Zergus

20 копеек 1929г....

В теме 41 сообщение

Раздуплите пожалуйста меня, уважаемые разноконфессиональные, по Федорину, и ещё - в денежном эквиваленте, с учётом сохрана на скане. Интересует с целью последующей продажи.....

post-358-1195738864_thumb.jpg

post-1-1195738864_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давеча на слете в Киеве мне предложили за такое же 150 баксов, я не отдал. Не то, чтобы стоило дороже - просто дубля такого не оказалось, а свою продать - не возбудился на сию с умму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя Ваш сохроан немного поболе будет, так что, имхо, 200 баксов отдай и не греши!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы всякие там не упрекали в пустословии - скажу так - -Я готов уплатить Вам 5тыс руб за сию монетину!(сказывается "опыт" от Павла :D:D )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы всякие там не упрекали в пустословии - скажу так - -Я готов уплатить Вам 5тыс руб за сию монетину!(сказывается "опыт" от Павла :D:D )

в данном случае не обязательно говорить о том,ч то купишь. т.к. мнение о цене у всех субъективное, тем более, что важным моментом является покупаю или продаю.я чесно говоря по цене что-то особо сказать ничего и не могу. ну наверно где-то 5 стоит на любителя, хотя и они разные бывает. на каком-нибудь аукционе могут и за 10 забрать, а где-то и 4 не дадут.думаю можно попробовать с 5 продавать - вроде и не обидно, если купят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более, что важным моментом является покупаю или продаю.

конечно, каждому хочется купить подешевле и продать подороже, но когда происходит сделка купли-продажи цена все-таки одна, и чтож выходит что покупатель переплачивает а продавец недополучает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более, что важным моментом является покупаю или продаю.

конечно, каждому хочется купить подешевле и продать подороже, но когда происходит сделка купли-продажи цена все-таки одна, и чтож выходит что покупатель переплачивает а продавец недополучает?
монета увы не имеет фиксированной цены, поэтому именно так...если монета выставлена продавцом по устраивающей его цене (а она обычно всегда выше, чем он сам преобрел), то продавец переполучает, а покупатель переплачивает относительно исходной цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-есть покупатель всегда в проигрыше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то-есть покупатель всегда в проигрыше?

А вот тут-то Вы, и подошли к моему выводу."На сегодня" в проигрыше - покупатель. Через 5мин после сделки!А через пол-года, год - уже продавец начинает искать последние волосенки на своей голове. И рассказывать потомкам, "как это было" - славное прошедшее прошлое! ;);)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, продавец!Так куда я могу оплатить презренные 5000рублей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, продавец!Так куда я могу оплатить презренные 5000рублей?

Не стоит спешить... Монета ещё не выставлена на продажу, будем блюсти Свод законов кодекса...Кстати, подскажите, как это называется у классиков жанра? (Федорин №#.... и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 400и не слушай квалифицированных спецов,особенно настойчиво предлагающих 200

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купишь у меня лучшую за 400?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, будем блюсти Свод законов кодекса...

Кстати, подскажите, как это называется у классиков жанра? (Федорин №#.... и т.п.)

- оговорился я ... Свод законов Форума, хотел сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай скан на почту - если немытая и лучше - эмидиатли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Федорину Нумер 17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Федорину Нумер 17

Зур Рахмат... Желающие помацать монетку вживую могут сделать это на МЯУ завтра, в пятницу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай скан на почту - если немытая и лучше - эмидиатли...

нет сканов. в ячейке... как доберусь - покажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай скан на почту - если немытая и лучше - эмидиатли...

нет сканов. в ячейке... как доберусь - покажу
Послушайте, уважаемые... :dirol: а мне процент в случае совершения ВАШЕЙ сделки не хотите отмусолить? :D;) Вроде как, получается, я свёл вместе покупателя с продавцом.... :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай скан на почту - если немытая и лучше - эмидиатли...

нет сканов. в ячейке... как доберусь - покажу
Послушайте, уважаемые... :dirol: а мне процент в случае совершения ВАШЕЙ сделки не хотите отмусолить? :D;) Вроде как, получается, я свёл вместе покупателя с продавцом.... :dirol:
не выябывайся-я-то знаю почём монетка на твоей картинке - причём раньше картинка была лучше!!2Павел - если есть 5 таких - и ещё лучше - вези - заберу все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не выябывайся-я-то знаю .....

- я пошутил..... :dirol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а можешь объяснить почему простая перепутка 20к29(3) которых как грязи стоит от 400 уе, а 2к48(11) которые встречаются крайне нечасто (на порядки меньше) - 900?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит потому что платят :) вон и за простой 57 год в анце ломят... а их в анце как грязи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя, а можешь объяснить почему простая перепутка 20к29(3) которых как грязи стоит от 400 уе, а 2к48(11) которые встречаются крайне нечасто (на порядки меньше) - 900?

1.из самых простых - этот год самый востребованный;2.часто, именно, этой монеты не хватает до самого простого комплекта;3.я цену говорю- "от", имея ввиду, только своё собственное мнение, конкретно про каждую отдельную монету, а не обобщая про все монеты, есть перепутки 2к48(11), которые и значительно поболе 900 будут стоить,а есть 20к29(3), которые и 250 не стоят, и предлог "от" означает, что я готов приобрести по указываемой мною цене, а кто-то в этот момент,возможно, готов заплатить и дороже... 4.продавцу!! сколько не говори - он один х@й будет думать, что его наебали.2 зергус - ставь на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост и посмотришь, за сколько уйдёттам же уже есть хитровыебаные предложения !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 зергус - ставь на упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост и посмотришь, за сколько уйдёттам же уже есть хитровыебаные предложения !!

Вобщем, я за выходные подумаю, либо - здесь, либо - там. Продавать буду по-любому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru