Gr@nD

20 копеек 1982

В теме 57 сообщений

Gr@nD эта монета из серии бонусов.На днях две таких монеты + 20к 1981г Шт 3.1 ну и ещё немного разновидностей отправил подарком одному из форумчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

коллеги я просил подтвердить то , что то что я нашел (определил) ,у Вас стаж очень крутой, а мы как дети ,тыкаемся в стенки аквариума

- имеет место ,а то что ,кто то имеет личные неприязни,меня - не интересует ( с аз воевал на сам ...) и вроде пока в выигрыше ,у него...будь хоть какалик или рарик все ....авно

нельзя быть хорошим - всем и каждому

это я знаю - за 5 лет модерирования на работе ,спасибо Арсен - все коротко и ясно , эти слюни ,нюни ни кому не интересны ,выше

выше писал - тему в топку

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрадно видеть как говорят о легендарном Азе-Вадиме так многословно и ,что самое удивительное - положительно!

мои поздравления этому человеку!

сам никогда ни общения ,ни сделок с ним не имел,мнение складывалось(само-собой не всегда положительное,но тем не менее...) только по прочитанным постам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше писал - тему в топку

на каком основании такие распоряжения то приходят? в эту тему попал случайно по жалобе... пришлось потратить 10 минут на прочтение.

докладываю голосом - с полосатым было обговорено решение о НЕ УДАЛЕНИИ тем. понятно что мусорные оскорбительные посты модераторы трут или изначально спамные темы, но если тема пошла то нельзя ни чего удалять. закрыть можно чтобы не продолжали, а удалять нет.

выставил монетки, тебе в первых же постах помогли. всё. чего же боле то? кутерьму по переходу на личности и обсуждению всего чего угодно кроме представленных монет сам же начал!

так кого наказывать то по жалобе? анно коротко и абсолютно чётко ответил в обсуждении ;) краткость сестра таланта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ...АЛЕКСАНДР..все правильно..Тема почему-то скатилась на личности. Это некрасиво..ибо начали за монетки...Олег..держи себя в руках..всем нелегко..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что сказал такого? я просто ответил, что ответ форумчанина предсказуем

не более того .

я ни кого не обзывал и не хамил - не имею такой привычки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а оно тебе нада было? ответ получил сразу же. тема исчерпана. чё высасывать всякую ерунду из пальца, а потом говорить про удаление темы, которое если не жестко запрещено, то по крайней мере не поддерживается с мой подачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru