nasreddin

5 копеек 1981 год. Подскажите цену.

В теме 33 сообщения

-//-

Вес таких предметов надо указывать в первую очередь.

Полностью поддерживаю. Укажите вес и фото на весах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DIGMN и drygval, вы извиняюсь спросить тему вообще внимательно читали(от начала до конца)??? aleksold же привел ссылку в которой было обсуждение предмета, где были фото на весах, или лень смотреть? Я конечно прекрасно понимаю, что Вам понравился "инструмент Гарика" :), но вы вообще понимаете, что если, даже гипотетически допустить, что им шлифовали монету, то при любых раскладах, цвет сторон отличался бы кардинально :wall:, а он О-ДИ-НА-КО-ВЫЙ. Но вдруг Вам опять будет лень смотреть выкладываю, свежие фото на весах, только не думаю, что вес монеты играет в данном случае хоть какую то роль( фото выкладываю двух пятаков, что бы было понятно, что они одинаковые по весу). И не уговаривайте меня, продавать этот, как выразился Беня, МЕГА РАР :ph34r:, больше не собираюсь. За сим, разрешите откланяться. С уважением Ежов Сергей(в простонародии и с детского садика ЕЖИК), Ко всем с уважением. Еще раз благодарю абсолютно ВСЕХ за помощь и внимание к теме. :vodka:. Если кого обидел вЫбачаЙте, не хотел...

post-23117-0-72716400-1364916821_thumb.jpg

post-23117-0-54989000-1364916827_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DIGMN и drygval, вы извиняюсь спросить тему вообще внимательно читали(от начала до конца)??? aleksold же привел ссылку в которой было обсуждение предмета, где были фото на весах, или лень смотреть? ..............

ТС, если Вам интересно мнение форумчан, то Вы должны выкладывать фото предметов на весах, а не кто-то еще и именно в ветке обсуждения. С чего Вы взяли, что читая одну тему, надо шарахаться по всем ссылкам, которые приведены не топик стартером? Да никакого времени не хватит этого сделать.

К тому же Вот за это вот-

(OLD)"Простите не подскажет ли уважаемое сообЧество, за сколько это "сокровиЩЩе" можно продать,..."

(NEW)"Монета уже обсуждалась, хотелось бы сложить для себя примерную цену, понимаю,...."

т.е. за поднятие старой темы, уже обсосанной и облизанной на мой скромный взгляд, модераторы банить должны, чтоб впредь не повадно было захламлять форум одним и тем же.

Ну и вашими же словами:

Если обЫдел вЫбачаЙте, не хотел..

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, не обЫдели :) . DIGIMN смотрю ветка грозит перерасти в, как здесь принято выражаться "срачь"... Но не ответить и проигнорировать тоже не могу...В приведенной по ссылке теме, обсуждалось сама монета, брак не брак и как, так могло получиться. А в новой, интересовало только лишь мнение форумчан, относительно цены и ВСЕ, по этому, в фото на весах, мне не было необходимо. И в мыслях не было кому то, чего то вновь доказывать, но в ней опять началось обсуждение не цены, а предмета. Это две абсолютно разные по своей сути ветки, а не поднятие старой темы, если их читать конечно....

Пысь. Пысь. Да, чуть не забыл, так зачем нужно было фото на весах, в смысле из приведенного веса, какой следует по вашему вывод? Ну если не секрет конечно. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа не выкину, сам любоваться буду и вообще я уже передумал, ЭТО продавать.

:rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутался в Ваших двух темах. Тот инструмент, который показал Garik™ здесь не причем.

Вот сделал фрагмент поля. Может быть поможет. Сильно не пинайте. Поле как будто бы кипело.

post-14382-0-72416300-1365087389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это экспериментальная монета, с защитой от фуфлоделов. При фотографировании поле вскипает, чем обеспечивается защита изначального рельефа от копирования.

Правда говно бяка от этого золотом не становится.

:)

Тему Ф топку пора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это экспериментальная монета, с защитой от фуфлоделов. При фотографировании поле вскипает, чем обеспечивается защита изначального рельефа от копирования.

Правда говно бяка от этого золотом не становится.

:)

Тему Ф топку пора.

Ну так какой вывод Вы сделали из фото на весах, Вы же просили его зачем то? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru