Zergus

Кто из модераторов "убил" мою "ветку"?

В теме 48 сообщений

PaveL сказал:

по-моему кто-то откровенно пиздит :ohmy: где тут "про скан вышел"?

По-моему тоже.Читай дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT сказал:
По-моему тоже.Читай дальше.

а при чем тут дальше?мой смайлик ты стер считая его издевкой, а свой первый пост в моей ветки вставил... это первое, второе, я не писал что УНЦ или ХФ и т.д. так что дуй в раздел продам и три свой пост ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:
а при чем тут дальше?

мой смайлик ты стер считая его издевкой, а свой первый пост в моей ветки вставил... это первое

да, стер, в соотв. с п. 11.

а мой пост являлся вопросом по сути и по сохрану.

я сейчас уже понял, что поступил глупо, пытаясь корректно задать его, не испортив торги.

второе, я не писал что УНЦ или ХФ и т.д.

не юли, всем все известно прекрасно про это слово, да еще и верхним регистром.

ты не подросток.

так что дуй в раздел продам и три свой пост ;)

;)

Флудить не надоело? Или последнее слово за тобой всегда должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT сказал:

Флудить не надоело? Или последнее слово за тобой всегда должно быть?

я не флужу, а пытаюсь понять почему мой смайлик вместе с темой Зергуса ты удалил, а своей каверзный вопрос про сохранность вставил и считаешь себя героем пытающимс сорвать торги."я сейчас уже понял, что поступил глупо, пытаясь корректно задать его, не испортив торги. "за такие слова тебя пора гнять в шею из модераторов... теперь о сохранности - монета кладовая и в люстре, да действительно есть царапка, мелкие забоинки и небольшой удар по гурту. я считаю, что это сохранность, т.к. монета практически без обращения. более того я не называю монету как UNC, ХФ+ и т.п. так что - монета не в сохранности? просто убитый эксгумат?короче говоря жду удаления твоего первого поста в той ветке, про сканы можешь оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? тыж вроде модератор и блюститель справедливости? клятву модератора давал?это я к тому, что ты получается себе позволяешь делать то, за что чужие посты безжалостно уничтожаешь? и дело тут не в том за кем последнее слово... а в том до кого быстрее дойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:
Артем P1n0cheT сказал:

Флудить не надоело? Или последнее слово за тобой всегда должно быть?

я не флужу, а пытаюсь понять почему мой смайлик вместе с темой Зергуса ты удалил, а своей каверзный вопрос про сохранность вставил и считаешь себя героем пытающимс сорвать торги.

Паш, ты понимаешь о чем я? Такое впечатление, что тебе надо подловить меня, совершенно не важно при этом, что я тебе говорю.

Последний раз попробую, забодало. Смайлик - бессмысленен и и некорректен в продажной ветке. Даже если не обращать внимания на предшествующее обсуждения, в свете которого вообще выглядит сарказмом. Мой вопрос - вопрос по сохранности, вернее сохранности, я действительно решил уточнить, так как подумал что ты не из тех людей, кто может ошибиться и возможно так вышел скан, бывает ведь такое. Но ты не ответил на мой вопрос хотел и пришлось переспросить конкретнее. Какой еще герой, что за бред?? И тему Зергуса я не удалял, нах мне ее чистить, чтобы потом удалять, что за бред??

"я сейчас уже понял, что поступил глупо, пытаясь корректно задать его, не испортив торги. "

за такие слова тебя пора гнять в шею из модераторов...

за корректное с тобой обращение? хз, может и не надо, действительно.

:D

теперь о сохранности - монета кладовая и в люстре, да действительно есть царапка, мелкие забоинки и небольшой удар по гурту. я считаю, что это сохранность, т.к. монета практически без обращения. более того я не называю монету как UNC, ХФ+ и т.п. так что - монета не в сохранности? просто убитый эксгумат?

красивая монета, вопрос был только царапине.

короче говоря жду удаления твоего первого поста в той ветке, про сканы можешь оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, время до конца рабочего дня вроде скоротал... ;)завтра предлагаю еще какую-нибудь тему завести, поддержишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? тыж вроде модератор и блюститель справедливости? клятву модератора давал?это я к тому, что ты получается себе позволяешь делать то, за что чужие посты безжалостно уничтожаешь? и дело тут не в том за кем последнее слово... а в том до кого быстрее дойдет ;)

писец ты вдохновлен праведным гневом, я отвечать не успеваю.даже базу идеологическую подвел, паранойя.надоела мне возня эта детсадовская.итог:твой смайл - против правил, п.11мой пост - попытка задать вопрос в корректной форме в соотв с правилами.еще есть п.20, прочитай.и, наконец п 27, раздел 3 МОДЕРАТОРЫ"Решения их окончательны и в редких случаях подлежат обжалованию ОТЦАМИ-ОСНОВАТЕЛЯМИ"жалуйся админам, мне уже надоело сопли тут на кулак наматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, время до конца рабочего дня вроде скоротал... ;)завтра предлагаю еще какую-нибудь тему завести, поддержишь?

завтра надеюсь пересечемся, можно так попробовать прийти к единому знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последок:эту фразу я приравниваю минимум к моему смайлику ;)

Артем P1n0cheT сказал:

Че-то Паша, зря ты по-моему большими про сохранность написал..

а к этой притензий нет

Артем P1n0cheT сказал:

Над пассивным царапина на поле и гурте разве мешковая? или так скан просто вышел?

похоже ты забыл, что в той ветке два твоих поста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последок:

ты неисправим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT сказал:
ты неисправим)))

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:
:cry:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANNO1891 сказал:
:D

а почему соркастический смайлик Анно еще жив? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:
а почему соркастический смайлик Анно еще жив? :ohmy:

а че мы продаем тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:
а почему соркастический смайлик Анно еще жив? :ohmy:

А твой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мы продаем тут?

Пункт 11 касается не только продажных веток, законник тоже мне блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:
:cry:

Я бы даже сказал НЕИЗЛЕЧИМ.Это болезнь, просто прими это к сведению.Насчет поста Зергуса - никто его никуда не удалял, после удаления последних камментов - пост уехал на следующую страницу, а зергус развонялся "не по делу".теперь к дуспутологам - Будете в нормальных темах флудить самолично буду вытирать, трепонавты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так три, жалко что ли. Хорошо пообщались, теперь можно на футбол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поста Зергуса - никто его никуда не удалял, после удаления последних камментов - пост уехал на следующую страницу, а зергус развонялся "не по делу".

1. тогда бы путь к нему не изменился, а это 100% произошло2. воскрес он почему-то на 1ой странице, а не на 2ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поста Зергуса - никто его никуда не удалял, после удаления последних камментов - пост уехал на следующую страницу, а зергус развонялся "не по делу".

1. тогда бы путь к нему не изменился, а это 100% произошло2. воскрес он почему-то на 1ой странице, а не на 2ой...
потому, что ссылка на последнее сообщение в теме, после удаления этого сообщения, становится неработающей, если хочешь - можем эксперимент провести.где он воскрес - не знаю, свечку не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basilio сказал:
потому, что ссылка на последнее сообщение в теме, после удаления этого сообщения, становится неработающей, если хочешь - можем эксперимент провести.где он воскрес - не знаю, свечку не держал.

Нет, Василий, я тоже думал также как ты; когда же я не смог перейти по ссылке, пришедшей на почтовик, я стал тупо и методично просматривать всю ветку "Продам", в том числе и 2 и з-ю страницы....А там - тишина.... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлу и Артёму - надеюсь, завтра нас ждёт вторая часть Марлезонского балета... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru