берут,оптом(2 комплекта) за 63, по отдельности 32,5.

Да очереди как на ярмарке нет, но берут, и не сильно хуже чем раньше когда оптом было за 33. :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что в контактах за 37 шестой набор продавали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже написано,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru