Davidof

3 копейки 1938 без хождения в обиходе - оценка.

В теме 64 сообщения

Какие остатки, какого блеска, вы вообще о чем? Натерли чем-то края не сгнившего поля и оно заблестело - и сразу это блеск стал штемпельным?

Я вообще боюсь предположить вашу реакцию на штемпельную трешку у форумчан.

Здесь не молоток, не надо лохматить бабушку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Davidof , не сочтите за поучительство, но просто совет , скажем так.

На будущее будьте поаакуратней с формулировками, если Вы конечно не признанный эксперт.

Как показывает практика, все эти VF, unc и прочие блески, в 90% случаев оказываются совсем не тем, чем лично нам их хоцца считать. Таковы к сожалению реалии. Тут вполне достаточно людей знающих и если состояние действительно будет соответствующим-это непременно заметят и оценят.

А без должного многолетнего практического опыта давать характеристику монетам, особенно в таком щекотливом вопросе как оценка состояния, я лично остерегаюсь. Особенно! это связано с этим заманчивым словосочетанием "штемпельный блеск".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Davidof , не сочтите за поучительство, но просто совет , скажем так.

На будущее будьте поаакуратней с формулировками, если Вы конечно не признанный эксперт.

Как показывает практика, все эти VF, unc и прочие блески, в 90% случаев оказываются совсем не тем, чем лично нам их хоцца считать. Таковы к сожалению реалии. Тут вполне достаточно людей знающих и если состояние действительно будет соответствующим-это непременно заметят и оценят.

А без должного многолетнего практического опыта давать характеристику монетам, особенно в таком щекотливом вопросе как оценка состояния, я лично остерегаюсь. Особенно! это связано с этим заманчивым словосочетанием "штемпельный блеск".

Спасибо , я и не пытался навязать своё мнение по монете форумчанам, я поинтересовался и попросил оценить - мне ответили - я понял. Ведь без таких обсуждений опыта не прибудет, а на своих ошибках ( хоть и горьких ) опыт хоть какойто но накапливается. :beer: Монетка на аук. в тазиках. С ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько, раз всё нормально и без обид :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладненько, раз всё нормально и без обид :beer:

Какие могут быть обиды? :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть обиды? :beer:

Так просто обезьянка выглядит немного обиженной - эка её плющит. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так просто обезьянка выглядит немного обиженной - эка её плющит. :)

Обид нет - а голова побаливает, дружбан привёз 6л. домашнего вина- будем лечить головы. А в остальном всё нормально :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, как грится "Не знаю как у них, а у нас человек пришедший в гости с литром водки-считается родственником."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обид нет - а голова побаливает, дружбан привёз 6л. домашнего вина- будем лечить головы. А в остальном всё нормально :beer:

после домашнего вина как в 17 мгновениях про коридор :cool:

-господин Мюллер обезьянка видит штемпельный блеск!

-Да! А где она его видит?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, как грится "Не знаю как у них, а у нас человек пришедший в гости с литром водки-считается родственником."

А если два?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо говорит народная мудрость по поводу эскалации литража я не в курсе :) , но думая что с 6 литрами-это минимум на двоюродного брата тянет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо говорит народная мудрость по поводу эскалации литража я не в курсе :) , но думая что с 6 литрами-это минимум на двоюродного брата тянет :)

Ну тогда мы с друганом лет так 20 как родственники :beer: Может тему пора в архив ? а то в юмор переходит. :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное пора.Удачи в торгах, если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот приблизительно Вашего состояния по 200 руб. нет желающих...

post-29005-0-42050400-1387370093_thumb.jpg

post-29005-0-33233400-1387370111_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru