wdrgyjilp

2 копейки 1788 ТМ

В теме 79 сообщений

если надумаю.сделаю как вы сказали.с ув.андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обо всём подумаю.но меня интересует цена.меньше 40т отдавать не хочу.буду ждать.скорректируйте по цене.

Не бойтесь просить, если что - Вас поправят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется добавить больше нечего. Можно резюмировать:

Сначала к фотографу, затем фотки и на сайт со стартом 40 т.р.

Никто, конечно не гарантирует, что старт состоится, но во всяком случае порядок цен адекватный.

Не возьмут старт - можно устроить галандский аукцион с понижением цены, например, на 1 тыс.руб. каждый день.

Кто-то не выдержит и купит раньше ) И все будут счатсливы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмут старт - можно устроить галандский аукцион с понижением цены, например, на 1 тыс.руб. каждый день.

Кто-то не выдержит и купит раньше ) И все будут счатсливы.

Полностью поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже как вариант.надо всё обдумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.я обдумал.и хотел спросить. торги со стартом 40т и вывозом лота из Севастополя покупателем.Расчёт при личной встрече.если желающие найдутся я подготовлю фото и выставлю монету на аукцион.ссылку напишу здесь.с ув.андрей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер.я обдумал.и хотел спросить. торги со стартом 40т и вывозом лота из Севастополя покупателем.Расчёт при личной встрече.если желающие найдутся я подготовлю фото и выставлю монету на аукцион.ссылку напишу здесь.с ув.андрей

Этим условием Вы резко сужаете круг возможных покупателей, а, соответственно - и достижимую цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ярослав.вы абсолютно правы.но если такие найдутся они получат очень хороший экземпляр.буду ждать ответов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передача в Киеве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за вариант.но нету возможности выезда в другие города.просто не кто не хочет нести материальную ответственность за сохранность монеты.изыщите возможность не так уж до нас далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вывозом из Севастополя здесь можно даже не стартовать. Желающих участвовать в таких аукционах, в лучшем случае, по пальцам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку.будем считать пальцы.думаю ценители всё же найдутся.да и мне кажется такой монеты да и ещё с таким красивым выкусом попросту не существует.она единственная.и на самом главном форуме России найдутся ценители.буду ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким красивым выкусом

Этот "красивый выкус" значительно уменьшает цену этой монеты. Но та цена, которую Вы хотите, конечно, впоне адекватная. Я бы купил, еслиб не Севастополь... :mellow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю.так хотели приобрести человек 5.но есть как есть.выше я писал про эту ситуацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за маразм? А отправить компанией типа DHL типа не судьба? Или жалко 700 рублей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясню ещё раз.я не хочу нести ответственность не за какую компанию или курьера.почту.это не три копейки.а хочу чтоб человек увидел монету в живую.заплатил.и ко мне после сделки не было вопросов.я их попросту не приму.здесь взрослые и умные люди.условия я озвучил.не кто не захочет значит буду ждать сколько понадобиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясню ещё раз.я не хочу нести ответственность не за какую компанию или курьера.почту.это не три копейки.а хочу чтоб человек увидел монету в живую.заплатил.и ко мне после сделки не было вопросов.я их попросту не приму.здесь взрослые и умные люди.условия я озвучил.не кто не захочет значит буду ждать сколько понадобиться.

В гордом городе моряков и за меньшие деньги можно по башке получить.

Вас никто не знает, отвечать ни за что не хотите, а хотите только денег - так не бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Москве или в Киеве ПО башке за миллион только дают.а в СЕВАСТОПОЛЕ и недвижемостью торгуют и машинами.ненадо наговаривать.я же вас не в подворотьню ночью приглошаю.место можете выбрать.можно в центре отделении банка.хоть в управлении МВД.Я ПОВТОРЯЮ я просто хотел продать монету.неужели вы думаете что Севастопольцы такие нищии что приглашают россиян чтоб у них 1000дол забрать.у меня во дворе 43 иномарки стоит.дааа.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарплата капитана в СЕВАСТОПОЛЕ 2000ДОЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясню ещё раз.я не хочу нести ответственность не за какую компанию или курьера.почту.это не три копейки.а хочу чтоб человек увидел монету в живую.заплатил.и ко мне после сделки не было вопросов.я их попросту не приму.здесь взрослые и умные люди.условия я озвучил.не кто не захочет значит буду ждать сколько понадобиться.

Извините, но у меня такое ощущение, что "ждать сколько понадобиться, Вы не будете!!!

И где-то я такой интуазизм недавно очучал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я изложил условия и жду предложений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я изложил условия и жду предложений.

Это делается несколько иначе. На Форуме есть Правила, знать и соблюдать которые обязан каждый форумчанин. Согласно этим Правилам торговать можно только в разделе "Биржа". Ваш вариант - подраздел "фиксированные цены" - вот здесь: http://coins.su/forum/index.php?showforum=44. Или аукцион - вот здесь: http://coins.su/forum/index.php?showforum=24

А свои условия изложите в описании лота. И никаких претензий к Вам не будет.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё понял так и сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Москве или в Киеве ПО башке за миллион только дают.а в СЕВАСТОПОЛЕ и недвижемостью торгуют и машинами.ненадо наговаривать.я же вас не в подворотьню ночью приглошаю.место можете выбрать.можно в центре отделении банка.хоть в управлении МВД.Я ПОВТОРЯЮ я просто хотел продать монету.неужели вы думаете что Севастопольцы такие нищии что приглашают россиян чтоб у них 1000дол забрать.у меня во дворе 43 иномарки стоит.дааа.

Обижаться не стоит, я изложил ситуацию с глаз стороннего наблюдателя и не хотел обидеть славный город Севастополь и 43 иномарки тоже. И нас конечно тоже дают по башке за меньшие деньги, тока нам для этого в Крым ехать не придется хотябы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru