брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

А куда слали? В Уметский район тоже?

Куда отправлял, откуда ж я знаю, в Уметский, не уметский... Вы ж сами знаете, есть только номер карты Сбера, ну и ФИО...

А можете для непродвинутых во всяких сетевых делах по-русски объяснить, что значит:

".....Tambov написал несколько сообщений с айпишника, с которого писал одно stupenjkin

И много сообщений пересеклись с айпишником пары-тройки мессаг СтарецЪ и Карлсон......".

Можно ли товарища по айпишнику этому вычислить? И подскажите, как можно найти концы вскрытия моей почты на мэйл.ру и моего профиля здесь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что всё произошедшее как-то связано с вирусной атакой на форум. Я, конечно, в этих вопросах слаб, но вроде как при помощи вирусов можно взламывать ники и т.д.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то с ЦФН приезжал к нему в село с Москвы за рублем 1743 ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то с ЦФН приезжал к нему в село с Москвы за рублем 1743 ..

и там сказали,что таких НЕТ!

Чебурашка 67 придёт к компу расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

of брату скину пароль от Тамбова-пусть почитает личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там сказали,что таких НЕТ!

Чебурашка 67 придёт к компу расскажет.

вот первая тема:

Рубли от Петра до Елизаветы.

там появился некий чел, который расказывал подробности приезда Чебурашки и как Чебурашка денег с Тамбова просил. Еще про монгола какого-то. Т.е. создалась видимость, что чел реальный и его легко найти. К сожалению брат эту часть темы отделил, а куда, я не знаю.

вот вторая про рубли Петра-3

2 рубля 1762

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем чреваты сделки в ЛС.

Все же классиков нужно и читать. Вот, например, товарищ Ларошфуко писал, что "вернейший способ быть обманутым — это считать себя хитрее других". :gangster:

Сделки в ЛС ничем не хуже любых других. Мы здесь все под топором ходим. К примеру, nef честно выиграл у Tambov'а рубль 1722 на открытых торгах, должен был перевести 102.600 рублей + пересыл. Кинули его или нет?

Tambov написал несколько сообщений с айпишника, с которого писал одно stupenjkin

И много сообщений пересеклись с айпишником пары-тройки мессаг СтарецЪ и Карлсон

Не знаю, что и думать! Все трое - довольно известные на ЦФН люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что даст нам айпишник? Можно ли по нему вычислить реального человека? А вот по номеру карты, думаю, можно. Деньги ведь перечислялись на конкретную карту конкретного человека. Так что если у кого из форумчан есть связи в банке (Сбере?), которому принадлежит карта, может есть смысл пробить (конфиденциально) её держателя?

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пересечений может быть, что ничего и не значит, это интернет, детка.

Появилась информация, (не 100%), что Тамбов сейчас в тяжелом состоянии в больнице. С чем это связано и как погасить долги перед покупателями сейчас решается, обстоятельства выясняются. Подождите пока с выводами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tambov написал несколько сообщений с айпишника, с которого писал одно stupenjkin

И много сообщений пересеклись с айпишником пары-тройки мессаг СтарецЪ и Карлсон

Тём, посмотри плиз, если этот айпи что с моим пересекается тот что сейчас, то это Дом.ру, домашний провайдер, если (наверное) тот что раньше был, это модем Мегафона, тогда точно может пересекаться с stupenjkin и Карлсон (это мы все на средней Волге, территория Мегафон Поволжье).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пересечений может быть, что ничего и не значит, это интернет, детка.

Появилась информация, (не 100%), что Тамбов сейчас в тяжелом состоянии в больнице. С чем это связано и как погасить долги перед покупателями сейчас решается, обстоятельства выясняются. Подождите пока с выводами.

Вот это поворот. Интересно давно ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет пересечений может быть, что ничего и не значит, это интернет, детка.

Появилась информация, (не 100%), что Тамбов сейчас в тяжелом состоянии в больнице. С чем это связано и как погасить долги перед покупателями сейчас решается, обстоятельства выясняются. Подождите пока с выводами.

Откуда инфа такая!? Я точно знаю, что за одну и ту же монету ему платил не один человек. Есть вариант, что и аукционный не одним Нефом был проплачен... Что-то все же не чисто здесь, мне ведь четко сказали, что такогономера в Почте России нет, как он мне прислал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же тогда сейчас 6ыл на сайте?Последняя активность -сегодня 16.17.27.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа такая!? Я точно знаю, что за одну и ту же монету ему платил не один человек. Есть вариант, что и аукционный не одним Нефом был проплачен... Что-то все же не чисто здесь, мне ведь четко сказали, что такогономера в Почте России нет, как он мне прислал.

С Вами и махинациями с квитками пока самый сложный вопрос, нужно будет думать. Думаю и решаю не я, я вообще случайно узнал и происходящем. Изложите Вашу ситуацию полнее, по возможности покажите присланные сканы.

Подробнее я пока ничего сказать не могу, потому что сам не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15:20:59">

Кто же тогда сейчас 6ыл на сайте?Последняя активность -сегодня 16.17.27.

:blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Миша же выше напичал, что дает брату пароль от профиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке возможного развития событий...

Если есть реальный человек который лежит в больнице, то может быть он выставлял монеты без идеи кидка. злоумышленники увидев проходы с серьезными ценами, атаковали сайт, завладели его личным кабинетом, и уже от его имени высылали левые реквизиты для оплаты?

надеюсь админы разберутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мы с Нахалёнком прочитали ЛС ,там полная переписка с nef из неё видно,что не смотря на фразу НЕФА,цитирую:"Вы писали при продаже: "помогите изминить 1728 на 1722 приношу извинения.продаватся будут через провереного человека. он ездит в москву."

Тамбов "вытянул"Нефа оплатить на карту,хотя он очень Не ХОТЕЛ этого делать!

Полностью переписку не выставляю по причине отсутствия разрешения пользователя nef!

ФИО и № карты в переписке есть,если будет нужно мы её предоставим.

Миша сделал так,что личка тамбова будет сохранена,ему будет НЕВОЗМОЖНО удалить,до выяснения обстоятельств с форумчанами!

Пока собираем воедино всех попавших материально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, так нахаленок наверняка пароль сменил -обычно в таких системах админ не может увидеть пароль никаким способом, но может поменять его на другой

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами и махинациями с квитками пока самый сложный вопрос, нужно будет думать. Думаю и решаю не я, я вообще случайно узнал и происходящем. Изложите Вашу ситуацию полнее, по возможности покажите присланные сканы.

Подробнее я пока ничего сказать не могу, потому что сам не знаю.

Квитанций нет, я же писал, что пока меня не было пять дней мою почту вскрыли, все письма и контакты удалены! Номер я успел просто написать, по нему и узнал, что такого номера быть в принципе не может, поэтому и информация по отслеживанию этого отправления отсутствует...

Может есть все же у кого контакты в Сбере, которые могут помочь но номеру карты как-то поработать... Хотя, думаю, при таком размахе карта могла выписываться по какому-нибудь потерянному паспорту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квитанций нет, я же писал, что пока меня не было пять дней мою почту вскрыли, все письма и контакты удалены!

у почты пароль был как на форуме?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у почты пароль был как на форуме?

Точно сейчас не скажу, т.к. автоматом всегда входил, но думаю, вряд ли. Хотя черт его знает...

Артем P1n0cheT, а откуда все же информация про больницу и от кого? Ведь даже, насколько я понял, никто этого человека не знает, Чебурашка с ним тоже не познакомился... Странно все это, больно много совпадений. Я уезжаю, от моего имени тут же кидают положительный отзыв, все начинают сдавать деньги и т.д. и т.п. Может через этого человека, что про больницу сказал, дальше про Тамбова узнать - откуда, где живет, чем дышит.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша же выше напичал, что дает брату пароль от профиля.

Не, я не про то, а вот про что

Fusspfleger

Отправлено Сегодня, 15:20:59

Последняя активность -сегодня 16.17.27.

глюк на сайте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru