moldovan

50 копеек 1899 год, (АГ) (*)

В теме 35 сообщений

господа простите, можно еще один вопрос! 15 копеек 1907 год, бывают с широким кантом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

спасибо, ))) я с монетами не играю, я их нашел, отмыл и предложил вам! любителям старины, интернет есть, проходы (АГ) видел, с звездой нет.если кому надо готов выставить на цфн парой за 8 тр. если вам коллекционерам не надо, пусть набирают патину, потом уйдут дороже,

:facepalm2:   http://www.youtube.com/watch?v=JnIKF9z566Y   

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому надо готов выставить на цфн парой за 8 тр.

Я че-то даже не знаю, что вам предложить...то ль губозакатывающую машинку, то ль смирительную рубашку... :blink:

Да, кстати - ища дураков на ЦФН скорее всего сами себя дураком выставите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дураков не ищу ,и всех форумчан уважаю. ! у каждого есть свое мнение, и навязывать мне ваше мнение не надо, так как я вам не хочу навязывать свое мнение, есть оценка монет но она должна быть реальной, но только не заниженой. спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа простите, можно еще один вопрос! 15 копеек 1907 год, бывают с широким кантом?

Она?

post-10260-0-41534500-1449688782_thumb.jpg

 

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ))) я с монетами не играю, я их нашел, отмыл и предложил вам! любителям старины, интернет есть, проходы (АГ) видел, с звездой нет.если кому надо готов выставить на цфн парой за 8 тр. если вам коллекционерам не надо, пусть набирают патину, потом уйдут дороже,

Вы о чем говорите, какие тут 8 тр....... Монеты рядовые, цена не выше 1300 за пару. Состояние обычное для этих монет. На ваших монетах видно: аверс присутствуют вмятинки не большие, окантовка на монете справа стерта, реверс тоже не впечатляет орел подтертый, слева по свежеее выглядит ей и цена рубликов 800 не больше, а справа монета сильно очень потертая, 500 - 550 это максимум что с ее можно выжмать. Коллеги правильно Вам сказали, а Вы про какие то 8 тр. говорите. Вот задуматесь, Вам все пишут что цена на пару не больше 1300, только Вы один утверждаете что они стоят 8 тр. Для Вас это не странно??? Призадумайтесь.....Да и совет не большой Вам дам, не позорьтесь Вы с ними, тем более на цфн. и не думайте их выставлять сдесь на биржу за 8 тр. Смеха будет море. Вы спросили Вам ответили. Да еще один такой вопрос. А что Вы спрашиваете мнение у перекупщиков??? Шли бы в другое место, и там бы спрашивали мнение у знатоков. Что здесь тогда??? Тут же перекупщики, Ваши слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она?

b2105.jpg

С уважением, водолей

да она, так как 15 этого года одна, сравнил с другими других годов там кант уже, вот и появился вопрос, на который вы мне ответили. спасибо, с уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем говорите, какие тут 8 тр....... Монеты рядовые, цена не выше 1300 за пару. Состояние обычное для этих монет. На ваших монетах видно: аверс присутствуют вмятинки не большие, окантовка на монете справа стерта, реверс тоже не впечатляет орел подтертый, слева по свежеее выглядит ей и цена рубликов 800 не больше, а справа монета сильно очень потертая, 500 - 550 это максимум что с ее можно выжмать. Коллеги правильно Вам сказали, а Вы про какие то 8 тр. говорите. Вот задуматесь, Вам все пишут что цена на пару не больше 1300, только Вы один утверждаете что они стоят 8 тр. Для Вас это не странно??? Призадумайтесь.....Да и совет не большой Вам дам, не позорьтесь Вы с ними, тем более на цфн. и не думайте их выставлять сдесь на биржу за 8 тр. Смеха будет море. Вы спросили Вам ответили. Да еще один такой вопрос. А что Вы спрашиваете мнение у перекупщиков??? Шли бы в другое место, и там бы спрашивали мнение у знатоков. Что здесь тогда??? Тут же перекупщики, Ваши слова.

уважаемый! где я вам всем утвержаю что они стоят 8000р. ??? я смотрел по проходам на цфн, и других ресурсах, на другие площадки меня пожалуйста не отправляйте, если вам смешно? смейтесь в голос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

уважаемый! где я вам всем утвержаю что они стоят 8000р. ??? я смотрел по проходам на цфн, и других ресурсах, на другие площадки меня пожалуйста не отправляйте, если вам смешно? смейтесь в голос!

А так и придется, смеяться в голос..... Тут в большенстве, уже и смеются над Вами. Без обид. Это не Ваши слова, цитирую: "если кому надо готов выставить на цфн парой за 8 тр".?????? Поясняю: по поводу других площадок, там эксперты сидят, а тут перекупщики, которые хотят на Вас заработать. Какие сдесь могут быть еще вопросы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По полтинникам разобрались, конструктивизма больше не будет. Тем у закрываю. Если есть  у ТС вопросы по 15 копейкам, то лучше создать отдельную тему - "мухи отдельно, котлеты отдельно".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru