Сельский староста

5 копеек 1787г., ТМ,гурт сетчатый.

В теме 31 сообщение

У ТС с сеткой. Вот фото моей монеты, тоже сетка. Монеты одноштемпельные, но имеют оба вида гурта, и сетку и шнур.

Понял, спасибо.

Т.е. если Леон написал, что этот пятак с характерной выкрошкой был только с сеткой, то вы привели пример монеты того же штемпеля, но со шнуром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirov86, я думаю все зависит от хотелки и размера кошелька. За такую сумму я бы наверное не торопился, хоть монета и "брендовая" и всегда имеет спрос, но в данном случаи наверное более правильно поискать получше. Сам очень часто хватаю первую из увиденных (если какое то время искал именно такой вид), а потом через полгода, год попадается гораздо лучше и за те же, но может быть не на много дороже деньги, естественно покупаю и сижу думаю, а первую куда девать (но это наверное у многих так). Просто мне кажется в данном случаи имеет смысл поискать другую, вот если бы он отдавал за 20 000 руб, то тогда брать, а за 30000 - 45000, лучше поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirov86, я думаю все зависит от хотелки и размера кошелька. За такую сумму я бы наверное не торопился, хоть монета и "брендовая" и всегда имеет спрос, но в данном случаи наверное более правильно поискать получше. Сам очень часто хватаю первую из увиденных (если какое то время искал именно такой вид), а потом через полгода, год попадается гораздо лучше и за те же, но может быть не на много дороже деньги, естественно покупаю и сижу думаю, а первую куда девать (но это наверное у многих так). Просто мне кажется в данном случаи имеет смысл поискать другую, вот если бы он отдавал за 20 000 руб, то тогда брать, а за 30000 - 45000, лучше поискать.

Спасибо,мнения у нас сходятся,да и не только у нас,думаю у многих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже. :hysterical:

И я минуту назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене по 20 купил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарен всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru