спиридон

3 копейки 1924

В теме 211 сообщение

ТС, внимательно изучите представленную мозаику, на каждой из 9-ти изображений единица другая :hysterical:

Ёптыть, это чё- их ещё 9 разновидностей? :rolleyes: :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наканецта я загрузил теперь видно что 1 мент тоже поначалу сказал что год 1924 но после пребора его мнение изменилось ани втроем сказали год 1921

А какая разница - 24-ый там или 21-ый? Допустим, что 21-ый, дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёптыть, это чё- их ещё 9 разновидностей? :rolleyes: :rolleyes:

Ну а как же в "серьёзной" нумизматике без разновидностей? Ждём от Спиридона книгу "Неизвестный чекан 3 коп. монеты 1921 года: факты, исследования, разновидности". :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же в "серьёзной" нумизматике без разновидностей? Ждём от Спиридона книгу "Неизвестный чекан 3 коп. монеты 1921 года: факты, исследования, разновидности". :toy:

главное чтобы не публиковалось , под чем это писалось , а так же удары головой об стенку , что пришел прих....муза :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже хочу

на всех фото видна 1 есть еще вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, внимательно изучите представленную мозаику, на каждой из 9-ти изображений единица другая :hysterical:

адна и таже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница - 24-ый там или 21-ый? Допустим, что 21-ый, дальше что?

разнеца огромная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот разве не достало это всех , удалите тему , а человека в баню и блок по ИП , видно же что он невменяемый и неадекватный :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот разве не достало это всех , удалите тему , а человека в баню и блок по ИП , видно же что он невменяемый и неадекватный :wacko:

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется,это чей-то розыгрыш.Не может быть столько орфографических ошибок почти в каждом слове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется,это чей-то розыгрыш.Не может быть столько орфографических ошибок почти в каждом слове.

а может это какой то нумизмат-хакер создал робота , который терроризирует все форумы :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это какой то нумизмат-хакер создал робота , который терроризирует все форумы :hysterical:

Так он не только у нас троллит?

А то я редко на других бываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется,это чей-то розыгрыш.Не может быть столько орфографических ошибок почти в каждом слове.

И при такой малограмотности хорошо владеет и фотой и фотошопой- точно засланый казачёк!

См. его тему о 20 коп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наканецта я загрузил теперь видно что 1 мент тоже поначалу сказал что год 1924 но после пребора его мнение изменилось ани втроем сказали год 1921

Ээээээ, братцы,дело швах! ИХ уже на целую палату набралось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Старой монете" он же вроде тоже людям мозг выносил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на самаре бывал :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС,проще всего посмотри на первую еденичку и отчётливо видно ,что 4 последняя.Носик ниже.Неужели будут штамповать монеты с разными еденичками?Уже думал закроют тему,вынес мозг многим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не лечится.

post-9809-132064504724_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,мне тема нравится)) Сносить не нужно, единственное, не нужно с человеком в дискуссию вступать, спорить не нужно,доводы приводить,тролли они ведь живы до тех пор, пока их пытаются опровергнуть. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,мне тема нравится)) Сносить не нужно, единственное, не нужно с человеком в дискуссию вступать, спорить не нужно,доводы приводить,тролли они ведь живы до тех пор, пока их пытаются опровергнуть. :rolleyes:

Пусть живёт и спорить с ним не будем. . .

Будем только меж собой флудить?

Тогда почему в этой ветке?

Настолько тема нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты, мене посли прачтения ентой вфетки тожа пара отправлять в дурку.

Люти добрайи! Кито патскажит тилифон???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на тему пожалуй. Хуля, как взгрустнется - я прям сюда за положительными эмоциями и развесёлым настроением.

Ветку прошу оставитьЮ, предварительно перенеся в другой (соответствующий) раздел форума. Думаю модераторы знают куда ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС,проще всего посмотри на первую еденичку и отчётливо видно ,что 4 последняя.Носик ниже.Неужели будут штамповать монеты с разными еденичками?Уже думал закроют тему,вынес мозг многим.

уважаемые нумезматы надите точпа такуюже букву й с дужкай на монете 3 коп 1924 на моей монете даже буквы другие как и единица

post-22432-132068433091_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые нумезматы надите точпа такуюже букву й с дужкай на монете 3 коп 1924 на моей монете даже буквы другие как и единица

ну так значит это просто фуфло и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы эта трешка у тебя в квартире где нибудь потерялась и ты бы ее никогда не нашел.Всем мозг уже вынес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru