Zevs2009

Ф. Рубль 1764г.

В теме 10 сообщений

Прошу помощи экспертов в определении подлинности данной монеты. Заранее благодарен.

post-23082-132435710836_thumb.jpg

post-23082-13243571164_thumb.jpg

post-23082-132435712525_thumb.jpg

post-23082-132435713883_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи экспертов в определении подлинности данной монеты. Заранее благодарен.

Доброго времени суток, уважаемые нумизматы! Немного удивляет тот факт, что при 151 просмотре данной темы ни одного ответа?! Неужели эксперты по Екатерине 2 эту тему вообще не открывали?

P.S. Всех с Новым годом и Рождеством!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлинности нет.

P.S. Я не эксперт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криминала не вижу.

А Вообще - есть золотое правило: КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ И ОТВЕТ. Хотите точного ответа - представьте хорошие изображения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криминала не вижу.

А Вообще - есть золотое правило: КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ И ОТВЕТ. Хотите точного ответа - представьте хорошие изображения.

Спасибо за ответ, Jaroslaff. В моем представлении - это хорошие изображения, т.к. фотографировал зеркалкой Nikon в режиме макро-съемки, единственное, что для данного сайта пришлось урезать фотографии в нескольк раз. Могу конечно попробовать сфотографировать в других режимах, ракурсах. Если подскажите как это лучше сделать, то был бы весьма признателен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Jaroslaff. В моем представлении - это хорошие изображения, т.к. фотографировал зеркалкой Nikon в режиме макро-съемки, единственное, что для данного сайта пришлось урезать фотографии в нескольк раз. Могу конечно попробовать сфотографировать в других режимах, ракурсах. Если подскажите как это лучше сделать, то был бы весьма признателен.

Я, к сожалению, сам не великий мастер фотографирования, но вот в этой теме есть, наверное, всё, что нужно для фотографического счастья:

Как правильно фотографировать монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем представлении - это хорошие изображения, т.к. фотографировал зеркалкой Nikon в режиме макро-съемки, единственное, что для данного сайта пришлось урезать фотографии в нескольк раз

Ваши фото банально нерезкИ. Снимайте со штатива.

Чтоб не сильно урезать фото лучше обрезать лишние поля. Здесь могли бы выиграть 50% или поболе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, буду экспериментировать с фотоаппаратом. Как получатся нормальные фотки, так выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль не подлинный. Обратите внимание на державу в лапе орла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru