СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Я бы так и сделал на месте властей, чтобы прекратить эту вакханалию и закрыть навсегда тему ЧЯП :P

А кому это жить мешает?Вы что то не те проблемы хотите решить с помощью ЧЯП. В стране полная жопа...а Вы думаете,что кто то на ЧЯП внимание обращает.Это баловство и пусть оно остаётся!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы про официальный новодельный вариант. Я немного о другом представил: втихую добить тираж и выбросить мешки (с бирками тех годов) якобы со склада, на котором и хранились они все это время. Я бы так и сделал на месте властей, чтобы прекратить эту вакханалию и закрыть навсегда тему ЧЯП :P

Кому и для чего это надо? А мышинная возня вокруг "ЧЯП","чем бы народ не тешился, лишь бы..." :beer: (дальше каждый добавит в меру своей фантазии)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем ЯНАО от 16-18 тыс. руб. По данным одной известной доски объявлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому это жить мешает?Вы что то не те проблемы хотите решить с помощью ЧЯП. В стране полная жопа...а Вы думаете,что кто то на ЧЯП внимание обращает.Это баловство и пусть оно остаётся!!!

В очередной раз согласен с вами :) Нахрена серьёзным людям какой-то ЧЯП, они мыслят более глобально. Если кому и надо будет НЕМНОГО :ph34r:  вложить денег в монеты, то можно купить вот эти три "

"Российские спортсмены-чемпионы и призеры ХХХ Олимпиады 2012 г. в Лондоне" и две вот эти "Графическое обозначение рубля в виде знака" в серебре пруф и АЦ, а не заморачиваться  с ЧЯПами  и иже с ними мешками и вёдрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем ЯНАО от 16-18 тыс. руб. По данным одной известной доски объявлений.

Много это или мало?(в смысле дорого или дёшево?)Кому было надо,купили давно, если  кому еще будет сильно невмоготу- то же купят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ещё от себя добавлю, что у нас одного местного олигарха в позапрошлом году поймали "за руку" при покупке 100 килограмм золота (история очень тёмная, подробностей дальнейшего развития событий не знаю, но то что он на свободе и спокойно дальше занимается бизнесом, это точно). А вы про какой-то ЧЯП :)

Изменено пользователем spets1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В очередной раз согласен с вами :) Нахрена серьёзным людям какой-то ЧЯП, они мыслят более глобально. Если кому и надо будет НЕМНОГО :ph34r:  вложить денег в монеты, то можно купить вот эти три "

"Российские спортсмены-чемпионы и призеры ХХХ Олимпиады 2012 г. в Лондоне" и две вот эти "Графическое обозначение рубля в виде знака" в серебре пруф и АЦ, а не заморачиваться  с ЧЯПами  и иже с ними мешками и вёдрами.

 

Что то я про эти три не одной горящей темы не видел.По моему современное золото и серебро...НЕЛИКВИД!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё от себя добавлю, что у нас одного местного олигарха в позапрошлом году поймали "за руку" при покупке 100 килограмм золота (история очень тёмная, подробностей дальнейшего развития событий не знаю, но то что он на свободе и спокойно дальше занимается бизнесом, это точно). А вы про какой-то ЧЯП :)

ЧЯП для чиновников...это как нам магнит на холодильник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я про эти три не одной горящей темы не видел.По моему современное золото и серебро...НЕЛИКВИД!!!

Кто это покупает, наверняка делает данное легко и непринуждённо :smoking:  и в ближайшее время продавать не собирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ЧЯП для чиновников...это как нам магнит на холодильник!

Не, герой истории про золото не чиновник, а бывший глава одного из преступных сообществ 90-х трансформировавшийся в честного бизнесмена, правда в депутатах побывал непродолжительное время.

Изменено пользователем spets1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это покупает, наверняка делает данное легко и непринуждённо :smoking:  и в ближайшее время продавать не собирается.

.....и не думает,что продать будет трудно,очень трудно)))ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это покупает

Если покупается для себя в коллекцию, то продавать думаю, не будут, а иметь более одной монеты не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЯП для чиновников...это как нам магнит на холодильник!

не обобщайте ВСЕХ чиновников...

 

Если покупается для себя в коллекцию, то продавать думаю, не будут, а иметь более одной монеты не вижу смысла.

а если у человека несколько подборок бима, то необходимо всего 1 комплект чяпа держать на все подборки ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что большинство рядовых коллекционеров имеют дома один комплект биметаллических монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. видимо, не рядовой. Не имею этого говна.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я. видимо, не рядовой. Не имею этого говна.

 Ясное дело, что не рядовой!

Разве рядовой позволит такие выражения на уважаемом форуме.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно, оно и в Африке - merde!

Когда-то, коллекционеры вместо того , чтобы собирать русские монеты, знаки и медали, покупали советские алюминиевые гербы городов, лет несколько назад, платили тысячи долларов за отличников наркоматов.

Вы мне их напоминаете, только хуже.

Вас может оправдать только жажда наживы.

Это я могу понять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что большинство рядовых коллекционеров имеют дома один комплект биметаллических монет.

тогда уж давайте говорить правильно... не коллекционеров, а собирателей... к коим я пока еще отношу и себя... пока не пришел на этот форум, то думал я типа нумизмат... но вот в том то и дело, что оказалось ТИПА... на самом деле мне до настоящего нумизмата еще далеко, но стараюсь восполнить пробелы и надеюсь, что в ближайшем будущем смогу причислить себя именно к нумизматам, а не к собирателям...

 

Я. видимо, не рядовой. Не имею этого говна.

пускай как Вы выразились говно, но это тоже монета, а значит часть истории нашей страны и часть истории монетного дела, которая вправе называться коллекционным материалом... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще каким, деньги как их не назови, останутся деньгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что большинство рядовых коллекционеров имеют дома один комплект биметаллических монет.

А если у меня на всех детей в наследство по несколько полных комплектов, я что Гобсек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня на всех детей в наследство по несколько полных комплектов, я что Гобсек.

олигарх многодетный :о))) набрал себе комплектов на материнский капитал :о)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, просто жен много, а отцам его таким как я не дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж давайте говорить правильно... не коллекционеров, а собирателей... к коим я пока еще отношу и себя... пока не пришел на этот форум, то думал я типа нумизмат... но вот в том то и дело, что оказалось ТИПА... на самом деле мне до настоящего нумизмата еще далеко, но стараюсь восполнить пробелы и надеюсь, что в ближайшем будущем смогу причислить себя именно к нумизматам, а не к собирателям...

 

пускай как Вы выразились говно, но это тоже монета, а значит часть истории нашей страны и часть истории монетного дела, которая вправе называться коллекционным материалом... 

Если вы не законченный собиратель биметалла, прикиньте сколько стоят ваши ЯНАО и прочие МЯУ, и сколько хороших монет 19-20вв. вы можете купить на эти деньги.

Наше государство может нечаянно найти где -нибудь ещё пару вагонов ваших ВАНЯУ, и что вы будете с ними делать?

Внучкам рассказывать какими вы были лохами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не законченный собиратель биметалла, прикиньте сколько стоят ваши ЯНАО и прочие МЯУ, и сколько хороших монет 19-20вв. вы можете купить на эти деньги.

Наше государство может нечаянно найти где -нибудь ещё пару вагонов ваших ВАНЯУ, и что вы будете с ними делать?

Внучкам рассказывать какими вы были лохами?

Как же тяжело с Вами Пифиями Всероссийского масштаба.

Ваше право думать так как Вы хотите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело с Вами Пифиями Всероссийского масштаба.

Ваше право думать так как Вы хотите.

Этого права у меня никто отнять не может.

А мне тяжело на вас смотреть...

Зажавших в потную ладошку заветную ЯНАО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru