andrey39112

Копейка 1888

В теме 46 сообщений

У меня вопрос возник после просмотра проходов. Фрагмент из поста №23 загрейжен в MS64 с недетским проходом, по рельефу не лучше монеты из темы (ну конечно поле, цвет, блеск). Для обсуждающих старт и "дотянет - не дотянет до тыщи" предложите, или покажите где по 2 т.р. в таком же состоянии, заберу все. Монета из темы продается (в коллекции есть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-13471-0-32156300-1383228392_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-13471-0-32156300-1383228392_thumb.jpg

И что? По этим изображением видно такое же состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта медь грешит непрочеканами, отличимыми от потертостей только под большим увеличением.

А монета ТС добрая - со временем я "вкус" этой поздней меди ощутил и кое-что понял.

С 1000р старта - поучаствую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1000 старт дам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать "с 500 смело ставьте" довольно простоват по-моему. Вроде сказано что-то, а что имеенно?типа- "даром возьму, так уж и быть" !

Старецъ с вашей оценкой состояния нужно что-то делать ! Занижаете, во взрослого играете. Копейка ТС по меньшей мере ХФ , а может быть и АУ вытянет.

Кто-то говорит, что этого периода невостребованы? Востребованы,когда такие, как у ТС, так что не надо... На М---е сейчас только одна сравнимая по качеству копейка этого года и просят за неё 7500 (и правильно делают !), а сильно похуже предлагается за 1500. Не особо они встречаются в подобном состоянии, а высшем,- всякие МС это настоящие редкости для обычного и среднего коллекционера .Или у вас там из реки в Самаре вылавливают бочками? Ну так поделитесь фото или сканами, может и предложим хорошие деньги.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать "с 500 смело ставьте" довольно простоват по-моему. Вроде сказано что-то, а что имеенно?типа- "даром возьму, так уж и быть" !

Старецъ с вашей оценкой состояния нужно что-то делать ! Занижаете, во взрослого играете. Копейка ТС по меньшей мере ХФ , а может быть и АУ вытянет.

Кто-то говорит, что этого периода невостребованы? Востребованы,когда такие, как у ТС, так что не надо... На М---е сейчас только одна сравнимая по качеству копейка этого года и просят за неё 7500 (и правильно делают !), а сильно похуже предлагается за 1500. Не особо они встречаются в подобном состоянии, а высшем,- всякие МС это настоящие редкости для обычного и среднего коллекционера .Или у вас там из реки в Самаре вылавливают бочками? Ну так поделитесь фото или сканами, может и предложим хорошие деньги.

Какие мы умные вылезли не известно из какого места. трандых надо что-то делать с вашими рассуждениями. Хотите Д'Артаньяном выглядеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что тут гусей разводить начинают. ТС - если хотите её выставить - выставляйте, тем более Вам уже не один человек отписал, что готов в аукционе поучаствовать, а тут всё стоны идут. Вы вообще что хотите, чтобы Вам написали? :) Люди есть, монета у Вас тоже есть - выставляйте, многие участие примут, и я в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать "с 500 смело ставьте" довольно простоват по-моему. Вроде сказано что-то, а что имеенно?типа- "даром возьму, так уж и быть" !

Старецъ с вашей оценкой состояния нужно что-то делать ! Занижаете, во взрослого играете. Копейка ТС по меньшей мере ХФ , а может быть и АУ вытянет.

Вам никто и ничего не предлагает.

Попросили оценку - вот пусть и читают мнения на здоровье. ХФ, может быть, а уж АУ - это сильно, канеш. Вы вероятно, видите то, чего не видят остальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы,закрывайте тему,здесь говорить больше не о чем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На М---е сейчас только одна сравнимая по качеству копейка этого года и просят за неё 7500 (и правильно делают !)

Так предложите ТС 7500 за его монету (и правильно сделаете!).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что тут гусей разводить начинают. ТС - если хотите её выставить - выставляйте, тем более Вам уже не один человек отписал, что готов в аукционе поучаствовать, а тут всё стоны идут. Вы вообще что хотите, чтобы Вам написали? :) Люди есть, монета у Вас тоже есть - выставляйте, многие участие примут, и я в том числе.

Здесь как раз прекращают развод гусей. Я спросил про реальную цену монеты, а не за какие деньги кто мечтает купить. Писать смешной старт и пытаться выдать его за оценку - абсолютно не по теме обсуждения и гораздо больше похоже на манипуляции с домашней птицей. Насчет выставления, какой смысл, если потенциальные участники готовы дать 500, но не уверены дойдет ли до 1000? (да я вроде и не спрашивал про аукцион). Оценивать надо реально и будет разговор о купле-продаже. Тему, я думаю, можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда читаю подобные темы, вспоминаю старый анекдот, в котором была такая фраза: "Не надо считать себя умнее других, здесь все евреи!".

Чем руководствуется человек, имеющий тысячный рейтинг продаж на Молотке, когда просит оценить монету? Наивно ждать, что сюда придёт богатый дурачок и удивит ценой выше рынка. Почему бы прямо не спросить: "За 5.000 будет ли нужна кому-нибудь?". Всё остальное выглядит как пустая трата времени.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь как раз прекращают развод гусей. Я спросил про реальную цену монеты, а не за какие деньги кто мечтает купить. Писать смешной старт и пытаться выдать его за оценку - абсолютно не по теме обсуждения и гораздо больше похоже на манипуляции с домашней птицей. Насчет выставления, какой смысл, если потенциальные участники готовы дать 500, но не уверены дойдет ли до 1000? (да я вроде и не спрашивал про аукцион). Оценивать надо реально и будет разговор о купле-продаже. Тему, я думаю, можно закрывать.

Я так понимаю, что для Вас реальная оценка - чем больше, тем реальнее. Ну дык это нормально, ничего в этом плохого нет. И такое чувство, что Вы через одно сообщение тему читаете, да и то мельком, то ли невнимательность, то ли отсутствие определённого количества нулей после единицы Вас нервирует. Уже ведь не один человек сказал - с тысячи поучаствую, а Вы всё это не видите, и к любому случаю упоминаете мою оценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда читаю подобные темы, вспоминаю старый анекдот, в котором была такая фраза: "Не надо считать себя умнее других, здесь все евреи!".

Чем руководствуется человек, имеющий тысячный рейтинг продаж на Молотке, когда просит оценить монету? Наивно ждать, что сюда придёт богатый дурачок и удивит ценой выше рынка. Почему бы прямо не спросить: "За 5.000 будет ли нужна кому-нибудь?". Всё остальное выглядит как пустая трата времени.

+100

...залезу в долг, потом отдам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда читаю подобные темы, вспоминаю старый анекдот, в котором была такая фраза: "Не надо считать себя умнее других, здесь все евреи!".

Чем руководствуется человек, имеющий тысячный рейтинг продаж на Молотке, когда просит оценить монету? Наивно ждать, что сюда придёт богатый дурачок и удивит ценой выше рынка. Почему бы прямо не спросить: "За 5.000 будет ли нужна кому-нибудь?". Всё остальное выглядит как пустая трата времени.

Вот не поверите, с тысячным рейтингом и может иметь сомнения по оценке. С чего Вы взяли, что я ищу богатого дурачка? Потому что не устроила цена в 500-2000? Я просто спросил сколько стоит монета (а не с какого старта выставить) и не считаю себя умнее всех, иначе бы не обращался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Монета из темы продается (в коллекции есть).

Монета будет продаваться?

...Я просто спросил сколько стоит монета (а не с какого старта выставить) и не считаю себя умнее всех, иначе бы не обращался.

ок. 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета будет продаваться?

ок. 4000

4000 рублей стоят 2 шт. копейки 1860-70-х годов (в состоянии не хуже чем у ТС), дороже проходов еще невидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 рублей стоят 2 шт. копейки 1860-70-х годов (в состоянии не хуже чем у ТС), дороже проходов еще невидел.

Все может быть.

Но данная монета из 1880-х годов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть.

Но данная монета из 1880-х годов.

На aukro сейчас есть копейка 1888 не хуже чем у ТС за 2500 рублей. Ставок там нет, так что очевидно ее цена ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На aukro сейчас есть копейка 1888 не хуже чем у ТС

Если вы так считаете...

По фото монета ТС мне больше нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru