ivanZorro

Денги и полушки. Определение ценности.

В теме 5 сообщений

Здравствуйте уважаемые знатоки нумизматики, прошу Вашей помощи в оценке денги и полушки.

Предложили купить, прошу Вас дать примерную их стоимость по Вашему мнению.

Заранее спасибо всем компетентным специалистам ответившим на мои вопросы.

post-29237-0-22519200-1420830157_thumb.jpg

post-29237-0-99499300-1420830163_thumb.jpg

post-29237-0-87446100-1420830175_thumb.jpg

post-29237-0-35969200-1420830183_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если в коллекцию себе покупаете - только вы сами можете ответить на вопрос - за сколько готовы купить. Это все от желания обладать монетами зависит  :)

В среднем - по 450-500 руб/монета ИМХО. Но кто-то может и 5 тыс. за все заплатить, а кто-то  - и тысячи пожалеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

компетентным специалистам

Я не компетентный, но за денги рублей по 700 каждую взял бы не задумываясь для пополнения коллекции. "Смещённые" особенно очень красивы.

Если не секрет по чём предлагают?

Может и больше стоят. В целом денги красивы.

Полушки не очень дороги, рублей по 300-400

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,5-3 тысячи за кучку отдал-бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну у вас и оценки, впору хоть свой обменный фонд выкладывать на продажу (а там есть кой-чего интересное, например, первый шаблон для 34 и 4 лепестка для него же). В целом интересные здесь 1730 "с одной чертой" (тот же штемпель что был у Ильина, видно по характерному расколу) и в более-менее приличном состоянии 1731 с одной чертой и полушка 49, остальное как-то мне душу особо не греет, но замечаю за собой в последнее время повышенные требования к состоянию и браки воспринимаю в минус если они опять-таки не в хорошем состоянии. 3000 за все я бы не дал, но это в принципе можно объяснить и тем что в коллекцию оно мне не надо (разновидности есть уже, браки не особо собираю), а на перепродажу я особо и не беру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru