Витал71

лот 2 рубля 1999 год ММД оценка

В теме 25 сообщений

День добрый, уважаемый форум. Будет интерес на бирже с 1 тыс.? С уважением, Виталий

post-20434-0-62381100-1466838849_thumb.jpg

post-20434-0-49562900-1466838858_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет. Но во избежание :punish:  :spank:  :knockdown:  здесь выставлять не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь выставлять не надо.

Дим, а ежели по фиксу выставить - тоже не желательно? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет. Но во избежание :punish:  :spank:  :knockdown:  здесь выставлять не надо.

Тогда пусть лежат дальше :) На других площадках не продаю, хоть и есть регистрация. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки будут торги или как? :magnifier:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две монетки с пятнами и одна с мех. повреждениями не айс. Лот думаю на пару тысяч потянет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки будут торги или как? :magnifier:

Если модераторы пропустят , подождём их мнения. С уважением, Виталий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это понятно - хотели Ваше внимание на себя обратить, мужчины же, дикий народ-с :rose:

Проще выставить по фиксу за 2,5 - 3 т.р., и пусть весь мир подождет желающий ищется

выставил 

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поучавствовал в аукционе с 1000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

выставил 

однако.а где ж старт с 1 тр?...

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако.а где ж старт с 1 тр?...

На биржу не подходят, поэтому в фикс без торгов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На биржу не подходят, поэтому в фикс без торгов.

Удалил лот. "Фикс" - это не биржа?

11 монет за 3 000 рублей - это круто. На мешке от 250 рублей за штуку и если оптом, то и скинут. Давайте не будем засорять форум!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, спрашивают про интерес с тысячи, а выставляют с 3-х :sarcastic:

Не поедет с таким стартом, по-любому. В лучшем случае 2, как очень удачный финиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прикольно, спрашивают про интерес с тысячи, а выставляют с 3-х :sarcastic:

Не поедет с таким стартом, по-любому. В лучшем случае 2, как очень удачный финиш.

С 1 тыс. спрашивал на торги,  потом написали что с торгов снесут.  Фикс не торги, но там можно ещё предложения и бонусы. Но уже снесли :) так-что не суть важно. Пропустят на торги, выставлю с 1 тыс., не пропустят в коробку. С уважением, Виталий

Изменено пользователем Витал71
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

С 1 тыс. спрашивал на торги,  потом написали что с торгов снесут.  Фикс не торги, но там можно ещё предложения и бонусы. Но уже снесли :) так-что не суть важно. Пропустят на торги, выставлю с 1 тыс., не пропустят в коробку. С уважением, Виталий

Объясните, что такого эксклюзивного в 11 современных оборотных монетах современной ходячки что бы они торговались на бирже ЦФН?

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните, что такого эксклюзивного в 11 современных оборотных монетах современной ходячки что бы они торговались на бирже ЦФН?

Я не настаиваю, спросил нужны кому и можно ли их выставлять. Нет значит нет, не вижу криминала и нарушений. Пусть лежат дальше. С уважением, Виталий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Объясните, что такого эксклюзивного в 11 современных оборотных монетах современной ходячки

Дим, а что такого эксклюзивного в 5 копейках без блбб, в каких-то "ходячих ивалидах" - поворотах, "двойных уздечках"  или в 5 копейках 1910 года?

Здесь только эксклюзив продают и ищут, что ли? Не нужно форум превращать в секту все же, имхо.

Гы, вот и эксклюзиффф местный http://coins.su/forum/index.php?showtopic=192141#entry2123116

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а что такого эксклюзивного в 5 копейках без блбб, в каких-то "ходячих ивалидах" - поворотах, "двойных уздечках"  или в 5 копейках 1910 года?

Здесь только эксклюзив продают и ищут, что ли? Не нужно форум превращать в секту все же, имхо.

Гы, вот и эксклюзиффф местный http://coins.su/forum/index.php?showtopic=192141#entry2123116

Сергей, втречаемость 5 2003 бб раз в пять меньше чем 2 1999 ММД, а в твоем примере так и сохранность пятачков не плохая.

Знаешь сколько у Немца двушек 1999 ММД?  А представляешь, сколько народу их перебирает? Давай всех сюда на бижу зайлем...  :vodka: и вдобавок еще простой современной блестяшки из кошельков...  :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наплевать мне на качество пятачков - они тоже не эксклюзив, и тоже в наборном лоте.

Ты спросил, что эксклюзивного в двушках, отвечу я - да нифига, кроме того, что они реже, чем спмд.

Точно такая же, как и вся эксклюзивность барахла, которое находят переборщики в ходячке.

Ладно, мне пора бы и привыкнуть, что политика двойных стандартов не только в стране.

Ушел из темы. :fly:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, пусть будут и 2 р. 1999м , но с адекватного старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наплевать мне на качество пятачков - они тоже не эксклюзив, и тоже в наборном лоте.

Ты спросил, что эксклюзивного в двушках, отвечу я - да нифига, кроме того, что они реже, чем спмд.

Точно такая же, как и вся эксклюзивность барахла, которое находят переборщики в ходячке.

Ладно, мне пора бы и привыкнуть, что политика двойных стандартов не только в стране.

Ушел из темы. :fly:

Старый ворчун! :friend: Двойные стандарты - есть конечно же... Куда же без этого... Их на мешке нет - выставляй что хочешь, по чем хочешь и на сколько хочешь.

 

 

Ничего страшного, пусть будут и 2 р. 1999м , но с адекватного старта.

Зачем? У кого-то существует проблема в их приобретении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их на мешке нет - выставляй что хочешь, по чем хочешь и на сколько хочешь.

А как ты хотел, чтобы в мои летА и не ворчать :oldman:

Странно, но у меня вчера купили на мешке "набор" из оборота 1999 1 р спмд и ммд, 2 р. спмд и ммд за 260 рублей - ослушался я "реликтового слона" придержать 1999 год и попытался стать "мешочником", интересно же. :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Странно, но у меня вчера купили на мешке "набор" из оборота 1999 1 р спмд и ммд, 2 р. спмд и ммд за 260 рублей - ослушался я "реликтового слона" придержать 1999 год и попытался стать "мешочником", интересно же. :hihi:

Во! С почином!  :beer:

А что тут-то не выставлял? :pooh_lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тут-то не выставлял?

Спасибо :vodka:

Тут не выставлял - боялся передерутся из-за "1999 от sovetnik'а" :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :vodka:

Тут не выставлял - боялся передерутся из-за "1999 от sovetnik'а" :sarcastic:

:D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru