oceancrosser

Испорченные монеты и их стоимость. серебро поздней Империи

В теме 250 сообщений

1. Интересно, а тот кто пошёл нищенствовать, может такие посты в интернет запускать? Это насчёт "в своём бревна".

2. Нищету плодить - это то, что Иисус завещал? Как известно, Б-г не напрасно создал человека по образу и подобию своему, а уж он-то нищим не был ибо не просил, а давал, так что стремиться нищенствовать, т.е. просить - это вопреки его замыслу.

3. Не для того ли те, кто в нищие сами идут и других призывают, чтоб лишения на себя накликать добровольно? А потом будут умолять - "не пинайте больно". Ради чего шли?

Прочтите внимательно,я себя не отделял,гляньте:-В этом плане все мы в какой то степени с дырявыми душами,так как для посрамления

жирующих и в пример им,мы не раздаем все что у нас есть нищим и не идем нищенствовать

вместе с ними.В этом случае,в чужом глазу щепку,а в своем бревна...

По образу,да!По подобию,да!Все благо по земле распределил по земле поровну и дал Свободу Воли,да...Согласитесь не все мы одинаково развиты физически и умственно.Проворные и те чья сооброжалка работает быстрее,находят способы оказаться к земным благам ближе раньше и хапают свое и чужое чем обрекают к нищенству ближних и плодят нищету...Видит Бог я не призываю никого к нищенству, напротив если можно,то помочь ближнему выбраться из нищеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочтите внимательно,я себя не отделял,гляньте:-В этом плане все мы в какой то степени с дырявыми душами,так как для посрамления

жирующих и в пример им,мы не раздаем все что у нас есть нищим и не идем нищенствовать

вместе с ними.В этом случае,в чужом глазу щепку,а в своем бревна...

По образу,да!По подобию,да!Все благо по земле распределил по земле поровну и дал Свободу Воли,да...Согласитесь не все мы одинаково развиты физически и умственно.Проворные и те чья сооброжалка работает быстрее,находят способы оказаться к земным благам ближе раньше и хапают свое и чужое чем обрекают к нищенству ближних и плодят нищету...Видит Бог я не призываю никого к нищенству, напротив если можно,то помочь ближнему выбраться из нищеты...

А мы что делаем? Разве кто-то желает ближним своим нищеты? Но все подряд не могут быть ближними ибо не бывает односторонних сравнительных понятий. Если кто-то ближний, то он таковой по сравнению с другими кои не ближние...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2013 в 00:27, Фокс сказал:

А уж ощущения, получаемые от удачной продажи надоевшего экземпляра, ваще ни с чем не сравнить :rolleyes:

Всё. Решился. Продам. Хочу почувствовать эти ощущения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы что делаем? Разве кто-то желает ближним своим нищеты? Но все подряд не могут быть ближними ибо не бывает односторонних сравнительных понятий. Если кто-то ближний, то он таковой по сравнению с другими кои не ближние...

А мы что делаем? Разве кто-то желает ближним своим нищеты? Но все подряд не могут быть ближними ибо не бывает односторонних сравнительных понятий. Если кто-то ближний, то он таковой по сравнению с другими кои не ближние...

По мне,ближние-это все люди...Где то я читал,что кто спас от смерти одного человека,тот спас все человечество,а кто

убил одного тот...Что бы не потерять нить разговора,хочу напомнить суть обсуждаемого вопроса.Эта, моральный ас-

пект соревнования в приобретении раритетов, трата на них огромных средства, в то время как ближние лишены хлеба

насущного,и при этом получать огромное эстетическое наслаждение от приобретенного рарика... Впрочем вес мир бар-

дак,и я опять пришел к тому,что "каждый дрочить,как хочет"...Да и вообще, мир в бардаке родился:-В начале был хаос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете.

Вашим словам есть три объяснения.

1. Вы добрый и искренне порядочный человек-в наше время можно сказать святой.

2. Вы священник-сан обязывает

3. Вы сектант-и хотите развести нас на пожертвования например Иегове

Извините а вы какую тему коллекционируете. Может монеты острова Кука, ну тогда вы сатанист

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, моральный аспект соревнования в приобретении раритетов, трата на них огромных средства, в то время как ближние лишены хлеба

насущного,и при этом получать огромное эстетическое наслаждение от приобретенного рарика...

Очень многие богатые люди занимаются благотворительностью. Наиболее достойные из них не афишируют это. Сказано же в Евангелии:

"Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца нашего Небесного. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". (Матф. 4:1-4)

Поэтому не судите о моральных качествах людей, не узнав их поближе. А такие мысли, как ваши, действительно могут привести в монастырь... Это не в упрек. Напротив, честь вам и хвала за доброту и сочувствие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Решился. Продам говнобляшки нахрен. Хочу почувствовать эти ощущения.

Жан Марэ,когда перепробовал все возможные ощущения ,которые доступны фантазии человека,

последнее его желанное ощущение со временем привело его к к посту председателя клуба гомосексуалистов...

Желание почувствовать новые ощущения хорошо,когда все под контролем и во время тормозишь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие богатые люди занимаются благотворительностью.

Ночью на этом форуме сидят святые и Блаженные. Это я о вас если вы в это верите.

Закончил составлять документы в суд для клиента. Пойду спать, а то не дай Бог заражусь от вас этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан Марэ,когда перепробовал все возможные ощущения ,которые доступны фантазии человека,

последнее его желанное ощущение со временем привело его к к посту председателя клуба гомосексуалистов...

Желание почувствовать новые ощущения хорошо,когда все под контролем и во время тормозишь...

Вы явно сектант. Когда купил фотографию с его автографом и фото Марлен Дитрих с ее менее всего думал с кем они спали, главное какой след они оставили.

На досуге посмотрите перевод этой песни, она посильнее ваших постных проповедей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2013 в 03:24, дилетантт сказал:

Жан Марэ,когда перепробовал все возможные ощущения ,которые доступны фантазии человека,

последнее его желанное ощущение со временем привело его к к посту председателя клуба гомосексуалистов...

 К счастью, я не Жан Маре. И уже достаточно морально сформировался и окреп, чтобы не бояться таких последствий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете.

Вашим словам есть три объяснения.

1. Вы добрый и искренне порядочный человек-в наше время можно сказать святой.

2. Вы священник-сан обязывает

3. Вы сектант-и хотите развести нас на пожертвования например Иегове

Извините а вы какую тему коллекционируете. Может монеты острова Кука, ну тогда вы сатанист

Да никого не хочу развести и от святости далек,верую по своему в единого Бога,которого Иудейи называют

Яхве,Эллохим,христиани Иэгово,а мусульмане Аллахом.Дилетант не логин,я действительно в нумизматике

безгоду неделя и пока собираю все подряд и какалики то же.А прихожу сюда учиться и пообщаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Желание почувствовать новые ощущения хорошо,когда все под контролем и во время тормозишь...

Для вас лично.

Встречаются два мужика. Один говорит другому:

- Прикинь, я геем стал!

- О, у тебя теперь небось бабок много?

- Да нет, как жил на одну зарплату, так и живу.

- У тебя, небось тачка крутая?

- Да нет, как ездил на "ЗАПОРЕ", так и езжу.

- У тебя, наверное, вилла в Майями?

- Да нет, дача под Москвой.

- Какой же ты тогда гей, ты пидор!

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никого не хочу развести и от святости далек,верую по своему в единого Бога,которого Иудейи называют

Яхве,Эллохим,христиани Иэгово,а мусульмане Аллахом.Дилетант не логин,я действительно в нумизматике

безгоду неделя и пока собираю все подряд и какалики то же.А прихожу сюда учиться и пообщаться!

Так давайте общаться на нумизматические темы, а не на религиозные. А религию оставьте для тематических форумов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте общаться на нумизматические темы, а не на религиозные. А религию оставьте для тематических форумов.

Истину глаголите. Искренне надеюсь, что за это и любовь к нумизматике бог вам воздаст по заслугам. Должник раскается и отдаст и извинится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду спать, а то не дай Бог заражусь от вас этим.

Не бойтесь. У юристов к этому иммунитет.

(шутка :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

А говнобляшки продавать он пробовал?

К счастью, я не Жан Маре. И уже достаточно морально сформировался и окреп, чтобы не бояться таких последствий.

Кто знает?!.Я рад за Вас.А вообще я к тому ,что засасывает постепенно человека его увлечение "колодки" горят,а ког-

да нет тормазов,то начинается фанатизм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте общаться на нумизматические темы, а не на религиозные. А религию оставьте для тематических форумов.

Аминь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголите. Искренне надеюсь, что за это и любовь к нумизматике бог вам воздаст по заслугам. Должник раскается и отдаст и извинится.

Прошу прошения,я только отвечал на вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте общаться на нумизматические темы, а не на религиозные. А религию оставьте для тематических форумов.

Отвечал вам,а ответ попал...

Прошу прошения,я только отвечал на вопросы,всем доброй ночи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема напомнила мне тост из всем известного фильма.

Перефразируя:

"Имею желание купить в идеале, но не имею возможности. Имею возможность купить с отверстием, но не имею желания. Так пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями!"

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Эта тема напомнила мне тост из всем известного фильма.

Перефразируя:

"Имею желание купить в идеале, но не имею возможности. Имею возможность купить с отверстием, но не имею желания. Так пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями!"

:D

чтоб наши желания всегда совпадали с их отверстиями :blush:

Изменено пользователем Romanold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не слушайте никого!!! поступайте как вам подсказывает ваш разум. через какое то время, вы уже точно определитесь со своей коллекцией, а там глядишь и цена металла подрастёт. хотя я лично не рассматриваю монеты с дырами вообще, пусть она будет немного тёртая, но без дыры ии реставрации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в теме.   Но дырка в жопе, все остальное отверстие!

Глеб.

С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в теме.   Но дырка в жопе, все остальное отверстие!

Глеб.

С уважением!

простите не удержался...

post-32815-0-56468800-1413564307_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в теме.   Но дырка в жопе, все остальное отверстие!Глеб.С уважением![не в теме....а где чего и как извиняюсь знаете....../quote]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru