remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

Классики друзьями не бывают- или друг, или классик.

Ну и пусть срутся друг с другом. Для рядового пользователя это лишь повод осознать, что это не высоколобые небожители, отмеченные светом свыше, а обычные люди со своим небольшим шкурняком. Такое осознание идёт на пользу собственной самооценке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык так и было сделано изначально.

Верните как было! пусть в путеводителе будут важные темы, ну переименуйте его в ВАЖНЫЕ ТЕМЫ а остальное пусть болтается вверх/вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть срутся друг с другом.

Ага, только вот желательно бы в личке... Так ведь нет, важно у всех на виду, публично, да еще и с какой-то странной претензией на геройство :dry:

Классики, блин :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь нет, важно у всех на виду, публично, да еще и с какой-то странной претензией на геройство :dry:

Ага, у кого каталог толще... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в теме не высказался ни один из классиков.

Правда, здесь нет для оценки пробных или переходных, но появлялись и в менее значительных темах. :toy:

Выходные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот желательно бы в личке... Так ведь нет, важно у всех на виду, публично, да еще и с какой-то странной претензией на геройство :dry:

Классики, блин :toy:

Вот они и в личке. :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы классики не хотели общественного признания их заслуг, то они не имели бы важнейшего стимула для своего книготворчества.

Поэтому троллизм у них в крови, хотя у каждого в разной степени, плюс разное воспитание и образование- отсюда и разное поведение при общих задатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот желательно бы в личке... Так ведь нет, важно у всех на виду, публично, да еще и с какой-то странной претензией на геройство :dry:

Классики, блин :toy:

В личке они тоже срутся. И письма Нахалёнку пишут. Этого для них мало. Публичный срач это пиар-компания. Борьба за потенциальных покупателей их продукции. И плохого в этом ничего нет, за исключением того, что это расшатывает неокрепшую психику нашего эмира и слона. С какого муя, спрашивается, это должно отражаться на рядовых пользователях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда последняя схватка-то была? Давно вроде тихо уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого муя это должно отражаться на эмире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого муя это должно отражаться на эмире?

Отчего бы эмиру не забить на эту мелкую движуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжай. я те и футболку дам и ручку и коврик мышиный :)

А ежели к тебе заедет одна дама (от моего имени) - мне передашь? Размер футболки 48. :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмирую прочитанное: нормально всё - а "репу" можно уничтожить, как класс. :uzi:

А срач, а что срач? Пока люди живы - срач будет, по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие - кончили за упокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюмирую прочитанное: нормально всё - а "репу" можно уничтожить, как класс. :uzi:..

Моё сугубое имхо, что ничего менять не надо. От добра добра не ищут.

Что касается репы, пусть она и не отражает реальных знаний пользователя, но оставить её надо хотя бы потому, что бы тот же самый пользователь мог убедиться, что его мысли не высказаны в пустоту, а кто-то в этом большом и страшном мире думает так же и хотя бы читает, им написанное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё сугубое имхо, что ничего менять не надо. От добра добра не ищут.

Что касается репы, пусть она и не отражает реальных знаний пользователя, но оставить её надо хотя бы потому, что бы тот же самый пользователь мог убедиться, что его мысли не высказаны в пустоту, а кто-то в этом большом и страшном мире думает так же и хотя бы читает, им написанное ;)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=rLg1L-XUnTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь упёрлись в ту репу.Ну кому она жить мешает? Или помогает? Ну фенечка такая есть и всё. Так реагируют некоторые на неё как будто это звезда на погон от которой оклад повысится или пенсия...Странно мне сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще за проблема с репой.

Кому не нравится, будьте "без репы", или обязательно должны все быть как вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще за проблема с репой.

Кому не нравится, будьте "без репы", или обязательно должны все быть как вы.

"без репы" это заслужить надо. Это на самом деле признание супер репы,очень тешит наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"без репы" это заслужить надо. Это на самом деле признание супер репы,очень тешит наверное.

Моё мнение, что с "застывшей репой" не стоит путать...так обнулить и заново набирать, думаю без проблем устроят...и без пафоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"без репы" это заслужить надо. Это на самом деле признание супер репы,очень тешит наверное.

Извините, не так выразился, потому, что о репе не задумывался.

Можно же как-то отказаться от дальнейшего движения репы. Но, что-то не много желающих.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что с "застывшей репой" не стоит путать...так обнулить и заново набирать, думаю без проблем устроят...и без пафоса

Это не я путаю. Это father62 путает. Не каждому позволено рулить в этом вопросе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо всё это малозначительно на фоне в целом здоровой атмосферы. Зачем лезть в работающий механизм из-за мелких разногласий и мнений отдельных людей,когда всё более менее саморегулируется в существующих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, не так выразился, потому, что о репе не задумывался.

Можно же как-то отказаться от дальнейшего движения репы. Но, что-то не много желающих.

Повторюсь - мне она нах не нужна...можете мне минусов накидать по "самое не балуйся" - от этого отношение ко мне моих друзей здесь не поменяется. Тема и проблема не в репе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наделить одного из классиков, например Ярослава, правами Супермодератора - настанет мир, тишина и согласие в рядах классиков – никаких противоречий!

(По крайней мере, для сторонних наблюдателей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru