Verdi

1 копейка 1901 чистка (Имперская медь)

В теме 69 сообщений

Вы это,аккуратнее в определениях. Иначе в лайнер(к Comissar) у и счастливого полета,Вам и Вашим пассажирам. Хайвей "на хер" всегда вне пробок.Пост часть эмоционала,зелень убрана,чернота тоже.

Так ни кто и не сказал,монетку после манипуляций и сушки убрать с воздуха ???! :toy: 

 

Думайте, хоть немного, прежде чем писать такую хрень как в первом посте.

То что вы представляете себе, как остроумное проявление вашего яркого таланта эпистолярного жанра, большинство адекватных людей воспринимает как мысли тупого неполовозрелого ПТУ-шника.

По монете - монета отторгает. Патина сразу видна ненатуральная и некрасивая.

Тапир вам показал пример - корпите.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте, хоть немного, прежде чем писать такую хрень как в первом посте.

То что вы представляете себе, как остроумное проявление вашего яркого таланта эпистолярного жанра, большинство адекватных людей воспринимает как мысли тупого неполовозрелого ПТУ-шника.

По монете - монета отторгает. Патина сразу видна ненатуральная и некрасивая.

Тапир вам показал пример - корпите.

Рассказываю ,еще раз, "для тех кто в танке",во первых Ваша категоричность не признак ума,во вторых причисляя себя к адекватным людям,явно торопитесь,ни кого кроме "сибирского пельменя"(Ваша аватарка) это не ввергло в некий ступор,все отписывались по чистке.Конкретно Вам,если манера изложения моя не устраивает в самолетик или на хай вей, там пробок нет написал же выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВК, огрызаться и выделываться не надо. "Играть мускулами" здесь не перед кем, все взрослые люди. Пока устное замечание, надеюсь, что Вы меня поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте, хоть немного, прежде чем писать такую хрень как в первом посте.

То что вы представляете себе, как остроумное проявление вашего яркого таланта эпистолярного жанра, большинство адекватных людей воспринимает как мысли тупого неполовозрелого ПТУ-шника.

По монете - монета отторгает. Патина сразу видна ненатуральная и некрасивая.

Тапир вам показал пример - корпите.

 

 

Уважаемый Тапир показал пример монеты которая ему нравится по состоянию, а не по результатам чистки. Из той что была у ТС такую не сделать. Нравится не нравится, отторгает или нет это вопросы про вкус и цвет, вон автору нравится. Я же выскажу мнение что можно лучше и без серной мази. Есть простор для самосовершенствования так что дерзайте ОВК.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что дерзайте ОВК. Ага спасибо,есть простор для взлета и падений.
Пока устное замечание, надеюсь, что Вы меня поняли.
Понял,а,Вы мою эмоциональность тоже в разряд ПТУ?!Сколько людей-столько и мнений...Олег. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю ,еще раз, "для тех кто в танке",во первых Ваша категоричность не признак ума,во вторых причисляя себя к адекватным людям,явно торопитесь,ни кого кроме "сибирского пельменя"(Ваша аватарка) это не ввергло в некий ступор,все отписывались по чистке.Конкретно Вам,если манера изложения моя не устраивает в самолетик или на хай вей, там пробок нет написал же выше.

 

Поверьте, ваша манера изложения много кого не устраивает.

И насчет адекватности - как не по постам о ней судить ?

Прочтите ещё раз ваш первый пост и попробуйте хотя бы немного подумать - о чём вы пишете.

Для "эмоциональных" постов есть другой раздел форума. 

Я могу подробнее написать, что меня задело в вашем опусе, но это никому не интересно и совершенно не относится к теме реставрации монет.

Вы просили оценить внешний вид, повторю ещё раз если вы не увидели - внешний вид крайне не нравится.

"Убрать зелёнку" - это не всегда однозначно сделать внешний вид монеты лучше.

Второе фото размыто и не в фокусе

Третье фото голой ободранной монеты без патины.

Просто примите моё мнение по вашему труду (это ведь была ваша изначальная цель - узнать мнение других людей) и по тому, в каком свете вы выставляете его напоказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все убрал в таком состоянии в пакетик с защелкой,мой первый опыт,интересно зеленка вылезет или ....

 После трилона и серной мази, что-что, а уж зелёнка точно не вылезет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто примите моё мнение по вашему труду (это ведь была ваша изначальная цель - узнать мнение других людей) и по тому, в каком свете вы выставляете его напоказ.
 Принимаю,"Москва не сразу строилась",но принимаю вне оскорблений....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто действительно в танке...

Титов про "тысячную" говоря  имел ввиду показ монеты для передачи настоящего ее цвета на купюре.......

Денежной, если что....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте, хоть немного, прежде чем писать такую хрень как в первом посте.

То что вы представляете себе, как остроумное проявление вашего яркого таланта эпистолярного жанра, большинство адекватных людей воспринимает как мысли тупого неполовозрелого ПТУ-шника.

Точно подмечено!! Добавлю от себя: умение думать не было замечено за этим персонажем, как впрочем и умение разбираться в монетах. Одна грязь и ругань с его стороны - да и то крайне неумело. Никчемный тип, никто и ничто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено!! Добавлю от себя: умение думать не было замечено за этим персонажем, как впрочем и умение разбираться в монетах. Одна грязь и ругань с его стороны - да и то крайне неумело. Никчемный тип, никто и ничто.

Кишинев,потеряйся,иди делом займись,лампочку вверни в подъезде....Лайнер лети...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кишинев,потеряйся,иди делом займись,лампочку вверни в подъезде....Лайнер лети

Придурок, Кишинев дал миру не одного великого ученого и не одно великое изобретение, плодами которых пользуются по сей день. А что дал миру Саратов? только таких вот моральных уродов как ты. Так что потеряйся ТЫ, кончита. Ты даже не захотел встретиться, о чем с тобой говорить? Ссыкло и клоун с зацикленной лампочкой в голове. Сунь себе ее в рот, может поток поноса прекратится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comissar и ОВК может продолжете срач в личке? Какое отношение героический Кишенёв с его знаменитыми выходцами и их изобретениями, а так же не менее героический Саратов имеют к теме чистке монет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за опечатку, конечно же Кишинев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто действительно в танке...Титов про "тысячную" говоря  имел ввиду показ монеты для передачи настоящего ее цвета на купюре.......Денежной, если что....

Именно так. Впрочем, уже не болит. По новым фото все видно. Х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты даже не захотел встретиться
Слышь ты храбрая дворняжка,таких как ты в сети легион,приезжай встретимся,прям на вокзале и встретимся тщедушечка вякующая... 
Именно так. Впрочем, уже не болит. По новым фото все видно. Х
Ха,есть некий туз в рукаве,будут новые фото,поле то убито,понятно,но цвет варьируем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат чистки очень посредственное гуано. Медь Николая 2 вообще хреново поддается чистке. Можно поинтересоваться у более сведующей братии составить рейтинг по медным монетам -что чистится идеально а что никак и никогда.

ОВК, не пишите много, у Вас получается пространно и не гармонично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ОВК, не пишите много, у Вас получается пространно и не гармонично

Если не писать,только читать то и "выхлоп" будет нулевым, Вы бы как модератор ЦФН гавкающего сomissarа  приструнили что ли))Я не стану трогать монету с хорошим,не стертым полем,это копейка лишь мои эксперименты,так что не вижу криминала.Олег.

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал первый пост. Неудачная попытка сказануть красиво без навыка это делать. Читайте больше классиков. Посты брата Фокса почитайте - вот где образование, опыт и владение живым словом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Слышь ты храбрая дворняжка,таких как ты в сети легион,приезжай встретимся,прям на вокзале и встретимся тщедушечка вякую

 

Для начала - жду номер твоего телефона в личке. Дальнейшее общение - по телефону или через личку. Докажи, что ты не ссыкло. Жду.

Изменено пользователем Comissar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - жду номер твоего телефона в личке. Дальнейшее общение - по телефону или через личку. Докажи, что ты не ссыкло. Жду.

Скайп vargess67, посмотрю на храбрую дворняжку,фото уже видел...в 12 по Мск.,фраерок кишиневский  :gangster: 

Перечитал первый пост. Неудачная попытка сказануть красиво без навыка это делать. Читайте больше классиков. Посты брата Фокса почитайте - вот где образование, опыт и владение живым словом.
Ссылки можно,почитаю с удовольствием,на счет навыков,у каждого свое виденье,да и писал выпивши радуясь своим первым шагам.Зелень убрана,поля не было изначально,что не так то ??!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скайп vargess

 

номер телефона дай, ты русский язык понимаешь?? при чем тут скайп??? нет у меня скайпа.

впрочем не проблема, на днях установлю. а пока номер пиши, можешь в личку. жду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер телефона дай, ты русский язык понимаешь?? при чем тут скайп??? нет у меня скайпа.

впрочем не проблема, на днях установлю. а пока номер пиши, можешь в личку. жду.

Comissar
Регистрация: 24.05.2014
OFFLINE Активность: СкрытоПотеряйся,скайп дал,посмотрю на тебя клоун с удовольствием,дворняжка храбрая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат чистки очень посредственное гуано. Медь Николая 2 вообще хреново поддается чистке. Можно поинтересоваться у более сведующей братии составить рейтинг по медным монетам -что чистится идеально а что никак и никогда.ОВК, не пишите много, у Вас получается пространно и не гармонично.

По мне так самый удачный период от Екатерины Второй до Александра Первого (имеется ввиду медь)По монетам отдаю предпочтение:5к Екатерины Второй.5к Колёсный2к Александровские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я почистил монету Николая Второго. Утро пасмурное фото цвет передает плохо. Фото до

post-33136-0-49459600-1409278254_thumb.jpg

post-33136-0-07607400-1409278279_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru