Тапир

Магазин Dmitriy64. Обсуждение

В теме 59 сообщений

Это я написал к тому, что если что то не нравится, раздражает, напрягает, то полезно задать себе вопрос, - а смогу ли я, сделать так, чтобы всем все нравилось и устраивало. Критиковать всегда легко. А угодить всем невозможно.

"Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: куда катиться этот мир....." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: куда катиться этот мир....."

Так вот и я ж о том. У нас почитай каждый второй мужик - рыбак. А Титов - один. Ему и флаг в руки. В продаже блесен, спиннингов и лесок. Это ж какой праванс. Блесна от чемпиона мира по ловле... Ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я ж о том. У нас почитай каждый второй мужик - рыбак. А Титов - один. Ему и флаг в руки. В продаже блесен, спиннингов и лесок. Это ж какой праванс. Блесна от чемпиона мира по ловле... Ну и так далее.

Андрей, беда в том, что здесь попутали "божий дар" с яичницей, где блёсны и где это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю человек оплатил услуги магазина, имеет право выставлять сколько хочет

понимаешь правильно. исключая только то что магазины даются бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, беда в том, что здесь попутали "божий дар" с яичницей, где блёсны и где это!

А Мона открыть магазин по продаже туалетной бумаги. С автографом..

Ладно. Бизнес идеи больше озвучивать не буду. А то полосатый забанит нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, беда в том, что здесь попутали "божий дар" с яичницей, где блёсны и где это!

А это как черный квадрат. Все думают что поняли что это иза чем, а по факту - хрен понимают нахрена это надо. Но - МОДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как черный квадрат. Все думают что поняли что это иза чем, а по факту - хрен понимают нахрена это надо. Но - МОДНО.

Так и монеты для кого то есть чёрный квадрат.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце 80-х помню Костя Гаврилов привез из отпуска в Питере книгу. Поварскую. Начала 20 века. Там масса было блюд и из рыбы, типа уха из стерляди для обслуги и тп. Но поразило нас, мы эту книгу читали за игрой в проферанс, спиртные напитки в этой книге все мерялось ведрами! Например. Берем ведро водки, добавляем в него столько то грезц орехов, выдерживаем в темном месте три недели... Ну и так далее. Вот это все мне напоминает эту книгу. Вроде интересно. Но наиг никому не нужно. Разве что конверт... Но у него такое состояние.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце 80-х помню Костя Гаврилов привез из отпуска в Питере книгу. Поварскую. Начала 20 века. Там масса было блюд и из рыбы, типа уха из стерляди для обслуги и тп. Но поразило нас, мы эту книгу читали за игрой в проферанс, спиртные напитки в этой книге все мерялось ведрами! Например. Берем ведро водки, добавляем в него столько то грезц орехов, выдерживаем в темном месте три недели... Ну и так далее. Вот это все мне напоминает эту книгу. Вроде интересно. Но наиг никому не нужно. Разве что конверт... Но у него такое состояние.....

Многие коллекционеры-нумизматы интересуются не только монетами, для того и есть на форуме(ах) смежники, я имею ввиду смежники связанные с историей государства и жившего в нем народа, а не блёсны, туалетная бумага и картошка.... Для меня, человека интересующегося в большей степени имперским периодом, данное является смежным интересом и я с удовольствием приобретаю в свою коллекцию всякого рода предметы связанные с этим периодом, что для большинства людей из моего повседневного окружения является "чёрным квадратом", так как они далеки от всего этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru