bbk

10 руб 2012 поворот

В теме 47 сообщений

На современной ходячке это весьмаи весьма не частое явление... :toy:

а у меня есть такой.поворот ровно 360 градусов.надо кому :kuku:

куда проще смеятся чем объяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда проще смеятся чем объяснить.

Уважаемый, да кто же над Вами смеётся-то? Практически вся современная ходячка имеет несоосность 1-5 градусов и отыскать идеально правильную монету с соосностью 0 или 360 градусов если и не трудно, то, по крайней мере, несколько проблематично... присмотритесь повнимательнее к современным монетам...

А спор о том 20 градусов или 280 - вообще ни о чем... кто Вам сказал, что штемпель всегда поворачивается только по часовой стрелке и плавно проходит путь от 0 до 280 градусов? Он вполне так же может поворачиваться и в другую сторону, на те же 20 градусов и тогда он будет 340... бред, поэтому и считают повороты только до 180... :pooh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, да кто же над Вами смеётся-то? Практически вся современная ходячка имеет несоосность 1-5 градусов и отыскать идеально правильную монету с соосностью 0 или 360 градусов если и не трудно, то, по крайней мере, несколько проблематично... присмотритесь повнимательнее к современным монетам...

А спор о том 20 градусов или 280 - вообще ни о чем... кто Вам сказал, что штемпель всегда поворачивается только по часовой стрелке и плавно проходит путь от 0 до 280 градусов? Он вполне так же может поворачиваться и в другую сторону, на те же 20 градусов и тогда он будет 340... бред, поэтому и считают повороты только до 180... :pooh:

Да Дим,конечно 340. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда проще смеятся чем объяснить.

Дык.а тот пост был не для вас :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Анекдот ( черный юмор)

Совы часто поворачивают голову на сто восемьдесят градусов, и только один раз в жизни – на триста шестьдесят.............

Анекдот ( для сглаживания черного юмора)

В академии идут занятия по физике. Преподаватель объясняет, что вода кипит при

девяноста градусах. Встает курсант и говорит:

- Товарищ майор, вода кипит при ста градусах! После перерыва преподаватель

говорит:

- Вы были правы, товарищ курсант, вода действительно кипит при ста градусах. При

девяноста градусах кипит прямой угол.

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, да кто же над Вами смеётся-то? Практически вся современная ходячка имеет несоосность 1-5 градусов и отыскать идеально правильную монету с соосностью 0 или 360 градусов если и не трудно, то, по крайней мере, несколько проблематично... присмотритесь повнимательнее к современным монетам...

А спор о том 20 градусов или 280 - вообще ни о чем... кто Вам сказал, что штемпель всегда поворачивается только по часовой стрелке и плавно проходит путь от 0 до 280 градусов? Он вполне так же может поворачиваться и в другую сторону, на те же 20 градусов и тогда он будет 340... бред, поэтому и считают повороты только до 180... :pooh:

раз бред значит бредят многие спасибо. значит 180 и 90.. а то 270 280 бредят значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. за ответы. и за знания что люди профи тоже люди и иногда бредят как и новички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо. за ответы. и за знания что люди профи тоже люди и иногда бредят как и новички.

Вы сообщения набираете или употребили . На все вопросы вам уже оветили , а вы свое толдычите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем. взяли с рук за 500р.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем. взяли с рук за 500р.

Продешевили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем. взяли с рук за 500р.

Плохо продаете...С ног ушла бы больше...только кто ее будет искать ?.....Форум меняйте , господин хороший, не ваше это....
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо продаете...С ног ушла бы больше...только кто ее будет искать ?.....Форум меняйте , господин хороший, не ваше это....

дико извиняюсь я только учусь не надо пожайлуста сарказма. будьте добры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь я только учусь не надо пожайлуста сарказма. будьте добры.

Никакого сарказма...просто нужно уметь свои мысли выражать доостойно...P.S. скажу по секрету я тоже был новичком....и старожилы тоже ругались. Но я критику принял к сведению , и с чувством юмора. Спасибо Други , что я здесь...Гарик ! спасибо !!!!! Ты настоящий. , только почему ты перешел в читатели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Если бы я знал что вы такие монеты с такими градусами покупаете,оставил бы для вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого сарказма...просто нужно уметь свои мысли выражать доостойно...P.S. скажу по секрету я тоже был новичком....и старожилы тоже ругались. Но я критику принял к сведению , и с чувством юмора. Спасибо Други , что я здесь...Гарик ! спасибо !!!!! Ты настоящий. , только почему ты перешел в читатели...

спасибо что ответили я тоже все принимаю к сведению но непонимаю за что ставят минусы? человек не понравился или его может и неправельные где то мысли и посты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Если бы я знал что вы такие монеты с такими градусами покупаете,оставил бы для вас...

я их не покупаю а продал эту монету за 50 р сейчас только заметил что ранее написал 500 ошибка прошу прощения.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказанное случайно слово могут забыть... Написанное один раз в сети не исчезнет никогда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказанное случайно слово могут забыть... Написанное один раз в сети не исчезнет никогда! слово не воробей выскочит не поймаешь. что написано пером не вырубить топором. согласен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что этот парень никогда не уймется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что этот парень никогда не уймется...

А Вам то чего ???.Парень свои ошибки понял , жаль плюсануть не могу. А Вас это так задело ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам то чего ???.Парень свои ошибки понял , жаль плюсануть не могу. А Вас это так задело ?

поправил за тебя :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Форум меняйте , господин хороший, не ваше это....

...нужно уметь свои мысли выражать доостойно...

Куда уж достойней. А может парень прав?

... профи тоже ... иногда бредят как и новички...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru