АМПЕР

2 копейки 1927

В теме 48 сообщений

так я чётко и ясно написал что я прошу помочь с оценкой монеты,а где и когдая её буду продавать я не писал,и не собирался.

У любого пункта правил есть свои причины на появление. И исходить надо из этих причин. Вопрос же не в формализме и бюрократии... Вы, вроде бы, это уже поняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пункт правил гласит немного не так, если вы его читали, западло оценивать здесь, а потом сообщать народу тут же, что монета выставлена там то там то.

Ну и в чём западло то? Может у него свой ресурс, и он хочет на нём продавать, а тут пришёл просто оценить? Да мало какие бывают обязательства... и чё, не приходить теперь и не оценивать? И даже если сразу написать, что, типа, буду продавать на молотке - до какой цены надо разогнать - что бы нормально было? В чём тут западло - поясните, пожалуйста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привести в порядок и выжать из нее полтос на молотке :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чём западло то? Может у него свой ресурс, и он хочет на нём продавать, а тут пришёл просто оценить? Да мало какие бывают обязательства... и чё, не приходить теперь и не оценивать? И даже если сразу написать, что, типа, буду продавать на молотке - до какой цены надо разогнать - что бы нормально было? В чём тут западло - поясните, пожалуйста?

Проявлением определенного уважения является дать человеку что-то взамен на то, что он даст что-то тебе.

Соответственно, на данном ресурсе, за оценку надо давать возможность приобрести оцененный предмет.

Вот и все. Считайте это платой за оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Проблема в том, что зачастую ответов на вопрос о стоимости редкой монеты в теме не появляется и ТС, не увидев интереса, уходит на другую площадку. При этом местный народ, который не видит развития темы, через неделю-другую начинает суетиться и спрашивать "А будут торги-то?" И вот тут как раз и возникает нарушение пункта правил. (когда ТС пишет что выставил там-то и там-то...)

Изменено пользователем Vanomah
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявлением определенного уважения является дать человеку что-то взамен на то, что он даст что-то тебе.

Соответственно, на данном ресурсе, за оценку надо давать возможность приобрести оцененный предмет.

Вот и все. Считайте это платой за оценку.

тоесть если я оценю.я тебя типа не уважаю.

шо за бред.не нравится-тупо пройди мимо.че лезть в тему.которая не подуше.

если тс тебя пошлет.я сильно не удивлюся :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

тоесть если я оценю.я тебя типа не уважаю.

шо за бред.не нравится-тупо пройди мимо.че лезть в тему.которая не подуше.

если тс тебя пошлет.я сильно не удивлюся :)

Подниму ка и я тост "за взаимопонимание" :)

И переведу то, что написал ранее...

Если Вы оцените, а я не дам Вам возможности приобрести, то, типа, я Вас не уважаю.

Согласитесь, это несколько другая картинка, чем обрисованная Вами :)

Изменено пользователем sellary
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чём западло то? Может у него свой ресурс, и он хочет на нём продавать, а тут пришёл просто оценить? Да мало какие бывают обязательства... и чё, не приходить теперь и не оценивать? И даже если сразу написать, что, типа, буду продавать на молотке - до какой цены надо разогнать - что бы нормально было? В чём тут западло - поясните, пожалуйста?

Давайте так, я знаю, вы знаете, они знают, ответ на ваш вопрос, выносим тему в основной форум и решаем, моё личное мнение, если пришли ко мне в магазин, оценить товар, потом пошли к " друзьям" в соседний и там продали( не забыв мне об этом сообщить), то считаю западло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помочь с оценкой монетки.будет выставлена на др. форумах.

будет продаваться.

Ну кто тебя за язык тянул,не мог промолчать что ли ..... ну не всё же сразу расписывать не знакомым людям!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму ка и я тост "за взаимопонимание" :)

И переведу то, что написал ранее...

Если Вы оцените, а я не дам Вам возможности приобрести, то, типа, я Вас не уважаю.

Согласитесь, это несколько другая картинка, чем обрисованная Вами :)

сиди читай форум.тебя везде дохера.

по монете есть что сказать ?

нет.пиздуй из темы баклан.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так о продаже не было и слова. ТС только сказал, что фото монеты будет выставлено и на других форумах тоже.

Кстати, увидел эту монету и на другом форуме, и ни чего в этом плохого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так, я знаю, вы знаете, они знают, ответ на ваш вопрос, выносим тему в основной форум и решаем, моё личное мнение, если пришли ко мне в магазин, оценить товар, потом пошли к " друзьям" в соседний и там продали( не забыв мне об этом сообщить), то считаю западло.

Это не западло, это тебе наука о том, что бы в следующий раз оценивал нормально. А иначе, ты просто обманываешь человека, забирая у него занедорого. Если бы твоё предложение было выше, то он бы вернулся к тебе, и это он тебе ещё услугу оказал сообщив, что там -то дают нормально, а не пытаются купить на халяву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так о продаже не было и слова. ТС только сказал, что фото монеты будет выставлено и на других форумах тоже.

Кстати, увидел эту монету и на другом форуме, и ни чего в этом плохого нет.

О выставлении только фото монет услышал от вас, тс об этом не сообщал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиди читай форум.тебя везде дохера.

по монете есть что сказать ?

нет.пиздуй из темы баклан.

А самому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помочь с оценкой монетки.будет выставлена на др. форумах.

будет продаваться.

Ну как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не западло, это тебе наука о том, что бы в следующий раз оценивал нормально. А иначе, ты просто обманываешь человека, забирая у него занедорого. Если бы твоё предложение было выше, то он бы вернулся к тебе, и это он тебе ещё услугу оказал сообщив, что там -то дают нормально, а не пытаются купить на халяву.

Уважаемый, закусывать надо, я не оценивал монету, а лишь оценивал отношение тс к форуму соответственно и его отношение к правилам, которые касаются всех, ну и если хочешь на ты приезжай в Питер, брудершафтнем, я человек очень хороший, думаю есть люди на форуме, которые не соврут в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Не ссорьтесь, не стОит оно того... Пасха на носу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О выставлении только фото монет услышал от вас, тс об этом не сообщал.

Согласитесь, двояко можно понять. Это уж такой наш великий РУССКИЙ. И не понятно то ли выставлена в продажной ветке, то ли в оценочной. Я понял как в оценочной. "прошу помочь с оценкой монетки.будет выставлена на др. форумах". ТС я уже написал на другом форуме, что меньше слов нужно ... ОН понял, думаю зря затеяли такое уж "линчевание".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, двояко можно понять. Это уж такой наш великий РУССКИЙ. И не понятно то ли выставлена в продажной ветке, то ли в оценочной. Я понял как в оценочной. "прошу помочь с оценкой монетки.будет выставлена на др. форумах". ТС я уже написал на другом форуме, что меньше слов нужно ... ОН понял, думаю зря затеяли такое уж "линчевание".

А я пронял так: оцените, мало, то пошли .., выставлю на других ресурсах, где больше отвалят, там и продам, а вы пошли на .....хутор бабочек ловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помочь с оценкой монетки.(ТОЧКА) будет выставлена на др. форумах.(ТОЧКА) будет продаваться.(ТОЧКА)

О каком нарушении правил идет речь? Что пунктуацию только мне видно? Или у многих проблемы с русским языком?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, закусывать надо, я не оценивал монету, а лишь оценивал отношение тс к форуму соответственно и его отношение к правилам, которые касаются всех, ну и если хочешь на ты приезжай в Питер, брудершафтнем, я человек очень хороший, думаю есть люди на форуме, которые не соврут в этом.

Да какое может быть отношение ТС к форуму, если у ТС 10 постов? Абсолютно банальная ситуация, нашёл редкую монету, хочу получить денег по максимуму, пришел на форум и спросил про цену, сказал, что и на других форумах спрошу, и где скажут больше - там и выставлю. Какие тут нормальные человеческие правила нарушаются до пределов западло? Всё абсолютно честно и искренне. Но тут вылазят какие-то зубрилы правил и чешут про них, а про монету и забыли совсем. Да нахрен они нужны такие правила, по которым тебя тут разведут как лоха? Нормальная адекватная реакция( если тебе нужна монета и лень ходить по другим форумам) пишешь, что дам 45 штук как старт и выставляй тут. Если ему там больше не предложат, то он тут и выставит. А если там 50 предложат, он чё - пятёру должен терять ради того, что бы тут кто-то потешил своё западло? В чём тут цимус то? Наоборот надо подсказать, что там-то весь мусор сметают за дорого, а там-то ваще хрен чё продашь, а тут людям надо что-то супер-пуперское, что бы ни у кого не было, тогда точно денег много навалят.... А на деле получается, что ещё не купили монету, но распоряжаться её уже очередь выстроилась. Ты вначале назови цену и интересную, а потом уже говори про западло, а то, когда наоборот, то просто смешно выглядит со стороны. Даже как бы и покупать не собираешься, но обвинить человека в чём-то - желание вот такой ширины....
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помочь с оценкой монетки.(ТОЧКА) будет выставлена на др. форумах.(ТОЧКА) будет продаваться.(ТОЧКА)

О каком нарушении правил идет речь? Что пунктуацию только мне видно? Или у многих проблемы с русским языком?

Вы выбираете позицию: казнить нельзя, помиловать... почитайте пост №5 до кучи, да и вообще вникните в ветку,по правилам, а не по своим понятиям, ответ на ваш русский язык с запятыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много шума и всё не по делу.

Монету оценили. Не стоит она двухстраничных обсуждений.

От таких споров о правилах больше вреда, чем пользы (для форума), поэтому закрываю.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru