Восемнашка

2 евро Франция 2007

В теме 14 сообщений

Уважаемые гуру!

А подскажите пож-та почему 2 евро Франция 2007 "50 лет римс. дог."

при тираже 9.4 стоит 8-9 у.е.

На ебее всего одна, а молотке - нетути.

Или я чего-то не знаю? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас 2,50-3 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я видел!

А вот почему у нас.... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю вы из Минска?

Ну так тогда собственно это Вас надо спросить:

"Ув. Восемнашка! А почему 2 евро Франции "50 лет..." в Европе стоит чуть больше номинала 2,5-3 евро (что понятно), в России 4-5 евро (+- 1 евро в зависимости от региона), а в беларуси аж 8-9 евро! :shock: !? При том, что Беларусь к Франции ближе :) ".

Так думаю причину надо искать в крепкой дружбе вашего батьки с Уго Чависом и т.п. личностями и как результат отстраненность Европы от беларуси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену определяет предложение и спрос.политика тут похерж.мои брюсселю всё вылизали ф предложение мизер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в Белорусии

барыг нумизматов больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prosto navar,malyi,na evro xren 4to podymish,tolko iz liubvi k teme,4toby svoe otbit za latinicu soory,praktiki s kirilicoj malo

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при тираже 9.4 стоит 8-9 у.е.

наверное их просто ещё мало привезли. Я из этой серии купил самою дорогую за 150 рублей (Ирландия), ну естественно Словения стоит дорого - тираж маленький.

А что касается цен в Белоруссии, то там и наши десяти рублёвки 1,5-2 бакса стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО Дуглас

А мне ирландию вчера предложили за 30 баксов :D

Короче аут полный!

Не ну насчет десяток не горячитесь! :D

Вчера в клубе у самого главного барыги по 1 долляру новые(смысле последние области), а старые так и вовсе по 0.9.

Fox_X - респект сквозь слезы.

Зато венесуэльские, китайские и иранские монеты у нас как родные(своих то нету! :devil: ) :D

А про батьку... да ну его, клоун.и точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esli kto xo4et irlandiju,mogu kupit tut dlja vashttp://www.pirkis.lt/item?id=901113,dumaju mincine naidut okaziju zabrat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Восемнашка у нас 10ти рублёвки тоже продают и за 20 и за 25 рублей, но в прошлую субботу нашёл последние по 12,5 р. А насчёт моих 1,5-2 бакса, так эту инфу из Бреста рассказали, вообщем то это неудивительно, там говорят и Белорусские монеты дороже чем в Минске. А на следующей неделе думаю посетить Минский клуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 евро Франция 2007 "50 лет римс. дог."

при тираже 9.4 стоит 8-9 у.е.

На ебее всего одна, а молотке - нетути.

Или я чего-то не знаю? :ohmy:

Сунулся сейчас на е-бей, их там до едрени фени. По 2,9 - 3 еврея стоят в ряд с пометкой купить сейчас. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас французов навалом, да. Но совсем ещё до недавнего времени, все мюнцхэндлеры были на грани нервного срыва, поскольку этих монет просто не было. Когда в конце марта все страны- участники дружненько запустили весь тираж своих монет "Римского договора" в обращение, франзузы только начинали раскачиваться. На тот момент была готова лишь малая часть, которую почти целиком скупили предприимчивые дельцы из Бельгии. Отпуская их по капельке на рынок и пользуясь нерасторопностью франзуского мондвора, им удалось достаточно долго держать цены на столь высоком уровне, которые например в Германии для такого тиража просто немыслимы. Только к середине июня, когда французы начали наконец-то массовый завоз двушек и их распространение по банкам, цены на них резко стали падать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемнашка у нас 10ти рублёвки тоже продают и за 20 и за 25 рублей, но в прошлую субботу нашёл последние по 12,5 р. А насчёт моих 1,5-2 бакса, так эту инфу из Бреста рассказали, вообщем то это неудивительно, там говорят и Белорусские монеты дороже чем в Минске. А на следующей неделе думаю посетить Минский клуб.

я 10 рублёвки по номинало спускаю, когда мелочи нет...

у меня штук 70 регионов валяется (включая два новых Архангельск и ещё какой-то). Если надо - забирай в Москве по 12,5. пиши в личку. все должны быть унк, но валяются давно ,потому могли потемнеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru