2u2

5к1858 - орел 1860 - стоимость

В теме 11 сообщений

Всем привет, подскажите, коллеги, 10 руб по ильину в таком виде сколько могут стоить? На чудо не рассчитываю, но нынешний рынок чертовски сумасбродный ):

упс, забыл скан

post-2097-1248348674_thumb.jpg

post-2097-1248348689_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, рынок непредсказуемый. :angry: По-моему последнее время такие монеты очень не часто проходят на аукционе. По крайней мере я за последний год не припомню. Жаль состояние подкачало. Осмелюсь предположить, что цена на данную монетку в таком виде порядка 5-6 тыс. руб. Если ошибаюсь, прошу коллег поправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, 10 рублей по Ильину. цена 5 тыс.... давненько тут не звучало : "куплю ведро по такой цене". Потому - куплю :). Мое ИМХО такое, пусть и состояние не ахти, но цена явно выше озвученной. Но лучше придержать ее пару-тройку лет, пусть кризис закончится или народ к нему привыкнет, с долгами расплатится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думается :rolleyes: орел 1858 г

состояние здесь решающий фактор, наверное более 20 тр из него не выжать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, 10 рублей по Ильину. цена 5 тыс.... давненько тут не звучало : "куплю ведро по такой цене". Потому - куплю :). Мое ИМХО такое, пусть и состояние не ахти, но цена явно выше озвученной. Но лучше придержать ее пару-тройку лет, пусть кризис закончится или народ к нему привыкнет, с долгами расплатится.

Хоть монета и редкая, но состояние оставляет желать лучшего. :( А реальную цену покажет только аукцион, здесь ли или нет... Любая редкая монета - на любителя: один готов за неё выложить, условно, не более 5,0 тыс. руб., другой 50,0 тыс. руб., а третий целыж 200,0 тыс. А по "Конросу" она в состоянии VF $ 900. Данное состояние, сугубо по моему мнению тянет на F. Если следовать ценовой линейки указанного каталога, то делим на 4 и получаем $ 225. Вот и вся арифметика. ;) . Никого не упрекаю, просто объясним свою позицию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги! :) Будет выставляться на продажу - сообщу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, 10 рублей по Ильину. цена 5 тыс.... давненько тут не звучало : "куплю ведро по такой цене". Потому - куплю :). Мое ИМХО такое, пусть и состояние не ахти, но цена явно выше озвученной. Но лучше придержать ее пару-тройку лет, пусть кризис закончится или народ к нему привыкнет, с долгами расплатится.

Хоть монета и редкая, но состояние оставляет желать лучшего. :( А реальную цену покажет только аукцион, здесь ли или нет... Любая редкая монета - на любителя: один готов за неё выложить, условно, не более 5,0 тыс. руб., другой 50,0 тыс. руб., а третий целыж 200,0 тыс. А по "Конросу" она в состоянии VF $ 900. Данное состояние, сугубо по моему мнению тянет на F. Если следовать ценовой линейки указанного каталога, то делим на 4 и получаем $ 225. Вот и вся арифметика. ;) . Никого не упрекаю, просто объясним свою позицию...

Мне кажеться Ваши рассуждения про Конрос, относятся только к простым монетам, а редкие как раз умножать нужно(не все конечно). Во всяком случае, с котроым сталкивался, цена занижена. А так согласен, только аукцион покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, 10 рублей по Ильину. цена 5 тыс.... давненько тут не звучало : "куплю ведро по такой цене". Потому - куплю :). Мое ИМХО такое, пусть и состояние не ахти, но цена явно выше озвученной. Но лучше придержать ее пару-тройку лет, пусть кризис закончится или народ к нему привыкнет, с долгами расплатится.

Хоть монета и редкая, но состояние оставляет желать лучшего. :( А реальную цену покажет только аукцион, здесь ли или нет... Любая редкая монета - на любителя: один готов за неё выложить, условно, не более 5,0 тыс. руб., другой 50,0 тыс. руб., а третий целыж 200,0 тыс. А по "Конросу" она в состоянии VF $ 900. Данное состояние, сугубо по моему мнению тянет на F. Если следовать ценовой линейки указанного каталога, то делим на 4 и получаем $ 225. Вот и вся арифметика. ;) . Никого не упрекаю, просто объясним свою позицию...

Мне кажеться Ваши рассуждения про Конрос, относятся только к простым монетам, а редкие как раз умножать нужно(не все конечно). Во всяком случае, с котроым сталкивался, цена занижена. А так согласен, только аукцион покажет.

У меня такого пятака нет. Даже в условиях кризиса, даже в этом состоянии, готов выложить за него больше 10000 рублей. А вот сколько точно - хрен его знает - действительно, в сегодняшнем ценообразовании слишком много встречных течений, и чётко уловить золотую середину трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, коллеги, 10 руб по ильину в таком виде сколько могут стоить? На чудо не рассчитываю, но нынешний рынок чертовски сумасбродный ):

упс, забыл скан

думаю что на сегодняшний день у кого большая коллекция и не хватает некоторых раритетов, могут уплатить больше за этот пятак, чем у кого небольшая коллекция или для начинающих :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

думаю что на сегодняшний день у кого большая коллекция и не хватает некоторых раритетов, могут уплатить больше за этот пятак, чем у кого небольшая коллекция или для начинающих :)

Именно поэтому, Валентин, я и не написал, насколько больше 10000 я могу заплатить... Как азарт торгов и возможность кошелька в данный момент позволят... У меня, как раз, в данном типе, из пятаков ЕМ не хватает только этого.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что на сегодняшний день у кого большая коллекция и не хватает некоторых раритетов, могут уплатить больше за этот пятак, чем у кого небольшая коллекция или для начинающих :)

Именно поэтому, Валентин, я и не написал, насколько больше 10000 я могу заплатить... Как азарт торгов и возможность кошелька в данный момент позволят... У меня, как раз, в данном типе, из пятаков ЕМ не хватает только этого.

уважаемый Ярослав, так и владелец монеты на чудо не рассчитывает, а тут сразу десять тысяч, сумма не малая; недавно и недалеко спорили насчёт некоторых разновидностей медных монет не описанных в последнем Вашем каталоге, так вот не поверите, что бы отстоять свою позицию пришлось использовать Вашу концепцию отбора монет в каталог, народ ничего конечно не возразил а я рад что всё таки есть большое "за" в Вашем каталоге; может скоро приобрету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru